Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где лучше рожать в Симферополе?
snegovik | Профиль
Дата 7 Января, 2011, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 27 Декабря, 2010, 22:52)
Мы рожали на Воровского, в первом....
Принимала Дубовенко, отличный сервис, роды прошли хорошо, врач отличный!


Мы тоже у нее двоих рожали, скоро поедем третьего.Отличный врач. Условия в Генезизе отличные, можно взять одноместную палату.
PMEmail Poster
272/2273   
AndreyGR | Профиль
Дата 7 Января, 2011, 23:08
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 7 Января, 2011, 20:59)
скоро поедем третьего

Молодцы!!!! Здоровья и счастья!!!!!


Цитата(snegovik @ 7 Января, 2011, 20:59)
можно взять одноместную палату.

Моя жена наоборот попросилась в двухместную, скучно ей одной!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
41/10394   
KARATEL | Профиль
Дата 8 Января, 2011, 16:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 929
Регистрация: 05.03.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Двоих уже в Луговской больнице. Доктору спасибо огромное. Денег в пределах 1000 грн.. И хорошее отношение акушерок и врачей. Сами из Симферополя. ) smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
88/564   
snegovik | Профиль
Дата 8 Января, 2011, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 7 Января, 2011, 21:08)
Цитата(snegovik @ 7 Января, 2011, 20:59)
скоро поедем третьего

Молодцы!!!! Здоровья и счастья!!!!!


Цитата(snegovik @ 7 Января, 2011, 20:59)
можно взять одноместную палату.

Моя жена наоборот попросилась в двухместную, скучно ей одной!

Спасибо.
PMEmail Poster
41/2273   
svetsemizvet |
Дата 8 Января, 2011, 21:10
Quote Post



Unregistered









Говорят, Микула во втором роддме при 7-ой горбольнице неплохо принимает роды.
165/   
svetsemizvet |
Дата 8 Января, 2011, 21:13
Quote Post



Unregistered









А вообще, считаю, что обстановка это второстепенный вопрос, главное - определиться с врачом и если можно, то договориться лично, а не через генезис, который ему отстегивает макс.10% от уплаченных денег
55/   
AndreyGR | Профиль
Дата 8 Января, 2011, 21:26
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(svetsemizvet @ 8 Января, 2011, 19:13)
А вообще, считаю, что обстановка это второстепенный вопрос, главное - определиться с врачом и если можно, то договориться лично, а не через генезис, который ему отстегивает макс.10% от уплаченных денег

От врача много зависит, но:
1. Договариваясь лично, и давая в "карман", в случае чего Вам некому даже предъявить иск, только врачу на общих основаниях
2. Не платя в генезис, роженица лежит в общей палате по 4-6 человек.Я не про понты, а про то что "удобства" в коридоре, когда много человек, то дети постоянно плачут, мамы не могут выспаться, а это важно, т.к. МОЛОКО.
3. Самое важное!!!!! Заплатив, я спокойно приходил в палату и видел жену и ребенка!!!!

Отредактировал AndreyGR - 8 Января, 2011, 21:29


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
91/10394   
milamax |
Дата 9 Января, 2011, 15:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(AndreyGR @ 8 Января, 2011, 19:26)
От врача много зависит, но:
1. Договариваясь лично, и давая в "карман", в случае чего Вам некому даже предъявить иск, только врачу на общих основаниях
2. Не платя в генезис, роженица лежит в общей палате по 4-6 человек.Я не про понты, а про то что "удобства" в коридоре, когда много человек, то дети постоянно плачут, мамы не могут выспаться, а это важно, т.к. МОЛОКО.
3. Самое важное!!!!! Заплатив, я спокойно приходил в палату и видел жену и ребенка!!!!

AndreyGR
В полне согласен с тобой. Моя жена тоже там рожала и все прошло просто на УРА!!!Хоть и роды были тяжелые!!!Ребенок родился с большим ростом и весом.

Отредактировал milamax - 9 Января, 2011, 15:01
173/   
zxcvb |
Дата 9 Января, 2011, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(KARATEL @ 8 Января, 2011, 14:56)
Двоих уже в Луговской больнице. Доктору спасибо огромное. Денег в пределах 1000 грн.. И хорошее отношение акушерок и врачей. Сами из Симферополя. )


вот подтверждение моего мнения и фактов...
акушерши и детские (не помню как называются,но те которые приходят через 15 минут и взвешивают,ручки\ножки проверяют и всё остальное.) а эти "первые в жизни минуты" ребёнок отдыхает на груди у мамы.
хотя у всех по разному наверно...
врачи там СУПЕР!


но зачем платить 5900 за роды я в упор непойму.
никогда.
неужели такой страх и неуверенность в себе???
а как женщины раньше рожали хотя бы нас?
всё бесплатно. максимум благодарность от родни.

да ты хоть 20- штук этому супер доктору заплати, и не дай бог дитё с патологией родится-с него спрос минимальный.
он роды принял? принял.
а всё остальное-экология,питание, и неправильный образ жизни.

тема о которой можно спорить вечно...
178/   
KARATEL | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 929
Регистрация: 05.03.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(milamax @ 9 Января, 2011, 13:00)
Моя жена тоже там рожала и все прошло просто на УРА!!!Хоть и роды были тяжелые!!!Ребенок родился с большим ростом и весом.



Было много знакомых и в Генезисе рожали, и в Первом роддоме в платной палате. Тоже из 100 проц. 15-20 % патологии при родах. И тоже не кто, не кому, не что не мог доказать. Ну не будешь ты ведь убивать врача, хотя И все же самое главное врач. А на счет палат, так не дай бог, что то после родов с матерью, в одноместной и не кто не позовет, а в Луговой, палаты 2-3 чел. Обычно 2. Не знаю как у кого, моя 2их родила и вес за 4 кг. был. Старший вот в школу скоро, младшему год. Благодарность врачу и персоналу.
PMEmail PosterUsers Website
346/564   
zxcvb |
Дата 9 Января, 2011, 16:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(KARATEL @ 9 Января, 2011, 14:07)
моя 2их родила и вес за 4 кг. был

user posted image
здоровые родители-здоровые дети.
у меня тоже двое там родились там-первый 4270, второй 4060.
это уже помойму показатель.
нормальный роддом.
просто у него репутация "для колхозников".
а самые "умные" городские лезут в луговской рожать.
user posted image
249/   
KARATEL | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 929
Регистрация: 05.03.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотя когда первый там появился, лет пять назад, немного убогое было состояние у роддома, но сейчас даже есть и одноместные палаты и отдельные род. залы. И все это по разумным ценам. А не так как в других и за что ???? buba.gif
PMEmail PosterUsers Website
176/564   
milamax |
Дата 10 Января, 2011, 22:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(KARATEL @ 9 Января, 2011, 14:07)
Было много знакомых и в Генезисе рожали, и в Первом роддоме в платной палате. Тоже из 100 проц. 15-20 % патологии при родах. И тоже не кто, не кому, не что не мог доказать. Ну не будешь ты ведь убивать врача, хотя И все же самое главное врач. А на счет палат, так не дай бог, что то после родов с матерью, в одноместной и не кто не позовет, а в Луговой, палаты 2-3 чел. Обычно 2. Не знаю как у кого, моя 2их родила и вес за 4 кг. был. Старший вот в школу скоро, младшему год. Благодарность врачу и персоналу.


не знаю, как у вас, но я присудствовал на родах в месте с тещей, а потом жену с малым по нашей договоренности с врачем положили в 2-х месную палату, что б скучно одной небыло. да и одному в палате как то стремно лежать!!! bigwink.gif
261/   
KARATEL | Профиль
Дата 11 Января, 2011, 0:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 929
Регистрация: 05.03.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да в одномесной стремно, если что некому позвать мед персонал. Особенно страшно когда первый ребенок )). А уже дальше ....) И врод зале можно было присутствовать без оплаты, при том род залы тоже индивидуальные, и тоже ненадо за эту услугу доплачивать.
PMEmail PosterUsers Website
19/564   
tolyaba | Профиль
Дата 11 Января, 2011, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


рожали в луговской полтора года назад присутствовал при родах все отлично палаты круче чем в 7мой! по деньгам копейки вообще до 1000 грн все обошлось! попали туда только потому что 7мая была закрыта на чистку по плану!
PMEmail Poster
144/3891   
zxcvb |
Дата 11 Января, 2011, 21:06
Quote Post



Unregistered









вот ещё один "плюс" слово в слово за луговской роддом.
и у всех нас смотрю там всё одинаково было. lol.gif
я тоже при родах вторых присутствовал. только после этого начинаешь ценить и уважать ЖЕНЩИН-МАТЕРЕЙ по настоящему. уууххх!
177/   
svetsemizvet |
Дата 3 Февраля, 2011, 14:10
Quote Post



Unregistered









Недавно родила, заплатив по генезису 5400 грн., денег абсолютно не жалко, чувствуешь внимание, заботу, плюс комфорт, ничего не надо требовать,ни за что не переживать, ни с кем договариваться, все несут на блюдечке. Немаловажно, индивидуальный родзал, где все современное, большая ванная, мяч, телевизор, современное кресло, ни запаха лекарств, ни угрожающего вида совдеповской медтехники, классная палата со всеми удобствами, постоянный присмотр и внимание врачей и т.п. А главное, это выбор того врача-профи, которому абсолютно доверяешь, а не то, в каком роддоме все это произойдет. Поэтому роды прошли на 5+. Надо мной стояли санитарка, акушерка, врач и неонатолог.Час активной родовой деятельности и малышка появилась на свет,через 1,5 часа пешком пришла в палату.Где-то читала, что 30% успеха зависит от врачей, остальное - от самой роженицы. Сколько раз в жизни рожаем? Поэтому по возможности надо исключить все факторы риска. Чтоб без родовых травм и т.д. Самое главное - правильный выбор врача с хорошей статистикой и рекомендациями, и, если нет особо денег, то дискомфорт и неудобства быта можно и перетерпеть. Главное - здоровый ребенок.На этом не сэкономишь. А иск к Генезису не предъявишь, они принимают деньги по заявке, договор не заключают. В нашей стране уже мало чему удивляешься.Рожала в 1-ом роодоме у Дубовенко.
364/   
Volshebnik | Профиль
Дата 3 Февраля, 2011, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моя жена рожала в Луговом дважды, все прошло очень хорошо, договаривались с акушеркой, в родах на мой взгляд она главная. Так что о Луговом только хорошие воспоминания. Сестра рожала в 7 и очень не довольна, отношение хамское и очень не добросовестное, не человечное за всё тянули деньги, общая сумма не считая врача вышла около 3000 (пользуются моментом что в таком состоянии особо не возражают, и выбирают слабые стороны на которые можно надавить, отдельно на папашу и на мать). И второй негативный случай с моей знакомой также не довольна 7 гор. больницей.
PMEmail Poster
54/3981   
ishu | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 14:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У кореша жена два раза рожала, и оба раза в роддоме при луговской больнице. Причем без всяких знакомств, спецпалат, блата и тп. Все официально, по государственному так сказать.

Отзывы очень положительные, все прошло хорошо, отношение врачей и мед персонала доброжелательное. Конечно денег врачам давали мимо кассы, но вполне реальные суммы, речь идёт о нескольких сотнях гривен.
PMEmail Poster
201/1496   
Mannfred |
Дата 17 Июня, 2011, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 27 Декабря, 2010, 23:55)
естра первого рожала на Воровского у Николаева,вторую девочку в 7-ой у него,третью-будет там,все её знакомые рожали у него,тоже как говорится,что врач от Бога


+1 к Василию Николаевичу. Очень хорошо знаком со всем, так сказать, "цветом" крымского акушерства, но обоих детей рожали у Николаева. Ложились через "Генезис" в хорошую одноместную палату, всем остались довольны.
Также не пожалеете, если попадете к Заболотнову, Глазкову, Дубовенко. Но лучше Николаева, имхо, акушера нет.
72/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top