Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Срочная помощь требуется, Найти человека
lara Kroft |
Дата 5 Ноября, 2005, 22:51
Quote Post



Unregistered









если честно..... У меня чисто профессиональная чуйка, что это разводняк....Вот только цель его не ясна.
Если кому интересно, я думаю, что девушка со среднеазиатским ником написала об этой истории на многих форумах. Можно поискать, где еще она засветилась в нете. Там же поискать доп.инфу. А вообще человек находится в Крыму просто элементарно, более-менее соображающему потребуется пару дней.
1/   
Begemot |
Дата 6 Ноября, 2005, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 05.11.2005, 20:51:53, 62462)
Там же поискать доп.инфу. А вообще человек находится в Крыму просто элементарно, более-менее соображающему потребуется пару дней.

Хе? Найди меня smile.gif)))))
lara Kroft |
Дата 6 Ноября, 2005, 0:30
Quote Post



Unregistered









Begemot
исходная инфа была предостаточной. Имя, фамилия, регион...Это раз. А во-вторых, зачем мне тебя искать? Более того, если мне это потребуется, ты уж точно об этом не узнаешь smile.gif)))))
sheonfg |
Дата 6 Ноября, 2005, 2:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем sheonfg]
Top
Begemot |
Дата 6 Ноября, 2005, 11:06
Quote Post



Unregistered









lara Kroft, А смысл меня искать так что бы я не узнал?smile.gif
bredonosec |
Дата 6 Ноября, 2005, 14:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
А смысл меня искать так что бы я не узнал?
- Вообще-то не вижу смысл искать человека так, чтоб он знал об этом wink.gif

//А впрочем, поиски бывают разные smile.gif)
Seniorita |
Дата 6 Ноября, 2005, 18:03
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
У меня чисто профессиональная чуйка, что это разводняк

Читай асю..smile.gif ты первая это озвучила...

Цитата
Вот только цель его не ясна

пока имеем:
Цитата
Нашли - девушка в шоке

А был ли это способ прояснить истинное положение вещей или же... искусственное витиеватое нагнетание обстановки...жестоко однако..
Скажу одно, учавствовать в подобном, не имея фактов под руками... это как становиться соучастником, а гарантии, что соучастником в добром деле - никто тебе не даст..
shishbish |
Дата 7 Ноября, 2005, 10:43
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем, кто откликнулся.
Особое спасибо RostOK. Докладываю. Отзвонила я ей, мобила пока стоит в режиме автоответчика. Я оставила свои координаты. Свои координаты в Москве сбрасываю и Вам в личку. Проблема одна есть - я улетаю на 10 дней в Шарм с 09 ноября. Буду и в Каире один день. Постараюсь узнать юридическую сторону у своего адвоката.

Замечательно, что консульские службы готовы помочь. Я думаю, что помощь нужна будет. Главное тут - легализация их брака.
Я уточнила только один момент в этой истории. Забрали ее мужа прямо из Мугаммы (это типа центрального ОВИРа в Каире), когда он шел получать паспорт на выезд к жене. Оттуда его под белые ручки и взяли...

Короче, как только я свяжусь с драгоценной находкой, тут же буду ломать голову, как и чем можно помочь.



Добавлено в [mergetime]1131346167[/mergetime]
Ооо, узнаю женскую сущчность (букву щ вычеркиваем) sad.gif
Мужчины у нас однозначно добрее, женщинам, наверное, приятнее, когда история не имеет хеппи энда. Лучше ведь пожалеть брошенную женщину с ребенком. В своих же глазах выглядишь милосерднее.

Мне глубоко фиолетово, что гадают насчет разводок проницательные дамы. Мне важен человеческий результат. Чтобы ребенок рос с отцом, чтобы незнакомая мне девушка знала, что ее любят и не кинули, чтобы муж не рыдал в тюрьме над фотографией сына.

Да, такая вот сцука-жизнь. И в ней бывают крутые повороты. Дай вам Бог их все миновать...



Добавлено в [mergetime]1131346351[/mergetime]
Цитата
я думаю, что девушка со среднеазиатским ником написала об этой истории на многих форумах. Можно поискать, где еще она засветилась в нете.
Меня легко можно найти Яндексом. Введите в поисковую систему Shishbish или Шишбиш и Вам выдадут мнооого страничек. Узнаете обо мне кучу любопытного.

Постоянное мое место обитания в Рунете - www.club.maghreb.ru
Я там модератор.

Удачи в поисках компромата.

2/   
shishbish |
Дата 22 Ноября, 2005, 10:59
Quote Post



Unregistered









Татьяна меня нашла. Мы созвонились. Всем большое спасибо.

Шишбиш
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top