Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О снах...
Юленька |
Дата 5 Ноября, 2003, 11:10
Quote Post



Unregistered









Могу сказать одно, что запоминаю только те сны, в которых мне было очень и очень страшно... Например, в детстве мне снился сон, который повторялся 4 раза. И я не удивлюсь, если он повторится еще раз. Суть в том, что я ездила на машине большой с родителями куда-то на каньон, потом вернулась, а возле моего дома, прямо возле подъезда лежит труп! Просто так себе лежит, и люди ходят, как будто ничего и нету... Может, вы сейчас скажете, что это так почти всегда в больших городах - упадет человек, и всем пофик, но для меня это тогда было шоком потому, что в нашем маленьком поселке такого не было... То есть, если что-то с кем-то случалось, завтра знали об этом все и часто пытались помочь (например в случае пожара ит.п.) Так вот, я зашла в подъезд, мама дала ключи, и они куда-то уехали, когда я зашла в подъезд, повернулась и увидела ЕГО. Он был в маске, видимо, он и убил того человека, что лежал возле подъезда, я так рванула вверх, мы жили почему-то очень, ну оченб высоко... Я добежала, открыла дверь и пыталась ее закрыть, но ОН сопротивлялся и пытался ее выломить... В конечном итоге я победила... После этого сна я просыпалась в холодном поту...
И еще один сон мне снился раза 3-4... Это был сон про то, что мне снилось, что я сплю и среди ночи просыпаюсь от того, что мне кажется, что кто-то ломится к нам в дверь, и не спасает замок, только когда закроешь на защелку, так, что снаружи нельзя открыть дверь ключом, ОН уходит... И я часто с НИМ боролась во сне и защищала свой дом... Он хотел ворваться, а я не пускала... брр... Как вспомню, мурашки по коже бегуть :-)
7/   
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 12:14
Quote Post



Unregistered









а мне приснился сон,который всю жизнь мою изменил.....за одну ночь.....приснилось что я умру тогда когда увижу на небе как два оранжевых диска на неве сойдуться в один.........и вот я стою у окна и вижу затмение солнца......и картина такая как в предскозании....и я жду смерти....за дверью родственники....все стоят и ждут вместе со мной...след.картина: я стоюперед зеркалом в ванной....смотрю на свое отражение и капли воды на стекле зеркала....в голове миллион мыслей: пойти посмотреть на фотографии, позвонить самому любимому человеку...попросить прощения....и вдруг понимаю что все это лишнее,что у меня будет новая другая жизнь(если можно это так назвать)..........и мне не страшно!!!я не боюсь и жду......жду спокойно....и...................ничего не происходит.....я даже разочаровалась.....уже привыкла к мысли...
когда утром проснулась уже не верилось в то что я живу.........smile.gif
5/   
Юленька |
Дата 5 Ноября, 2003, 12:49
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Ужасно... Я бы наверное, с ума сошла после такого... Ждать смерти и знать, что она наступит вот-вот... Это просто... нее.. я б так не смогла.... blink.gif
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 12:59
Quote Post



Unregistered









на самом деле не страшно.......когда это неизбежно,нечего бояться....и еще почему-то знаешь что там дальше.....сейчас уже не смогу этого обьяснить....но такие сны помагают определиться в жизни.........а то один человек говорил что я живу так,как будто у меня миллион жизней, вот жизнь и сама учит посредством снов....и других вещей............все намного проще чем кажеться........зато теперь я не боюсь умирать.....как боялась этого в детстве......
Funky |
Дата 5 Ноября, 2003, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
теперь я не боюсь умирать.....

все мы так говорим, когда эта самая смерть далеко........
а я хочу жить !!!!! особенно сейчас smile.gif)
и не хочу умирать ближайшие лет 30ть smile.gif)
Fiona Elliria |
Дата 5 Ноября, 2003, 13:36
Quote Post



Unregistered









Funky
я не сказала что смерть далеко......наоборот....слишком близко
в этом и вся тема...........
Цитата :
а я хочу жить !!!!! особенно сейчас )

я тоже хочу......... wink.gif
Prapor Ametjan |
Дата 5 Ноября, 2003, 15:16
Quote Post



Unregistered









Сон - это отдых млин, а хороший отдых помогает труду, так что спите побольше чем трудитесь!!
1/   
D!M0nn |
Дата 5 Ноября, 2003, 16:02
Quote Post



Unregistered









Н-да.. Распустили сопли smile.gif
По моему серьезно относиться к процессу который мы привыкли называть сном просто глупо.
Это из той-же оперы что и вера в приметы или гадание по ладони. Короче тупые предрассудки.
Мало ли что наш перевозбужденныий мозг после проведенного дня может проиграть у нас в голове.

После вышеописанных снов я-бы утром только посмеялся и "навсегда" зарекся-бы пить водку и оставаться на ночь в компьютерном клубе smile.gif






MaxLeRoi |
Дата 5 Ноября, 2003, 18:19
Quote Post



Unregistered









D!M0nn люди любят лепить из флая элефанта :)))))) им нравицца создавать и выдумывать сверхестественное :)))))

Отредактировал MaxLeRoi - 5 Ноября, 2003, 18:29
Prapor Ametjan |
Дата 5 Ноября, 2003, 23:17
Quote Post



Unregistered









D!M0nn тут Костя говорить что можна контролировать свои сны млин!!О чём думаешь то и приснится.... Елы палы вазомнил себя Екстрасенсом!!
Zorg |
Дата 5 Ноября, 2003, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Елы палы вазомнил себя Екстрасенсом!!
Кстати, это реальная феня, и часто она получается! Во всяком случае, у меня.
FreeLSD |
Дата 6 Ноября, 2003, 0:41
Quote Post



Unregistered









И я иногда сплю - сплю и вдруг понимаю, что сплю, но просыпаться не хочу, тогда начинаю крутить сюжет куда захочу - это действительно получается! Редко, правда... Обычно, если понял, что спишь - значит, сейчас проснешься
Fiona Elliria |
Дата 6 Ноября, 2003, 0:48
Quote Post



Unregistered









а я летать умею........во сне.......сначала я долго училась.........теперь могу....но только ночью...... sad.gif и куда хочу...самое прикольное када понимаешь что это сон!!!!и тогда можно творить что хочешь!!!!!!!!
Zorg |
Дата 6 Ноября, 2003, 2:14
Quote Post



Unregistered









Страшный сон был у меня...давно еще, лет 5 назад...я встретил двух девушек, ошень красивой наружностиwink.gif Погуляли мы с ними вместе, потом пошли ко мне домой. Зашли...тут у них прорастают когти и жутко меняются лица, я понимаю, что они хотят сделать меня таким, как они. Но сначала - они выпьют мою кровь. Я мотаюсь от них по всей квартире, ломлюсь в запертые двери....Тут просыпаюсь, вижу потолок комнаты, понимаю, что это сон - глаза открыты, я в реале!! И в ушах слышу лукавый голос "Кудаа???!" Глаза сами собой закрываются, я снова мгновенно засыпаю...и снова этот кошмар....дальше уже не помню.
ЗЫ Это не трындеж!
Pike |
Дата 6 Ноября, 2003, 11:30
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
а можно меня научить ?
Fiona Elliria |
Дата 6 Ноября, 2003, 11:42
Quote Post



Unregistered









Pike
можно,наверное..........если серьездно...то кто-то сожет ......кто-то нет...........попробуем?
angel.gif
Morgul |
Дата 6 Ноября, 2003, 15:35
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Pike
а для этого нужно спать вместе?)))...тогда и меня научите tongue.gif
MaxLeRoi |
Дата 6 Ноября, 2003, 16:31
Quote Post



Unregistered









:)))))) а я приду и сниму это на камеру как прув ;))))))
Prapor Ametjan |
Дата 6 Ноября, 2003, 16:36
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi А я тода сделаю монтаж и пойдём на Оскар ёлы палы!!Хвать фигней заниматся!! Обсуждать то шо на 99.9% не может случится!!!
Clone |
Дата 6 Ноября, 2003, 19:09
Quote Post



Unregistered









Сутки за сутками я здесь в сети. Одно второе и треть окно, опять клавиатура гудит и теплы клавиши от прикосновений. Пальцы болят и сон уже бьет по мозгам что же не так, чтото не так. Думать думать нет в голове только каша еше одно окно, опять сообшение, еше одно чувство в одном, факты в другом, боль, опять, и шутка в третьем. Я переполнен мозги все кипят ухожу я отсюда. Проснулся курю что же не так, опять одна каша, еду в маршрутке могу только думать.
Опять теже мысли думаю я, да сколько же мусора здесь в голове, а вон человек перешел по дороге, да мусор это выкини мозг, нет не могу я думаю, так он сейцчас на работу спишит, а мусор, не запоминай, нет не могу, а вон студен. аааа помогите все перегруз, мозг не могу, ты знаешь почему ты не видишь своих снов?
Да все потому что ты все это видишь в реале нет недосказаного есть только все что тебе хочется видеть в реале и в виртуале! думать уже не можешь ты по другому.
Все чего тебе не хватает в реале ты с лихвой забираешь здесь в виртуале!

Cну уже нечего сказать тебе нечего!


1/   

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top