Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О снах...
XAMKA |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:19
Quote Post



Unregistered









а меня сегодня всю ночь собаки кусали....во сне конечно....к чему бы это.... blink.gif
Sexless |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:23
Quote Post



Unregistered









XAMKA
возьми сонник.. это как раз такой сон, который тока и расшифровывать!!!!
Fiona Elliria |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:29
Quote Post



Unregistered









собаки- это по всяким сонникам вроде как друзья..........значит с кем-то сориться будешьsmile.gif)))
если веришь в эту лабудуsmile.gif))))))))) (в толкование таких снов)
XAMKA |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:33
Quote Post



Unregistered









Sexless
та ну...в этих сонниках такой бред пишут...
а вообще у меня такой сон странный был недавно...снилось что я убила женщину...причем я долго планировала как её грохнуть( но я в жизни с ней не знакома) и вот я её ножницами БАХ!....она падает ,а я её на улицу потащила,в машину запихнула...привезла куда-то...набодяжила ванночку серной кислоты и её туда....помню мне потом неплохое денежное вознаграждение за это было...короче бред....но проснулась я в холодном поту... blink.gif
Sexless |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:36
Quote Post



Unregistered









XAMKA
фильмов про киллеров меньше смотреть надо.. а сонники старые нужны... до советских времен... нынешние на 99% лабуда.... просто есть просто сны.. а есть такие, которые нужно расшифровывать
XAMKA |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:45
Quote Post



Unregistered









Sexless
ну блин,ты ж у нас умный...вот и расшифруй мне..где ж я тебе найду такой сонник..я между прочим не такая старая как ты... tongue.gif я родилась не за долго до перестройки..так что о совке я помню только молочный коктейль в "девятке"...там уж ни о каких сонниках и речи быть не может.... cool.gif
Sexless |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:51
Quote Post



Unregistered









XAMKA
я в этой теме тока оч смутно.. сам не оч и верю.. хотя ... нужно найти репринт какого нить дореволюционного сонника... эт на книжный рынок.. или в центре в книжные...
XAMKA |
Дата 25 Ноября, 2003, 0:53
Quote Post



Unregistered









Sexless
делать мне больше нечего как из-за какого-то бреда по городу бегать...
Sexless |
Дата 25 Ноября, 2003, 1:16
Quote Post



Unregistered









XAMKA
тьфу.. забыл что ты в России.. ну спроси у народа.. может кто что скажет... вон Фиона тебе расшифровала
MaxLeRoi |
Дата 25 Ноября, 2003, 3:25
Quote Post



Unregistered









вот кста в плане толкования снов - 100пудово соглашаюсс со стариком Фрейдом....... а сонники полный бред..... часто сняцца медведи - но почемут холостой досихпор :)))))))))))
Seniorita |
Дата 25 Ноября, 2003, 4:05
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi

ну так то медведи!! А вот когда медведицы начнут по ночам преследовать -- другой разговорsmile.gif)))
MaxLeRoi |
Дата 25 Ноября, 2003, 4:15
Quote Post



Unregistered









Seniorita :))))))))))))))))) ну ну :))))))) в соннике пол не указывали ;)))))
Rumata | Профиль
Дата 25 Ноября, 2003, 15:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Shade
знаешь, а мне впадлу редактировать твои мессаги. может проще отправить тебя туда откуда вытащили ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Fiona Elliria |
Дата 28 Ноября, 2003, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
часто сняцца медведи - но почемут холостой досихпор smile.gif))))))))))

MaxLeRoi уже не совсем......smile.gif)))))))
MaxLeRoi |
Дата 28 Ноября, 2003, 12:19
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria ну да :)))) догнал таки падла :))))
XAMKA |
Дата 26 Января, 2004, 18:53
Quote Post



Unregistered









а мне сегодня страшный сон приснился....приснилось что умер мой любимый человек....я во сне так плакала....вот к чему такое снится??? unsure.gif
lost |
Дата 26 Января, 2004, 18:56
Quote Post



Unregistered









XAMKA ты не переживай...........такое снится к долгой жизни этого самого человека!!!!!
XAMKA |
Дата 27 Января, 2004, 2:34
Quote Post



Unregistered









блин...щас вспомнила..накануне экзамена приснилось что я с преподом того..ну вы поняли...это ужас был...я проснулась в холодном поту ,а потом на экзамене долго краснела когда на препода поглядывала...жуть...что только не приснится...
TRYaM |
Дата 27 Января, 2004, 7:13
Quote Post



Unregistered









Хороший сон-- это хорошо.
Страшный -- ну бывает... не хрен телек допозна смотреть или гамеСЫ резаться организму отдых нужен..
А если наутро ни4его про сны не помнишь так тебе от этого ни холодно ни жарко-- з-а но4ь 4еловек видит около 10 разли4ных снов только запоминает(или нет) не все а последний обы4но(во время которого проснулся или подняли smile.gif )
4естно говоря свои сны вообще не помню на утро и мне от этого ..... выспался и то хорошо(главное в Универ не опаздать.. хоть бы к 3 паре успеть smile.gif )
1/   
XAMKA |
Дата 27 Января, 2004, 15:28
Quote Post



Unregistered









Цитата :
4естно говоря свои сны вообще не помню на утро и мне от этого .....

а чужие сны помнишь:))))

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top