Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О снах...
Fiona Elliria |
Дата 6 Ноября, 2003, 11:42
Quote Post



Unregistered









Pike
можно,наверное..........если серьездно...то кто-то сожет ......кто-то нет...........попробуем?
angel.gif
Morgul |
Дата 6 Ноября, 2003, 15:35
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Pike
а для этого нужно спать вместе?)))...тогда и меня научите tongue.gif
MaxLeRoi |
Дата 6 Ноября, 2003, 16:31
Quote Post



Unregistered









:)))))) а я приду и сниму это на камеру как прув ;))))))
Prapor Ametjan |
Дата 6 Ноября, 2003, 16:36
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi А я тода сделаю монтаж и пойдём на Оскар ёлы палы!!Хвать фигней заниматся!! Обсуждать то шо на 99.9% не может случится!!!
Clone |
Дата 6 Ноября, 2003, 19:09
Quote Post



Unregistered









Сутки за сутками я здесь в сети. Одно второе и треть окно, опять клавиатура гудит и теплы клавиши от прикосновений. Пальцы болят и сон уже бьет по мозгам что же не так, чтото не так. Думать думать нет в голове только каша еше одно окно, опять сообшение, еше одно чувство в одном, факты в другом, боль, опять, и шутка в третьем. Я переполнен мозги все кипят ухожу я отсюда. Проснулся курю что же не так, опять одна каша, еду в маршрутке могу только думать.
Опять теже мысли думаю я, да сколько же мусора здесь в голове, а вон человек перешел по дороге, да мусор это выкини мозг, нет не могу я думаю, так он сейцчас на работу спишит, а мусор, не запоминай, нет не могу, а вон студен. аааа помогите все перегруз, мозг не могу, ты знаешь почему ты не видишь своих снов?
Да все потому что ты все это видишь в реале нет недосказаного есть только все что тебе хочется видеть в реале и в виртуале! думать уже не можешь ты по другому.
Все чего тебе не хватает в реале ты с лихвой забираешь здесь в виртуале!

Cну уже нечего сказать тебе нечего!


1/   
Seniorita |
Дата 6 Ноября, 2003, 20:50
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria

Цитата :
а я летать умею........во сне....... и куда хочу...самое прикольное када понимаешь что это сон!!!!и тогда можно творить что хочешь!!!!!!!!


Вааау!! smile.gif Класс!! Я думала я одна умею.sad.gif(

Жаль что такое только во сне бывает!
Это просто супер, даже не разгоняясь, -- делаешь шаг, потом второй уже по воздуху, у меня всегда ощущение что я растворяюсь в нем, какое-то ощущение что попала в свою стихию.
а просыпаешься -- эх... как тяжело оторваться от подушки. smile.gif

P.S.
теперь хоть будет с кем летать! smile.gif


Prapor Ametjan |
Дата 6 Ноября, 2003, 22:35
Quote Post



Unregistered









Seniorita Бывает такое что бижишь от кого то страшного и так медленно аж прям как в Матрице!!!Я де то читал что это типа одеяло во сне мешает двигатся!!
RaSH | Профиль
Дата 7 Ноября, 2003, 6:08
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сон - катарсис! Сны снятся всем (и цветные и чернобелые, эротические и страшные, яркие и грустные...), но не всегда мы их помним. Сон человека делется на части - быстрый и медленный. Во время быстрого сна как раз и снятся сны! Запомигаем мы, как правило, только утренние (перед пробуждением), да и то не всегда - ведь сны настолько отличаются от реальности, что мы просто не в состоянии, переключившись на будильник и мысли о ванной и утреннем кофе, запомнить или пререварить то, где мы находились пару мгновений подряд!!! Некоторым сняться вещии сны, которые представляют собой ничто иное, как "воспоминания о будущем"... Некоторым сняться сны, в которых они находят себя. И не мудрено - вед прально народ говорил - сны это главная дорога подсознания в сознание! ;)))

Тема классная - не думал, что народу столько запостит сюда!!! ;)) Хотите, я расскажу про свой любимый сон? Ну ладно... Внимайте...
******
Утро... Просто одно из этих серых утр, когда ты не знаешь, да и по большому счёту тебе уже всё равно, закрывают ли небо серые облака, либо это выгоревшие от монитора области сетчатки прячут от твоего хрусталика клочки ультрамарина над твоей головой...
Сегодня два зачёта, заввтра ещё один, через неделю - экзамен... Как же тяжела эта сессия... Нужно спать... хотябы иногда...
******

Дык вот - утро... НЕНАВИЖУ УТРО!!!




____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 7 Ноября, 2003, 10:36
Quote Post



Unregistered









Prapor

Цитата :
Seniorita Бывает такое что бижишь от кого то страшного и так медленно аж прям как в Матрице!!!


это точно... скажу более даже, бывает во сне спотыкаюсь что аж физически нога дернеться, аж проснусь smile.gif
Говорят спотыкаться и "дергаться" во сне типа человек растет еще, но это бред по-моему lol.gif
Prapor Ametjan |
Дата 7 Ноября, 2003, 11:48
Quote Post



Unregistered









Seniorita Ну млин я тож думаю что енто бред!!
Morgul |
Дата 7 Ноября, 2003, 15:37
Quote Post



Unregistered









Seniorita
гы-гы.....вот на меня посмотри))) а я частенько "спотыкаюсь" во сне)))))
Prapor Ametjan |
Дата 7 Ноября, 2003, 15:41
Quote Post



Unregistered









Morgul и чё голавонька не болить??
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Seniorita |
Дата 7 Ноября, 2003, 15:51
Quote Post



Unregistered









Morgul

Цитата :
гы-гы.....вот на меня посмотри))) а я частенько "спотыкаюсь" во сне)))))


А на меня!:)))
а я еще часто во сне что-то ем....
странно...как будто б до ужаса голодная, причем не в первый раз просыпаюсь, буквально только поднося ко рту порцию чего-нить особо вкусногоsad.gif
Prapor Ametjan |
Дата 7 Ноября, 2003, 16:00
Quote Post



Unregistered









Seniorita а бывало такое что млин ты в реале что то видишь и вспоминаешь что тебе енто когда-тщ снилось!!
Seniorita |
Дата 7 Ноября, 2003, 16:09
Quote Post



Unregistered









наконец прямой наводкой по топику

Я не ясновидящая.....но... просто до ужаса часто мне сниться то, что произойдет. причем сны не помню. А вот в реале ты сидишь , обстановка такая-то и тут тебе вдруг резко в мозгу мысль: "я знаю что сейчас будет, я ЭТО УЖЕ ГДЕ_ТО переживала"-- к нам зайдет такой-то, через пару секунд открывается дверь и...
в общем все по сценарию.. лет в 6 я радостно бегала рассказывала
такое мол: "ой, а я об этоб уже знала"
потом у же в школе как-то разговорились, оказываеться это не у одной меня бывает smile.gif, это не ясновидение, а как бы "провалы и пробуждения подсознания", короче с маршрутизацией в мозгу что-то не так smile.gif
и это просто самообман.
но иногда сны и сбывались...
мне приснилиьс в свое время нескольок людей, которых я встретила в дальнейшей жизни и которые важны для меня.... оччч

Отредактировал Seniorita - 7 Ноября, 2003, 16:10
Morgul |
Дата 7 Ноября, 2003, 16:25
Quote Post



Unregistered









Prapor Ametjan
Цитата :
Morgul и чё голавонька не болить??

ну я ведь с кроватки не падаю)))))) tongue.gif
Seniorita
разрешите к вам на прием записаться)))))....мне тут надо кой чаго из будущего узнать lol.gif
Prapor Ametjan |
Дата 7 Ноября, 2003, 16:38
Quote Post



Unregistered









Morgul а понятно млин!!

Seniorita и мне мона я посли Morqul'a буду !!!
Seniorita |
Дата 7 Ноября, 2003, 17:00
Quote Post



Unregistered









Morgul, Prapor
Это опасно... smile.gif
а то я вам устрою будущееsmile.gif
Prapor Ametjan |
Дата 7 Ноября, 2003, 17:10
Quote Post



Unregistered









Seniorita хоть млин прошлое!!! главное чтоб приятно было!!
MaxLeRoi |
Дата 7 Ноября, 2003, 18:39
Quote Post



Unregistered









О! Вспомнил прикол :))))
было это лет так 20 с %уем назад :)))))
кароч мы приехали в Тулу к папишкиным мамке с папкой - типа дед да баба :))))) и кароч нас с кузеном положили (за неимением свободного места) на одной кровати валетом - ну все так в децтве спали :))))))
и кароч спю - сницца - типа я мля о%%уенный такой перец весь в золотых одеждах с быком мочусь - типа Тореодор мать его на% :)))) ну и кароч туда сюда уворачиваюсс - ну и в один прекрасный момент эта падла с отростками к небу таки меня достаёт и в бок этими самыми чудесами женской верности!!!! раз
двакароч меня эта тема уже не прикалывает - больно как в реале!!!! ну и тут я от обиды на эту %уйню со сном начинаю постепенно соображать шо шота не так в этом сне - не должно быть так больно!!!!!!! кароч мозга начинает постепенно пробуждацца - и тута я типа как наблюдаю картину - мой мля кузен раскудрить его в кочерышку!!! пинает меня во сне (в смысле это ему походу там тоже какаята херень сницца) коленкой под ребро!!!!!! :))))))) вот вам и сон в руку :)))))))))) в ребро точнее ;)
1/   

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top