Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где лучше рожать в Симферополе?
zxcvb |
Дата 11 Января, 2011, 21:06
Quote Post



Unregistered









вот ещё один "плюс" слово в слово за луговской роддом.
и у всех нас смотрю там всё одинаково было. lol.gif
я тоже при родах вторых присутствовал. только после этого начинаешь ценить и уважать ЖЕНЩИН-МАТЕРЕЙ по настоящему. уууххх!
177/   
svetsemizvet |
Дата 3 Февраля, 2011, 14:10
Quote Post



Unregistered









Недавно родила, заплатив по генезису 5400 грн., денег абсолютно не жалко, чувствуешь внимание, заботу, плюс комфорт, ничего не надо требовать,ни за что не переживать, ни с кем договариваться, все несут на блюдечке. Немаловажно, индивидуальный родзал, где все современное, большая ванная, мяч, телевизор, современное кресло, ни запаха лекарств, ни угрожающего вида совдеповской медтехники, классная палата со всеми удобствами, постоянный присмотр и внимание врачей и т.п. А главное, это выбор того врача-профи, которому абсолютно доверяешь, а не то, в каком роддоме все это произойдет. Поэтому роды прошли на 5+. Надо мной стояли санитарка, акушерка, врач и неонатолог.Час активной родовой деятельности и малышка появилась на свет,через 1,5 часа пешком пришла в палату.Где-то читала, что 30% успеха зависит от врачей, остальное - от самой роженицы. Сколько раз в жизни рожаем? Поэтому по возможности надо исключить все факторы риска. Чтоб без родовых травм и т.д. Самое главное - правильный выбор врача с хорошей статистикой и рекомендациями, и, если нет особо денег, то дискомфорт и неудобства быта можно и перетерпеть. Главное - здоровый ребенок.На этом не сэкономишь. А иск к Генезису не предъявишь, они принимают деньги по заявке, договор не заключают. В нашей стране уже мало чему удивляешься.Рожала в 1-ом роодоме у Дубовенко.
364/   
Volshebnik | Профиль
Дата 3 Февраля, 2011, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моя жена рожала в Луговом дважды, все прошло очень хорошо, договаривались с акушеркой, в родах на мой взгляд она главная. Так что о Луговом только хорошие воспоминания. Сестра рожала в 7 и очень не довольна, отношение хамское и очень не добросовестное, не человечное за всё тянули деньги, общая сумма не считая врача вышла около 3000 (пользуются моментом что в таком состоянии особо не возражают, и выбирают слабые стороны на которые можно надавить, отдельно на папашу и на мать). И второй негативный случай с моей знакомой также не довольна 7 гор. больницей.
PMEmail Poster
54/3981   
ishu | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 14:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У кореша жена два раза рожала, и оба раза в роддоме при луговской больнице. Причем без всяких знакомств, спецпалат, блата и тп. Все официально, по государственному так сказать.

Отзывы очень положительные, все прошло хорошо, отношение врачей и мед персонала доброжелательное. Конечно денег врачам давали мимо кассы, но вполне реальные суммы, речь идёт о нескольких сотнях гривен.
PMEmail Poster
201/1496   
Mannfred |
Дата 17 Июня, 2011, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 27 Декабря, 2010, 23:55)
естра первого рожала на Воровского у Николаева,вторую девочку в 7-ой у него,третью-будет там,все её знакомые рожали у него,тоже как говорится,что врач от Бога


+1 к Василию Николаевичу. Очень хорошо знаком со всем, так сказать, "цветом" крымского акушерства, но обоих детей рожали у Николаева. Ложились через "Генезис" в хорошую одноместную палату, всем остались довольны.
Также не пожалеете, если попадете к Заболотнову, Глазкову, Дубовенко. Но лучше Николаева, имхо, акушера нет.
72/   
alexleria | Профиль
Дата 6 Августа, 2011, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


svetsemizvet, вы забыли упомянуть, что выписываясь женщина роддому дает расписку, что при выписке ни на что не претендует и что притензий к роддому и персоналу у нее нет.

я рожала во втором роддоме, договаривалась с врачом заранее, прокесарил Трибрат мастерски, тогда еще Генезис был при втором роддоме, отношение детского отделения скотское, 5 врачей и каждый говорил разное, уже не говорю о том, что зашел детский врач ногами открывая дверь в палату и орала на меня за неработающую розетку.взвесили дочу где-то на 4 день и оказалось, что она потеряла черезчур много в весе, потому что после кесарева молоко приходит не сразу, пришло на 7 сутки... началась паника срочное докармливание и ни одна сволочь не сказала, что можно докармливать смесью из бутылочки с соской, все настаивали на докорме из шприца и стаканчика ranting.gif
в общем, присутствие близких и родных на родах очень важно, а особенно в экстренные моменты.
PMEmail Poster
222/1028   
lula4ka |
Дата 31 Августа, 2011, 15:48
Quote Post



Unregistered









на своем опыте скажу, что в Генезисе лучше не рожать. та же Дубовенко забыла узнать вес плода и была на 100 % уверена, что всё пройдет хорошо. однако, малыш оказался крупным и 14 часов мучений привели к срочному вмешательству - кесерево!!! первого родили без вопросов - на общих условиях, "бесплатно", а второй... чуть было не потеряли. уже дома через пару недль обнаружили, что малыш постоянно куксится, животик болит, успокаивается, только в момент кормления. поэтому от груди был не отлучен.обратились к знакомому педиатору. и как показали анализы - стафилококк!!!сражались с этой заразой оч долго, выздоравливали с помощью гомеопатии, от антибиотиков отказались сразу.
в конце июля рожала знакомая в том же Генезисе, та же история. с той разницей, что в её схватки не верили аж пока кровотечение не открылось!!! и она в обморок упала. только после этого в колокол забили. а ведь врач заверял, что всё будет замечательно!!! оч земчательно, ребеночек - 3 дня в реанимации лежал!!! мамочка до сих пор в себя прийти не может.
конечно, мы оптимисты, мы можем сказать, что ведь сейчас всё хорошо!!! да, так оно и есть. но в первом случаи, если бы узнали вес плода заранее и соотнесли с весом мамы - сразу бы отправили на кесерево. а во втором...
девочки, я вас не запугиваю, просто хочу упредить: частная клиника не всегда залог успеха. выбирайте не клинику, а врача!
80/   
Absent0 |
Дата 31 Августа, 2011, 16:38
Quote Post



Unregistered









Генезис, однозначно. Только положительные отзывы.
75/   
Катерина | Профиль
Дата 31 Августа, 2011, 17:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Генезис, однозначно. Только положительные отзывы.

Вы отзыв выше не заметили? Или приняли за положительный?
PMEmail Poster
79/4502   
Absent0 |
Дата 31 Августа, 2011, 19:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Катерина @ 31 Августа, 2011, 15:32)
ы отзыв выше не заметили? Или приняли за положительный?

Отзыв выше составлен кем-то с 4 сообщениями (дата регистрации сегодняшняя, один из постов -- ода власти), странно, если бы я принял его во внимание. О Генезисе в подтексте темы очень хорошо отзывались мои друзья. Этого для меня более чем достаточно, чтобы давать клинике положительную характеристику.

Отредактировал Absent0 - 31 Августа, 2011, 19:02
30/   
Cezar | Профиль
Дата 31 Августа, 2011, 21:21
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
А говорят мужики то не рожают. А тут даже положительный отзыв. Скажите, кто положил (поклал) то на Вас?


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
12/2310   
Катерина | Профиль
Дата 31 Августа, 2011, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Извеняюсь за флуд, но всё же отвечу.
Уважаемый Absent0 вы тоже на нашем форуме совсем недавно появились и у вас уже 40% предупреждения, нам вас как тоже не принимать во внимания? naughty.gif
А по теме, здесь намного больше хвалят луговской роддом.
PMEmail Poster
171/4502   
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Августа, 2011, 23:48
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 31 Августа, 2011, 15:38)
Генезис, однозначно. Только положительные отзывы.

Генезис шикарен. Чего только стоит вызов скорой в 450 гривен, прием у пульманолога тупорылого на всю голову в 190 грн. Кстати есть там и нормальные врачи - тот же Гастроэнтеролог Килеса отличный врач. Невропатолог там вполне вмняем. Рентген оборудование шикарно. Но говорить что генезис рулит - херня. Многие врачи работающие в Генезисе работают там параллельно со своей основной работой обычных больницах. Историю созидания генезиса копать противно даже - тупой админресурс наших министров здравхоронения + жажда к наживе и халяве. Ну а по теме + за луговскую. Там помимо замечательной хирургии вполне неплохой роддом. Просто в связи с тем что больница районная, для того что бы там рожать нужно чутк адоговориться... smoke.gif Если конечно ты городская wink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
398/10776   
Absent0 |
Дата 1 Сентября, 2011, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Катерина @ 31 Августа, 2011, 20:30)
Извеняюсь за флуд, но всё же отвечу.
Уважаемый Absent0 вы тоже на нашем форуме совсем недавно появились и у вас уже 40% предупреждения, нам вас как тоже не принимать во внимания? naughty.gif
А по теме, здесь намного больше хвалят луговской роддом.

Цитата
Генезис шикарен. Чего только стоит вызов скорой в 450 гривен, прием у пульманолога тупорылого на всю голову в 190 грн. Кстати есть там и нормальные врачи - тот же Гастроэнтеролог Килеса отличный врач. Невропатолог там вполне вмняем. Рентген оборудование шикарно. Но говорить что генезис рулит - херня. Многие врачи работающие в Генезисе работают там параллельно со своей основной работой обычных больницах. Историю созидания генезиса копать противно даже - тупой админресурс наших министров здравхоронения + жажда к наживе и халяве. Ну а по теме + за луговскую. Там помимо замечательной хирургии вполне неплохой роддом. Просто в связи с тем что больница районная, для того что бы там рожать нужно чутк адоговориться... smoke.gif Если конечно ты городская wink.gif

"Каждому свое". Генезис оправдывает свои цены качеством сервиса.
З.ы. Особо умным цезарям можно записаться в клуб анонимных оффтоперов.

Отредактировал Absent0 - 1 Сентября, 2011, 0:51
414/   
andycher | Профиль
Дата 2 Сентября, 2011, 10:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мы рожали двойню в 1м роддоме у Тархан Муведет Османовны. у нее же и наблюдались, могу сказать, что моя жена очень счастлива, что рожала у нее, теперь у нее же и наблюдаемся. А бог даст у нее будем и дальше рожать.
вот про нее страничка на инфомаме.
http://forum.infomama.com.ua/showthread.ph...p?t=5161&page=2

вот еще про врачей http://www.crimea-woman.net/forum/index.ph...BE%D0%BB%D1%8F/
PMEmail PosterUsers Website
712/1947   
vikista |
Дата 3 Сентября, 2011, 21:22
Quote Post



Unregistered









Я рожала в 2000 г. в Луговской БЕСПЛАТНО. Во время выписки заплатила 100грн. Так как была очень тяжелая беременность очень долгое время провела в роддоме на сохранении. Я ЛИЧНО видела отношение персонала даже к подобранным бомжихам и алкоголичкам,как искренно переживали за отказниками и брошенными. Врачи опытные и профессиональные. Хочу отметить Кампонейцеву, Ушакова. А по поводу 7 скажу- УЖАС! Была там по поводу кравотечения. В операционной мне дали подписать документ что я не буду иметь претензии по поводу наступления бесплодия,заражения инфекцией, возможных осложнений и т.д. и только после этого мне окозали помощь.
176/   
Susa | Профиль
Дата 7 Сентября, 2011, 12:21
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(VladiZlav @ 31 Августа, 2011, 21:48)
Просто в связи с тем что больница районная, для того что бы там рожать нужно чутк адоговориться... smoke.gif Если конечно ты городская wink.gif

Кстати вопрос в тему, а где рожают те кто прописаны например в Ялте, Алуште...а живут в Симферополе?


____________________
PMEmail Poster
255/9889   
пантера |
Дата 21 Апреля, 2012, 14:18
Quote Post



Unregistered









Уважаемый Absent0
Цитата(andycher @ 2 Сентября, 2011, 8:25)
"Каждому свое". Генезис оправдывает свои цены качеством сервиса.

Насчет того что Генезис оправдывает свои цены качеством сервиса, я могу вам возразить, у меня мама легла туда на обследование, под всеми кабинетами пришлось стоять в очередях, и кабинеты врачей почему-то находились на территории 8 больницы, в итоге заплатив за 5 дней около 3000 грн, ни одного нормального диагноза ей не поставили, лечения не назначили, просто отписались в карточке и все, тамошние "специалисты " даже не удосужились расшифровать кардиограмму. А вы говорите оправдывает цены.

Отредактировал пантера - 21 Апреля, 2012, 14:19
57/   
mashab | Профиль
Дата 23 Апреля, 2012, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 489
Регистрация: 17.02.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


итак начнем, жена рожала год назад через гинезис, на учете была в гинезисе, скажу чесно все это на мой взгляд лишнее, просто хотелось чтоб роды принимал конкретный врач, а роды штука не запланированная могла быть не его смена поэтому решили рожать через гинезис, на учет стать в гинезис это вообше лишнее, выкинутые деньги ничего особенного, за 1500-2000 вас и в простых больницах обслужать не хуже и деньги останутся.
Итог все супер роды прошли нормально, выкинул 7500тысяч, жену возил в роддом 2а раза 1й в 16-00 ложные-схватки 2й в 22-00 и там оставил в 2-00 родила, врач приехал которого заказывали, жила в роддоме 3и дня в нормальной палате, из минусов тогда был ремонт и утепляли роддом, было пыльновато и пенопластовая дрянь летала везде, плюс гинезиза если вдруг сложные роды то там просто есть оборудование и условия для их принятия, вот и все.
Сейчас конечно когда роды прошли нормально без осложнений, жалею что связался с гинезисом, денег жалко по причине что лучше на малыша потратить побольше, а так ни о чем не жалею.

Отредактировал mashab - 23 Апреля, 2012, 12:58
PMEmail Poster
423/935   
SeityagaevRI |
Дата 9 Май, 2012, 16:29
Quote Post



Unregistered









Добрый день товарищи! А кто подскажет как я могу узнать адрес лички пользователя под ником zxcvb?
Буду благодарен за помощь!!!!
24/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top