Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Есть оригинальная коробка, нет телефона, нужно сообщать о краже?
Dirgos | Профиль
Дата 4 Января, 2011, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 23.01.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть оригинальная коробка в комплекте (з/у, дата-кабель, диск, какие-то книжечки), телефон был украден у моей жены пару месяцев назад.
SonyEricsson S500i
Нет гарантийки и хз где. Покупался на радиорынке весной 2009.
Нужно/можно ли куда-то сообщить чтоб искали или хотя бы заблокировали? Ведь на коробке нарисован IMEI (совпадает, проверял когда-то).
Только по теме, дающим ценный совет +1 в авторитет.

Отредактировал Dirgos - 4 Января, 2011, 23:54


____________________
В / 97В / 72 девять / з-з / два-семь + Вибер + Тележка + Вацпа + PM!
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
584281 | Профиль
Дата 5 Января, 2011, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомого тоже гопнули отдал 300грн за определение его положения/нахождения по вышкам, но тел так и не вернули... В МВД думаю смогут подсказать что да как!


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 5 Января, 2011, 0:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dirgos, обращайтесь в милицию. Пусть ваш телефон числится в базе ворованных, при случае найдут.
У жены украли телефон, подали заявление в милицию - нашли!
PM
kirshner |
Дата 5 Января, 2011, 0:42
Quote Post



Unregistered









Сообщить то нужно...
но не думаю что вам вернут телефон...!
flame909 | Профиль
Дата 5 Января, 2011, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ни в какой базе телефон числиться не будет, все что сделает милиция это отксерит у вас коробку с имеем, отберет у жены короткое объяснение на страничку, вложит два рапорта о том что они сильно искали ваш телефон, после чего вынесут постановление об отказе и похоронят этот "материал проверки" в статистике среди тысяч таких же. Если вы думаете, что я сейчас описал разгильдяйство нашей милиции, вы ошибаетесь т.к. это действительно все, что они могут сделать в пределах такой проверки. У нас нет никаких всеобщих баз краденых телефонов, черные списки не работают и работать вряд ли будут. Полномочий брать разрешение на установление местоположения телефона у них нет ни при проведении доследственной проверки ни даже по уголовному делу возбужденному по не тяжкому составу.
Если телефон ну ооочень дорог, то некоторых милиционеров можно попытаться заинтересовать, но тут вам никто гарантий не даст, да и человека который вам поможет найти не просто.
Мое резюме: забейте.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top