Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О снах...
Seniorita |
Дата 17 Февраля, 2004, 16:02
Quote Post



Unregistered









Zirinka
Цитата :
некоторых смывает, но никто не огорчается

Ээээээ!! smile.gif))) Это кого ж могло смыть-то, чтоб никто и не расстроился?smile.gif) Повеселила:)
А Сотоори умничка! действительно, почему , открывая этот топик, мы готовимся прочитать очередные кошмары?smile.gif Хотя... может память наша так устроена, что именно всякие катаклизмы и запоминаются? Я вот не запоминаю погожих тихих весенних деньков, зато осенний ураган, когда по центру города падали линии электропередач, когда по бульвару Франко пока дошла домой буквально ПЕРЕЛЕЗАЛА через десяток рухнувших стволов, рискуя быть задавленной одинадцатым... - помню прекрасно

Странно.. минут 20 вспоминала хорошие приятные сны.... - вспоминаются только эротические сны:)) но не будешь же их здесь описывать!:)
16/   
RaSH | Профиль
Дата 17 Февраля, 2004, 16:13
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сны - это вторая жизнь! %) Я люблю спать по утрам - именно в это время снятся самые прикольные сны!!! wink.gif)
Сегодня мне снилось, что я с шиком разбил отцовскую Тойоту в хлам! И мне было т-а-а-а-ак приятно от этого!!! wink.gif)) В общем - оторвался!

Отредактировал Zirinka - 17 Февраля, 2004, 16:18


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 17 Февраля, 2004, 18:16
Quote Post



Unregistered









RaSH
Раш!!! smile.gif)))
Сразу вспомнила свой сон!:) Похожий...
Снится мне, что меня предлагают отвезти, а я отвечаю вроде того, что я сама не доеду что ли? (причем к тому времени я даже трогаться с места не умелаsmile.gif, подразумевалось, что поеду на его машине)
И, значит, каким-то чудом , действительно поехалаsmile.gif Причем аварий не было ни одной, но перед глазами кадр, как стою на перекрестке, и понимаю, что машину просто ухайдохала... Самое смешное было под конец сна, когда, благополучно доехав до дома, набираю того человека, соображая попутно как бы его подготовить, и тут замечаю, что... машину вообще УГНАЛИ!!:)

Отредактировал Zirinka - 18 Февраля, 2004, 13:29
RaSH | Профиль
Дата 17 Февраля, 2004, 18:36
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
Хорошо, что это случается именно во сне.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumata | Профиль
Дата 17 Февраля, 2004, 21:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



кто тут Фройд ? выхады, пагаварить нада.

снится числовая последовательность (циклическая), но равенство в числовом ряду приравнено в фразе (тип string), какая фраза не помню, но не бред, что-то складное, но меня тогда это волновало меньше всего. ощутил себя в начале изучения азов матана.

Отредактировал Zirinka - 18 Февраля, 2004, 13:31


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
penz |
Дата 18 Февраля, 2004, 1:39
Quote Post



Unregistered









А мне все больше ужасы снятся. Полетевший сервер, умерший винт, переустановка интербейза (348 раз) И тут я с ужасом понимаю, что это не сон.... а потом я еще раз понимаю, что это таки сон. и тут опять меня накрывает чем-то таким непонятным. и я куда-то иду.... и что-то несу. а потом понимаю все таки, что это не сон. и наконец я поднял упавший накануне вечером сервак и таки поставил интербейз и несу я оказывается новый винт... во бред инода снится.

Отредактировал Zirinka - 18 Февраля, 2004, 13:36
1/   
XAMKA |
Дата 20 Февраля, 2004, 1:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Фройд

фрейдsmile.gif))
так вот...а мне приятные сны никогда не снятся...НИКОГДА!...во всех значениях этого слова...конечно если опять же приплести к этому делу старика Фрейда,то я судя по всему их просто не помню....но факт остается фактом....может я псих какой?...ужас...вот так приду в один прекрасный субботний вечер на пасеку и поубиваю вас всех....не боитесь,дорогие мои?smile.gif))
DANGER |
Дата 20 Февраля, 2004, 2:21
Quote Post



Unregistered









XAMKA Юна, может тебе что ниб приятное рассказать перед сном, ато за формулян страшно ... ведь и вправду можешь того
Цитата :
вот так приду в один прекрасный субботний вечер на пасеку и поубиваю вас всех

wink.gif biggrin.gif
XAMKA |
Дата 20 Февраля, 2004, 2:30
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Юна, может тебе что ниб приятное рассказать перед сном, ато за формулян страшно ... ведь и вправду можешь того

не поможетsmile.gif)))вы все обреченыsmile.gif)))я вам щас зарисую небольшую логическую цепочку...
так вот...снятся мне страшные сны
-я начинаю депресировать
-срываю свою злость на форуме путем скандалов и злостного оффтопа
-мне делают одно предупреждение
-второе
-третье
-БАН
-нож в руки и камон на встречу...народ рамситьsmile.gif)))ну как?по-моему Шекспир курит кеды по сравнению с таким сюжетомsmile.gif)))
1/   
DANGER |
Дата 20 Февраля, 2004, 3:40
Quote Post



Unregistered









Блин мне тоже снятся не супер сюжеты.. а такое что то вроде фильмов в жанре ужаса.. так что ж .. вроде депрессии нет.. зато утром проснусь и думаю гдея сейчас нахожусь.. cool.gif
по сценарию сна вроде летал далеко.. аж дух захватывало, а обстановка вроде знакомая... но после констатации фактов понимаю, что нигде не перемещался в пространстве, ну разве чито в одеяле запутался или свалился с кравати .. lol.gif lol.gif смешно, но и такое бывает просыпаюсь от ужаса, а-а-а падаю в пропасть, а на самом же деле от приближения пола... вот исче иногда снится мол как йог сложив ноги, начинаю летать блина по знакомым и незнакомым местам аж дух захватывает.. блин такой адреналин, чито не передать словами biggrin.gif вот такие вот мультики могут приснится...
XAMKA |
Дата 20 Февраля, 2004, 4:06
Quote Post



Unregistered









-Бабушка,бабушка,я опять летал во сне!!!
- Это потому что ты ешь "растишку"
-Ба,а когда я буду курить "куришку" и бухать "бухашку"?

а еще,по поводу полетов во сне вспоминается старая фраза "Don't drink and drive! Smoke and FLY!"...так что скажите НЕТ наркотикамsmile.gif)))
RaSH | Профиль
Дата 20 Февраля, 2004, 12:18
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


иногда мне снится, что я воздух...
а кто-нть пытался управлять сюжетом в своём сне?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
DANGER |
Дата 20 Февраля, 2004, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
"Don't drink and drive! Smoke and FLY!"...так что скажите НЕТ наркотикам)))

НЕТ !!!
чего исче сказать... lol.gif lol.gif lol.gif но полет во сне это супер.. на самолете так не полетаешь.. у него нет такой маневренность... развалится... а сюжетом можно управлять пробывал получается главное не переусердствовать... гы.. мы ведь сами себе сны и создаем в тесении определенного времени... а потом любуемся и .... в депрессию падаем... lol.gif lol.gif lol.gif
bredonosec |
Дата 22 Февраля, 2004, 7:05
Quote Post



Unregistered









Единственный раз летал во сне просто так (без всяких устройств).
Вышел в поле, прилег на ветер, почувствовал - держит. Лег на поток сильнее, раскрылся, чтоб парусность увеличить и подняло. Через пару минут полета освоился, управлять полетом наловчился (приемами наподобие тех, что в skydyving`e) В общем, летал около полутора часов (долго рассказывать в деталях). Потом кинулся искать, кого взять, с кем поделиться такой возможностью. Не нашел. Но всё равно помню, что встал в отличном настроении.
А так, всякий бред почти каждый де.. в смысле, ночь снится. Иногда смешной, иногда тупой.. Наверно, даже нарки столько чуши в глюках не видят.. lol.gif
Насчет "управлять сюжетом" - иногда видишь тот или иной сон повторно, и понимаешь, что его уже видел, пытаешься вспомнить, как поступил в тот или иной момент, чаще не успеваешь, если успел - пробуешь по-другому.. Иногда - как вторую/третью серию (ака продолжение) какого-нить сна. И осознаешь это. Но смотришь как кино. Увлекательное, интерактивное, но кино. А иногда - наоборот: очень реалистично. И пахать надо изо всех сил, чтоб выбраться из ситуёвины. В таких случаях и бывает, что заместо чьей-то морды, собственную ногу об стену отобьешь и от того проснешься. Или еще что тупое. гЫ
1/   
lost |
Дата 22 Февраля, 2004, 14:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
кинулся искать, кого взять, с кем поделиться такой возможностью

все в офф лайне были)))
Цитата :
Увлекательное, интерактивное, но кино

жизнь театр и все мы в нем актеры.......(с) Шекспир
прикинь какие копирайтеры о снеsmile.gif)))
1/   
bredonosec |
Дата 23 Февраля, 2004, 5:15
Quote Post



Unregistered









Цитата :
все в офф лайне были)))
- На тот момент я с компом знаком еще не был. ))
Цитата :
прикинь какие копирайтеры о сне)))
- Уууу, куда уж мне .. user posted image
Lowave~ |
Дата 28 Февраля, 2004, 23:40
Quote Post



Unregistered









Я вот не помню сколько раз летал, но один раз таки получилось! Раскручивал ногами как на велосипеде, и поднимался под потолок, при этом управляемость была хреноватая! Но сама мысль - Я ЛЕТАЮ!!! Правда когда я понял что это сон............no comments..... sad.gif

ЗЫ _ Малой был wink.gif
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 29 Февраля, 2004, 21:33
Quote Post



Unregistered









Раз пошла такая тема про полеты, то и я свои пять копеек вставлю. :)))) Я во снах не летала, но, когда была малой, частенько падала в бездонную пропасть. До дна, кстати, никогда не долетала, но просыпалась иногда под кроватью. :))))))))

Отредактировал ЧЕРТОПОЛОХ - 29 Февраля, 2004, 21:34
FreeLSD |
Дата 29 Февраля, 2004, 23:22
Quote Post



Unregistered









А я могу летать во сне. Обычно. Только это страшно трудно. Как, например, плавать, когда еще не совсем научился. Поднимаешься с трудом, устаешь быстро.
DANGER |
Дата 1 Марта, 2004, 4:13
Quote Post



Unregistered









Жизнь нам подбрасывает разные ситуации и в зависимости от того как мы воспринимаем окружающие, с какими эмоциями, получаем сюжет сна.
Если человек устает сильно физически то покрайней мере он не может вспомнить что ему снилось... моральная усталость воспринимается не одекватно.. все зависит как от моральной так и от психической стороны. Каждый индивидуален по своему, не предсказуем...

Сон так же составляет примерно одну треть нашей жизни. При недостатке сна даже здоровые люди становятся вялыми, медлительными и безинициативными. Известно, что люди и животные гораздо легче переносят отсутствие воды и пищи, чем постоянное лишение сна. Сон ничем нельзя ни заменить, ни компенсировать. Потребность в нем индивидуальна и значительно меняется с возрастом. Многочисленные исследования показывают, что вполне достаточно 6,5 - 7,5 часов, однако, 1-2% человечества необходим 10-ти часовой отдых, а примерно такому же количеству достаточно 5 часов в сутки.
Во время сна, внешне пассивного состояния торможения - именно только внешнее, ибо в это самое время внутри клетки совершаются активные процессы обмена веществ - клетки мозга восстанавливают нормальный состав, набирают силы для дальнейшей активной работы.
Полагают, что одна из функций сна - позволить произойти переменам в мозгу, чтобы включились механизмы обучения и запоминания. Кроме того, кажется, что наши ощущения физической усталости создаются мозгом ввиду его нежелания продолжать управлять телом...так что не мучайте себя спите спокойно... lol.gif lol.gif lol.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 7 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top