Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где лучше рожать в Симферополе?
vikista |
Дата 3 Сентября, 2011, 21:22
Quote Post



Unregistered









Я рожала в 2000 г. в Луговской БЕСПЛАТНО. Во время выписки заплатила 100грн. Так как была очень тяжелая беременность очень долгое время провела в роддоме на сохранении. Я ЛИЧНО видела отношение персонала даже к подобранным бомжихам и алкоголичкам,как искренно переживали за отказниками и брошенными. Врачи опытные и профессиональные. Хочу отметить Кампонейцеву, Ушакова. А по поводу 7 скажу- УЖАС! Была там по поводу кравотечения. В операционной мне дали подписать документ что я не буду иметь претензии по поводу наступления бесплодия,заражения инфекцией, возможных осложнений и т.д. и только после этого мне окозали помощь.
176/   
Susa | Профиль
Дата 7 Сентября, 2011, 12:21
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(VladiZlav @ 31 Августа, 2011, 21:48)
Просто в связи с тем что больница районная, для того что бы там рожать нужно чутк адоговориться... smoke.gif Если конечно ты городская wink.gif

Кстати вопрос в тему, а где рожают те кто прописаны например в Ялте, Алуште...а живут в Симферополе?


____________________
PMEmail Poster
255/9889   
пантера |
Дата 21 Апреля, 2012, 14:18
Quote Post



Unregistered









Уважаемый Absent0
Цитата(andycher @ 2 Сентября, 2011, 8:25)
"Каждому свое". Генезис оправдывает свои цены качеством сервиса.

Насчет того что Генезис оправдывает свои цены качеством сервиса, я могу вам возразить, у меня мама легла туда на обследование, под всеми кабинетами пришлось стоять в очередях, и кабинеты врачей почему-то находились на территории 8 больницы, в итоге заплатив за 5 дней около 3000 грн, ни одного нормального диагноза ей не поставили, лечения не назначили, просто отписались в карточке и все, тамошние "специалисты " даже не удосужились расшифровать кардиограмму. А вы говорите оправдывает цены.

Отредактировал пантера - 21 Апреля, 2012, 14:19
57/   
mashab | Профиль
Дата 23 Апреля, 2012, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 489
Регистрация: 17.02.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


итак начнем, жена рожала год назад через гинезис, на учете была в гинезисе, скажу чесно все это на мой взгляд лишнее, просто хотелось чтоб роды принимал конкретный врач, а роды штука не запланированная могла быть не его смена поэтому решили рожать через гинезис, на учет стать в гинезис это вообше лишнее, выкинутые деньги ничего особенного, за 1500-2000 вас и в простых больницах обслужать не хуже и деньги останутся.
Итог все супер роды прошли нормально, выкинул 7500тысяч, жену возил в роддом 2а раза 1й в 16-00 ложные-схватки 2й в 22-00 и там оставил в 2-00 родила, врач приехал которого заказывали, жила в роддоме 3и дня в нормальной палате, из минусов тогда был ремонт и утепляли роддом, было пыльновато и пенопластовая дрянь летала везде, плюс гинезиза если вдруг сложные роды то там просто есть оборудование и условия для их принятия, вот и все.
Сейчас конечно когда роды прошли нормально без осложнений, жалею что связался с гинезисом, денег жалко по причине что лучше на малыша потратить побольше, а так ни о чем не жалею.

Отредактировал mashab - 23 Апреля, 2012, 12:58
PMEmail Poster
423/935   
SeityagaevRI |
Дата 9 Май, 2012, 16:29
Quote Post



Unregistered









Добрый день товарищи! А кто подскажет как я могу узнать адрес лички пользователя под ником zxcvb?
Буду благодарен за помощь!!!!
24/   
tesey | Профиль
Дата 10 Май, 2012, 1:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1835
Регистрация: 20.04.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


7-я гор. обоих деток там рожали, все врачи с кем сталкивался - профессионалы, младший мед персонал послабее но стараются вовсю, естественно необходимо подойти заранее поговорить по душам(фатазией обделен поэтому пошел втупую к зав отделением и не пожалел), все вменяемые люди, оставленные государством на выживание, ничего никому заранее не платил, после родов благодарил как мог, не по наслышке знаю что и по срочным работают на 100%, но бывает всякое, тоже люди - бывает срывает фокус жестко на деньги, лечится упоминанем ФИО зав.отделения, общался в первом роддоме - очень не понравилось, генезисом отдает неслабо(главное денех отвалите, а там родите когда захотите О_о ), первые роды были сложными, смена была Лубенниковой - очень толково помогла с анестезией(без фанатизма четко когда нужно и не гадость всякую - это уже всё потом вычитал), сами роды уже принимал Телейник Н.Н., спокойствие удава, ловкость рук(копперфильд нервно курит в сторонке) - двойного обвития как не бывало(плод крупноват был), вобщем профи, знакомые говорят что к ним с ЮБК тоже многие едут на роды(данные не проверенные), плата за выбор роддома(если не по прописке) около 700грн пакет там первый и прививки в первый день - всё стандартно около 1к иметь железно, остальное на усмотрение - персоналу и врачам(люди не закушавшиеся рады любой мат.помощи), вторые роды были обычными, отблагодарил лучше т.к. возможности стали посерьезнее, как конкретно на сейчас не вкурсе, но предполагаю - мало что изменилось.

з.ы. понятно что каждый хвалит свой огород, но немного абстрагировавшись от ситуации(уже)) могу сказать что в 7.гор. спецы, в остальном главное мотивация, энтузиазмом(читать на зарплату) семью не прокормишь, увы ))
PM
384/812   
parolex | Профиль
Дата 10 Май, 2012, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tesey @ 9 Май, 2012, 23:17)
Телейник Н.Н

Теленник,а то Ник-Ник обидится,прочитав это=)
Цитата(tesey @ 9 Май, 2012, 23:17)
накомые говорят что к ним с ЮБК тоже многие едут на роды

вообще-то со всего Крыма,т.к. только второй роддом занимается тяжёлыми родами

Отредактировал parolex - 10 Май, 2012, 12:36


____________________
user posted image
PMEmail Poster
221/5792   
acvila |
Дата 5 Июня, 2012, 16:18
Quote Post



Unregistered









рожала в 1м роддоме чз Генезис в 2011 году у Дубовенко. плановое второе кесарево. все прошло отлично, прекрасный врач, адекватный сервис. 7000 грн
153/   
acvila |
Дата 5 Июня, 2012, 16:30
Quote Post



Unregistered









рожающим в первом роддоме совет - при выписке, если не желаете торжественного "развода" - гоните всех на йух.
131/   
parolex | Профиль
Дата 19 Июня, 2012, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


во втором роддоме стоят вайвай точки bleh.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
128/5792   
warning |
Дата 30 Июня, 2012, 22:39
Quote Post



Unregistered









Статистика детской смертности, родовых травм и различных заболеваний при рождении - 1 место 7 ГОРБОЛЬНИЦА!!!
Если чесно - реальный клоповник и безолаберные врачи.
Самое лучшее место - 1й роддом на ул.Воровского, персонал 5, обслуга 5, стерильность 5 (каждый день СЭС смывы берет с полов и стен), а также единственная в Крыму реанимация для новорожденных! Вся элита Крыма рожает там. Цены не на много дороже 7й горбольницы и Луговской. Удачи в выборе!
244/   
parolex | Профиль
Дата 15 Июля, 2012, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


warning
Ванильная ересь!! предоставьте статистику!! откуда такое инфо?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Marpl | Профиль
Дата 15 Июля, 2012, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 16.07.08
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честно говоря, человек предполагает (деньги, правильный врач, правильный роддом, хорошее здоровье), а господь располагает. Можно не платить больших денег и все пройдет как по маслу, а можно подстраховаться со всех сторон, а в итоге - родовая травма и последствия, которые лечатся не один год. У нас роды были в 1-ом роддоме, спасибо огромное врачам их реанимации и реанимации на Титова. Но всего этого могло не быть, если бы врач Генезиса все предусмотрела.
PMEmail PosterUsers Website
236/1406   
MoSkay | Профиль
Дата 4 Января, 2013, 4:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жена рожала на Воровского, бюджетно, 350 грн. Я был на родах от и до, никаких нареканий, врачи молодцы. Говорят смена хорошая попалась. Много отзывов было перед родами, что Врачи работают посменно, бегая с этажа Гинезис в Бюджетку. 4 дня и на выписку. Рожала ночью 28.11.2012 года, можно узнать чья смена была.
PMEmail Poster
47/774   
Елен |
Дата 16 Января, 2013, 20:38
Quote Post



Unregistered









Рожала в 1-м роддоме через Генезис осенью прошлого года. До родов изучила форумы, посетила наши роддома и сделала неутешительный вывод. Лучше заплатить и в нормальных условиях родить,иметь возможность выбрать врача, разрешение присутствовать мужа на родах, обитать после в обустроенной комфортной палате, чем рисковать нарваться на хамов в белых халатах бесплатно. В 20 недель попала с угрозами во второй роддом в отделения патологии. Через 2 дня оттуда сбежала. Вот статья на эту тему

Страсти по беременным
Трудно понять, что творится в душе беременной женщины, пока самостоятельно не пройдешь этот трогательный и очень ответственный опыт. Нося под сердцем маленькое существо, будущей маме как никогда требуется самое главное - душевное спокойствие. Но как его обрести, если окружающая среда так агрессивна. За последние десятилетие наше общество утратило моральные ориентиры, и теперь беременная женщина воспринимается скорее как паразитирующее существо, которое только и требует помощи, создает проблемы, плачет, канючит и капризничает. Подобное отношение особенно ярко демонстрируется во всевозможных государственных учреждениях, которые как раз призваны помогать и поддерживать мамочек. Но, чтобы выбить субсидию, матпомощь, получить достойное обслуживание и т.п. нужны железные нервы и непробиваемый характер. В тоже время чиновники разных уровней совершенно свободно пользуются привилегиями, выписывая себе материальные помощи в размере годового дохода среднестатистической украинской семьи
Особенно остро проблема коррупции в сфере медицинского обслуживания ощущается в родильных домах. Попав с угрозами преждевременных родов в симферопольский второй роддом, я еще раз убедилась в том, моральное состояние нашего общества весьма плачевно. Находясь в палате с семью стонущими на панцирных кроватях беременными мамочками, понимаешь масштабы воровства чиновников. На завтрак, обед и ужин предлагается синеватая каша на воде, которая извлекается из ведра щедрым половником. К этом «деликатесу» не прилагается ни чая, ни булочки, ни салатаК слову, соседка моя по лежаку, попавшая сюда с патологией развития плода из Джанкоя, поделилась информацией о том, что в их маленьком городе в роддоме кормят вполне прилично: салатики, супы, фрукты Постель выдается бесплатно, том время как во втором роддоме драные простыни предлагаются по 25 гривен, а за одеяло нужно доплачивать отдельноКому не нравится подобный расклад предлагаются палаты за 100 грн. в сутки. Там тоже старые кровати, но уже не панцирные, правда еда все та же, так что бесконечная череда родственников с кастрюльками, наполненными всевозможными блюдами, то и дело снуют туда-сюда, ведь беременным нужно полноценное питание.
Поражает отношение к будущим мамам. Спасибо, что откровенно не хамят. Тем не менее, в мелочах видно, что людей со своим мнением, любопытных и неравнодушных здесь не любят. На вопрос: «почему именно такое лечение назначается», - от врачей можно получить скупой раздраженный ответ, и упрек, мол, меньше читайте, будете спокойней спать. В кабинете УЗИ можно столкнуться с настоящим динозавром. Именно так прозвали эту даму мои соседки по палате. Заходя к ней в кабинет, вместо «здравствуйте» можно получить довольно грубое замечание. Складывается ощущение, что узистка получает особое удовольствие от акта унижения по отношению к женщинам. И этот человек десятилетиями работает в роддоме, дожив до пенсионного возраста, продолжает совершенно безнаказанно портить настроение мамочкам. Неужели нет специалистов со свежими мозгами и более высоким культурным уровнем? Наверняка есть, вот только сидят на местах «свои люди», чьи-то родственники, прихлебатели.
Отчего же в столице Крыма, в одном из центральных роддомов сложились такие условия, когда лечащий врач позволяет себе кидать медкарту в лицо своей пациентки в ответ на просьбу выписать ее из-за несовместимых с беременностью условий? Глубоко копать не нужно, чтобы обнаружить, что возглавляет роддом жена первого заместителя мэра Симферополя Ильи Глазкова - Ирина Глазкова. Нетрудно догадаться, почему, имея непосредственный доступ в финансовой кормушке, супружеская чета не удосужилась обеспечить хотя бы нормальное питание для рожениц. К слову, Илья Сергеевич курирует отрасль здравоохранения в городе! При его возможностях второй роддом должен был стать самым лучшим и показательным в крымской столице, но, видимо, собственная епархия не в приоритете у заместителя мэра. Вот так и мучаются мамочки на панцирных кроватях и рыдают в подушки по ночам, ощущая себя покинутыми, никому не нужными и беспомощными в государстве, которому дети не нужны.
184/   
parolex | Профиль
Дата 16 Января, 2013, 20:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Елен @ 16 Января, 2013, 18:38)
когда лечащий врач позволяет себе кидать медкарту в лицо своей пациентки в ответ на просьбу выписать ее из-за несовместимых с беременностью условий?

Елен
а можно в личку фамилию врача?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Соня |
Дата 7 Февраля, 2013, 20:13
Quote Post



Unregistered









Согласна насчет второго второго роддома. Хотя, все зависит от того, к какому врачу попадешь...Первый роддом мне тоже нравится больше. Рожала там несколько лет назад. Опять же ,когда речь идет платить или нет, выбираешь оплату, чтобы как минимум избежать панцирные кровати и хамство персонала. Да врачи те же, но психологически они уже тебе больше обязаны и можно права качатьsmile.gif По финансированию все наши лечебные учреждения похожи. Убожество, одно слово...
tolyaba | Профиль
Дата 5 Марта, 2013, 1:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Соня
где вы видели панцирные кровати в роддомах? я рожал с женой 2 раза оба раза бесплатно, 1 раз в луговской 3 года назал второй раз во 2 роддоме 3 мес назад. оба роддома отличные и врачи профессионалы. и родзалы шикарные и палаты суперские и все это за цену родового пакета и личной уже благодарности санитаркам и акушерке потому как основная задача в родам ложится на нихsmile.gif
PMEmail Poster
1/3891   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top