Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> WiMAX в Украине
Sardaukar |
Дата 26 Апреля, 2007, 8:01
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы уточнить по поводу слова "региональная" лицензия. По моим сведениям на Крым давали только диллерские, эксклюзивной не было вроде.

Кроме Крымтела еще несколько компаний получили права на предоставление услуг WiMax в Крыму.
62/   
ms.Parker |
Дата 26 Апреля, 2007, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sardaukar @ 26 Апреля, 2007, 5:01)
Хотелось бы уточнить по поводу слова "региональная" лицензия. По моим сведениям на Крым давали только диллерские, эксклюзивной не было вроде.

Кроме Крымтела еще несколько компаний получили права на предоставление услуг WiMax в Крыму.

Было выделено две РЕГИОНАЛЬНЫЕ лицензии. Одну получил Крымтел, вторую другая фирма, не помню точно названия, могу уточнить.
Не были выставлены на торги только национальные лицензии.
То есть операторов WiMax в Крыму двое.
62/   
Sardaukar |
Дата 26 Апреля, 2007, 19:38
Quote Post



Unregistered









Спасибо за уточнение. Значит я подошел к WiMAx с "другой стороны".
Честно говоря результаты реальных тестов не очень впечатляют, на фоне обещанных форумом WiMax золотых гор.
61/   
Korobass | Профиль
Дата 9 Май, 2007, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sardaukar @ 26 Апреля, 2007, 18:38)
Честно говоря результаты реальных тестов не очень впечатляют, на фоне обещанных форумом WiMax золотых гор.

Не понимаю почему все так негативно настроены против WIMAXа ведь по сути технология молодая можно сказать еще в пеленках, и все хотят всего и сразу при чем за копейки, пройдет время испрявят баги в софте и железе вот тогда и поговорим....


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
61/4811   
georgyk |
Дата 17 Июня, 2007, 19:05
Quote Post



Unregistered









Да, действительно ООО ПК "Крымтел" частично развернула сеть WIMAX в Симферополе. В конце лета начнётся продажа карточек. Частота 5.4 Ггц, скорость потока 2.0 Mbit/sec. Дальность связи 15км. от ул. Кечкемецкой.(вишнёвой), практически весь город. bye1.gif
62/   
sptv |
Дата 28 Июля, 2011, 17:27
Quote Post



Unregistered









целевая аудитория как мне кажется будет достаточно специфическая, но о своих догадках я предпочту умолчать.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top