Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ADSL технология FAQ
Greencat |
Дата 14 Июня, 2006, 14:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(a0xff @ 13 Июня, 2006, 19:09)
в случае если самостоятельно не получится- то стоимость подключения равно 170+350

нет, всегда можно договориться.
Цитата(a0xff @ 13 Июня, 2006, 19:09)
идёт "лапша" от шитка

если до коробки не далеко - пойдет, но при возможности кидани витуху.
плюс зависит от того как далеко ты от площадки ADSL - на расстояниях близких к предельному и 5 метров "лапши" могут сыграть роковую роль.
Цитата(a0xff @ 13 Июня, 2006, 19:09)
я монтжником вообще-то работаю- приёмам работы с кабелем обучен.

это хорошо, но еще надо иметь представление о частотных характеристиках сигнала и кабеля. а то у нас привыкли мерять все параметры линий по постоянному току, а все остальное "на глаз" делается.
3/   
a0xff |
Дата 14 Июня, 2006, 14:52
Quote Post



Unregistered









Greencat
Цитата(Greencat @ 14 Июня, 2006, 13:40)
это хорошо, но еще надо иметь представление о частотных характеристиках сигнала и кабеля. а то у нас привыкли мерять все параметры линий по постоянному току, а все остальное "на глаз" делается.

телепат smile.gif
во всяком случае качеством телефонной связи и диалапа я очень доволен.


Добавлено в [mergetime]1150282896[/mergetime]
Greencat
как я понимаю качество связи(предельно допустимое затухание, при котором сохраняется связь), ощутимо зависит от качества модема
2/   
Greencat |
Дата 14 Июня, 2006, 15:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(a0xff @ 14 Июня, 2006, 13:52)
ощутимо зависит от качества модема

да, но по характеристикам модемов разных производителей проконсультировать не могу - не мой порфиль.
Цитата(a0xff @ 14 Июня, 2006, 13:52)
качеством телефонной связи и диалапа я очень доволен.

а вот это вселяет надежду, особенно диалап (у него спектр сигнала шире чем у голоса человека).
2/   
a0xff |
Дата 14 Июня, 2006, 15:16
Quote Post



Unregistered









по модемам хорошо сказал Dekker:
"Zyxel
представительства фирма Туби, Япик. цена от 51 енота за USB модем до 64 енота за RG45. класика. стоит подороже только за имя. одноамперный адаптер доказывает право на существование даже в наших сетях 220. стабильная работа даже на пролетах воздушки. раз вцепился в линк, больше не отпустит. хорошие модемы, безусловно."
3/   
ADSL |
Дата 24 Марта, 2007, 15:32
Quote Post



Unregistered









У меня такой 660HTW юзаю больше месяца, не всё так гладко! Не спешиет его брать. Есть глюки, пришлось даже вмешиваться в апаратную часть неговоря уже о постоянных обновлениях тестовыми прошивками. Максимум он проработал без глюков у меня 160 часов, потом сам перезагрузился!
Линию держит так себе на 3+ ну максимум на 4-
Длинк 500 намного надежнее аппарат и линию держит мёртвой хваткой! И гораздо дешевле, правда без вай фая и стрим ТВ и много много чего еще что есть в зухеле.

И не думайте что у меня брак, проверено на других таких же.
вот модель 662HTW намного надежнее наверное и дороже прилично... (судя по внутреностям и отзывам)

Кстати у кого еще есть 660HTW отзовитесь пожалуста. Очень важно для меня знать или это всё таки бракованная партия товара, или у всех такие лаги.



Я стикався з 660HW похожа була ситуація, перепрошивка не допомогла, модем нормально працює , але при перезагрузці не міг найти лінію приходилось заново перенастроювати і за 4-5 разом він находив лінію, при чому в бріджі нормально працював без глюків. Перевіряли на 4-ох лініях. Виявився бракованим. Так шо тут як повезе



проблема не в линии, линию он прекрасно находит и быстро. Проблемв в перезагрузке всего модема! Полностью как будто его выкл и вкл сразу. Читал что это может быть ииза перегрева, он действительно уж очень гаряч! Надумал вскрыть и ставить радиаторы. И еще у меня в сети напряжение выше нормы 230-242 вольт и соответствено на выходе БП тоже немного выше, может и это быть.
А насчёт бракованости, так я пробовал другой брать, правда из этой же партии, таже самая история. Почему?



Придумал это не я smile.gif Zyxel... Дорого и не сердито! lol.gif
3/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top