Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автоплан-пирамида для лохов!!!?, выгодная сделка или ловушка для простока
Вячеслав |
Дата 31 Октября, 2005, 21:55
Quote Post



Unregistered









Автоплан предлагает вам машину за 200 грн в месяц при 0 взносе,сервис и беспроцентный кредит и прочее вгодное предложение.Зашел в универмаг за люстрой,а заодно и машину приобрел(недорогого так всего 200 грн отвалил),верней договорчик на цветной бумаге желтыми буквами ,мелким шрифтом на родной украинской мове с иностранными терминами.Попался лошок и машинку подобрал и цвет и двигун.Осталось только взносы своевременно посылать.
Мой знакомый решил приобрести через эту компанию Славуту,машину правда дали через 1,5 года,когда уже выплатил больше ее рыночной стоимости двойными взносами.Цены все время увеличивали,когда закончатся выплаты он никак разобраться не может.
На сегодняшнийй день заплатил 25000 грн и еще 6000 должен.Пришел к менеджерам ,а ему сказали тебе же машину кто-то купил.
Вообщем вот такие обдиралова народа.И все законно!
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 31 Октября, 2005, 23:09
Quote Post



Unregistered









Мда, система там очень странная.....этакая лотерея для не очень богатых....Причем машину из очереди получает тот, кто больше на настоящий момент сделал выплат. Точной цены в договоре нету, т.е. цена машины плавает в течении всего того периода пока ты за нее платишь....короче геморр еще тот....но ведь чем-то привлекает людей? чем? Наверно минимальными платежами и ощущением будущего автовладения.
19/   
Anto |
Дата 31 Октября, 2005, 23:24
Quote Post



Unregistered









Никакой логики вообще не вижу в этом автоплане... Так-же по 200 откладывая на депозит, можно в банке накопить те-же 25к, и к тому времени взять не старый драндулет, а свежую на то время и интересную по предложению тачилу. На основании депозита легче брать кредиты, так что автоплан однозначно просто лохотрон- услуга, за которую платить нет смысла. Накопить деньги вы можете и в банке, и дома - не платя никому и ничего, не надеясь на удачу, и всяких дядь....
19/   
GerinG |
Дата 1 Ноября, 2005, 9:42
Quote Post



Unregistered









Знакомый взял в Автоплане десятку с нуля... Дали сразу, НО он за нее отвалил 60% ее стоимости... По другому ждал бы очереди. Мое мнение - ЛОХОТРОН!!!
1/   
Pilot | Профиль
Дата 1 Ноября, 2005, 15:28
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Однозначный лохотрон!!! В "Бизнесе", не помню номера, писали про эту чудо контору и приводили конкретный пример развода...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
6/3678   
bredonosec |
Дата 5 Ноября, 2005, 4:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Причем машину из очереди получает тот, кто больше на настоящий момент сделал выплат.
Если так, то ооочень похоже на стандартные уличные лохотереи. smile.gif Когда первый же попавшийся лох "выигрывает" приз, но также и подсадная, а потом кто больше заплатит, причем подсадной ставит деньги лоха, потому всегда в выигрыше...
4/   
кармен |
Дата 27 Декабря, 2005, 1:05
Quote Post



Unregistered









купил вАвто
кармен |
Дата 27 Декабря, 2005, 1:37
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер всем ! Купил в Автоплане "Славуту1-2".А так как я работаю за бугром,то купил я её на тёщу(в смысле оформлял).Начали с того что за договор я уплатил 750гр.И началось,Обо всём писать долго,и через месяц я получил машину и встала она мне почти 30000 Гривен т. е. 6000 зелёных.Так что меня развели.Покупайте в Авто солонах за наличку.А получил через месяц по тому что оплатил всё до копейки и меня вынудили.Машина у меня в гараже но я её не видел.Купил заочно потому что приезжая домой надо каждый раз просить или платить за целый бак,да ещё масло.Такие поездки стоят очень дорого а заработать их не просто(МАНИ).НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! gai.gif no.gif
P.S. Когда приеду разложу всё по полочкам, квитанции и тогда будет ясная картина сколько я влупил за Славку.
7/   
Вячеслав |
Дата 30 Декабря, 2005, 21:50
Quote Post



Unregistered









Лохотрон на государственном уровне!И у них учредитель итальянец!Как они все нас ненавидят!
1/   
кармен |
Дата 31 Декабря, 2005, 2:50
Quote Post



Unregistered









С Новым годом! Всех Крымчан поздравляю и много счастья Вам желаю! Живите мирно спокойно не напрягаясь.Стройте свою жизнь,но не трогайте чужую!Мира и спокойствия Вам!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2/   
Виталий133 |
Дата 9 Февраля, 2006, 3:56
Quote Post



Unregistered









Как можно вернуть деньги с Автоплана? wink.gif
4/   
Вячеслав |
Дата 9 Февраля, 2006, 10:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как можно вернуть деньги с Автоплана?

Вернуть можно (реально) только часть денег через суд! А самый лучший выход-если ты еще не заплатил достаточно много-перестань платить и расторгни договор-это самый лучший выход.Кстати,попробуйте разобраться в их договоре.
9/   
Pilat |
Дата 11 Февраля, 2006, 19:38
Quote Post



Unregistered









Короче,при ежемесячной оплатев 416 грн стоимост Слвуты обходится в 38000 грн!
Покупайте,если лохи!
2/   
кармен |
Дата 23 Июля, 2006, 23:11
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер Уважаемые!
Вот я снова говорю с Вами.
Посмотрел мой сын на Славуту.Его мнение о машине. РЕЗИНА- КОЛОДКИ.надо менять.А для того чтобы можно было ездить он приспустил воздух.Дует из всех дыр.Из ручек в том числе.Везде чистое железо.Не какой звукоизоляции.Чистое железо.Правда покраска класная. Винтилятор воет как бешанный.Глушитель для того что он должен быть.Грязь летит на двигатель.Правда что радует это двигун.На 5 передаче на сотне тянет классно.Совремённыё приёмник невлезает не в какие двери ,пришлось крепить снизу,под торпеду.Кроме того мне был выписан ТВ.в качестве премии за покупку, на машину,где то зажилили.Так что сказки о том что внесено 300 изменений, а надо бы 3000.И так надо сделать следующие.
1 Поменять резину.
2 Заменить печку с вентилятором.
3 Новый глушитель(на заказ)
4 Сделать звукоизоляцию(везде где можно подлезть)
5 Закрыть резиной ниши что бы грязь не летела на двигатель. Видимо надо будет истратить 1000 баксов. g.gif g.gif ranting.gif
11/   
Pilot | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 9:25
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Видимо надо будет истратить 1000 баксов.

это только начало... вот когда она сыпаться начнет... wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
5/3678   
Maloy |
Дата 24 Июля, 2006, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
это только начало... вот когда она сыпаться начнет...

Моторесурс движка вроде 50к км.
5/   
Pilot | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 19:27
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Моторесурс движка вроде 50к км.

ну славута, как и остальные машины, не состоит только из движка wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
5/3678   
Pilat |
Дата 25 Июля, 2006, 1:23
Quote Post



Unregistered









Нормальная машина.Сейчас еще и с инжектором.
Стаоая модельпо сравнению была сказкой.Авот с инжектором будут проблемы.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 1:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Славута нормальная машина?? gai.gif
Краш-тест посмотри, был очень хороший ролик, когда при ударе на 80-90 км/ч в бетонную стену у машины срывается капот, перерезает передние стойки и разрезает манекена на 2 части. Охуенная машина, базара нет smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
green |
Дата 25 Июля, 2006, 1:35
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 24 Июля, 2006, 23:29)
когда при ударе на 80-90 км/ч в бетонную стену

Фигассе, это какой-то совсем злой тест. всякие ncap и прочие намного мягче тестируют - 40-60 км/ч местами с частичным перекрытием в деформирующееся препятствие.
9/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top