Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> СТБ Сфальсифицировало голосование в финале Х-Фактор, Петиция за переголосование, бойкот СТБ
neostar |
  Дата 7 Января, 2011, 5:49
Quote Post



Unregistered









Телезрители делали звонки и отправляли смс за любимых исполнителей, но деньги у них со счета снимались, а голоса не засчитывались. СТБ сфальсифицировал голосование, выгнал двух явных победителей Кривошапко и Ткаченко, чтобы протянуть вместе с со-продюсером канала Кондратюком в финал свою протеже Рак. Ее тянули с первого эфира. Борисюк намного лучше ее. Рак попадала много раз в номинации, никто не верит, что у нее могло быть голосов больше, чем у Ткаченко и Кривошапко.

Просто СТБ заработав на смс телезрителей не собирается отдавать 2 млн. настоящему победителю, они проталкивают Рак, чтобы потом деньги пошли типа Кондратюку на "раскрутку" и выйдет еще одна типа шанса, которых никто не помнит и быстро забудет.

Голосование было сфальсифицированно продажным каналом, подпишитесь под петицией:

petitions24 (точка) com/xfactor

Она будет добавлена к письму авторам х-фактора в Англию и отправлена руководству канала.
Телезрители требуют переголосования со всеми 4 финалистами.
Продажный канал нужно лишить прав на показ х-фактора.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
annabell | Профиль
Дата 7 Января, 2011, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Аха... вот сейчас все брошу и побегу подписывать. Не кажется что в воздухе воняет?

Очень много моих знакомых голосуют именно за Марию Рак. Я лично с самого начала за Алексея Кузнецова. Как только его увидела и услышала , как этот 19-летний здоровяк исполняет "Адажио"... сразу стало ясно, кто будет победителем.

Вот его первое появление на конкурсе. Только не расценивайте это как агитацию с моей стороны.
PMEmail Poster
neostar |
Дата 7 Января, 2011, 22:51
Quote Post



Unregistered









Уже есть статья за 9 число, что победи Рак, хоть сегодня 7.

stars.glavred.info/?/news/2011/01/09/010526-4

Это уже не первый раз, когда итоги эфира публикуются заранее. Бойкот продажному СТБ, пусть у него упадет рейтинг.
elektrik | Профиль
Дата 8 Января, 2011, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ссылка не работает
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 8 Января, 2011, 2:26
Quote Post



Unregistered









РАк сисястая и громко поет!
SMERSH4 |
Дата 8 Января, 2011, 13:12
Quote Post



Unregistered









neostar
У Вас есть конкретные факты - выкладывайте, а пока это всё просто разговор "не о чём".
Ссылка Ваша не работает, да и всё остальное (правильно выше сказали) попахивает
нехорошо
.
Пэтро
Это всё что Вы заметили??? censored.gif
Pat | Профиль
Дата 8 Января, 2011, 23:56
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никогда не смотрела эту программу. Посмотрела сегодня. раз такая тема. Мария Рак мне не понравилась ни внешне, ни как певица. Ирина Борисюк мне нравится больше, я ее уже где-то видела раннее, анверное попадала на эту программу, переключая каналы. Других исполнителей не видела. Но, пожалуй, пойду и подпишусь под петицией против этой Рак.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Будулай | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 1:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вы все ещё верите в демократию?
PMEmail Poster
andreano |
Дата 9 Января, 2011, 1:56
Quote Post



Unregistered









Мне больше понравилось Сюзанна Абдулла -Helo,если бы пела дальше под Beyonse попала бы в финал 100 % ,остальные исполнители так себе.ИМХО!Даже по статистике youtybе более лучше слушается , чем кузнецов или рак. bigwink.gif

Отредактировал andreano - 9 Января, 2011, 1:59
annabell | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(neostar @ 7 Января, 2011, 3:49)
Голосование было сфальсифицированно продажным каналом


Ну и как голосование? Алексей Кузнецов победитель!... А Вы пишите дальше.
PMEmail Poster
tinay |
Дата 11 Января, 2011, 2:27
Quote Post



Unregistered









Ну незнаю мне не кажется что Кузнецов самый сильный участник. И не верю что голосование честное.
Кстати насчет ссылки вверху где типа Рак победила, она не работает, но дествительно была такая новость, видно они спохватились и убрали.

Просто я бываю на форуме сайта СТБ, там Х-Фактор активно обсуждается и эта ссылка по веткам ходила 7 числа и она работала. Думаю ход сайта просто увеличить себе популярность.

А насчет голосования, действительно подтверждения не на все смс пришли.Неужели кто-то здесь верит что все голоса честно считались? Им бы только бабки с телезрителей рубить, я больше ни одной смс не пошлю.

И что то подохрительно Елка продюсер лучший, ее продвигает олигарх Влад Валов (родился в Донецке). Так что просто телезрители не знают ничего.

Х-Фактор шоу, каждое шоу есть сценарий. А голосование это просто для прибыли большей дядек с двойными подбородками что сидят в руководстве каналов.

Лучше в какой-нибудь приют конфет купите, чем денгьги смс отдавать каналам.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top