Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Тестер напряжений компьютерного БП
Будулай | Профиль
Дата 9 Января, 2011, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никто не ковырялся с такой штукой?
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25555

Вроде прикольная, но китаяйцы...
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Sly |
Дата 15 Января, 2011, 23:52
Quote Post



Unregistered









Прикольная штукенция. То что китай, не факт что плохая. Только вот это не любительский девайс, имхо, если иногда че то надо проверить (раз в сезон) то можно и обычным тестером совершить проникновение)) хотя цена нормальная, так что, думаю, довольно целесообразно заиметь подобное чудо))
12/   
813649 | Профиль
Дата 17 Января, 2011, 9:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 506
Регистрация: 25.08.10
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот Вы наверное не поверите, но именно этот девайс и можно назвать любительским bigwink.gif . А если работаешь постоянно, то как правило с помощью тестера. С другой стороны можно эту штуку прикольную взять за основу для создания нагрузочного стенда, на котором по сути и нужно проверять блоки питания. Но только при этом наверняка придется давать поправку "на ветер", либо расковыривать и подстраивать прибор в ручную, так как точность его наверняка оставляет желать лучшего. Ну просто не представляется мне такой поток ремонта блоков питания. Ещё такая вещь будет наверняка полезна на сборке пк. Там точность не нужна, зато оперативность всегда приветствуется!


____________________
если написано что я на форуме, это ещё не значит что я сижу за компом, или что за компом сижу я ;-)

Если действительно помог, не зажильте плюсик.
PMEmail Poster
11/943   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top