Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Клуб групового секса в Севастополе
Alyo |
Дата 14 Ноября, 2005, 9:31
Quote Post



Unregistered









Morgul
ой,а я думамла тебе девочки нравятся blush2.gif
не обижайся тока wink.gif
Morgul |
Дата 14 Ноября, 2005, 16:56
Quote Post



Unregistered









Alyo
biggrin.gif Моя внимательность никак не отражается на моих гетеро-симпатиях
RostOk |
Дата 15 Ноября, 2005, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alyo @ 11.11.2005, 22:56:40, 63183)
загляните сюда
это повеселее клуба любителей из Севаста


А вот это еще лучшее:

В скором времени достопримечательностью Лондона должен стать мультимиллионный секс-парк, строящийся неподалеку от Piccadilly Circus, передают MIGnews.com.ua, ссылаясь на иностранные СМИ.

По словам представителей Лондонской Академии Секса и Взаимоотношений, это будет не обыкновенный музей секса, а образовательный мультимедийный аттракцион, где посетителей будут обучать тому, как стать хорошими любовниками, а также проинформируют о различных ЗППП и распространенных сексуальных проблемах.

Алекс Рэйнер, пресс-атташе проекта, сказал, что создатели хотят отойти от имиджа порочности, от которого в целом страдает индустрия для взрослых. "Наша цель - образование и информация", - отметил он.

ИСТОЧНИК

А что собственно всех так задел этот клуб?! Кто как хочет... или с кем... или в каком количестве...
Людям хорошо и лана!
9/   
Alyo |
Дата 15 Ноября, 2005, 21:41
Quote Post



Unregistered









Morgul
ну тада я за тебя спокойна bigwink.gif
Цитата
А что собственно всех так задел этот клуб?!

да не задел... просто еще один повод потрындеть,как и любая другая ветка. ты ж тоже в стороне не остался cool.gif
1/   
mas |
Дата 16 Ноября, 2005, 16:19
Quote Post



Unregistered









Ну вот я и в Севастополе.... так кудой идти то.... biggrin.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Декабря, 2005, 9:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Основанный этой осенью в Севастополе клуб любителей группового секса «Приятное свидание» не пользуется популярностью у женщин. Об этом свидетельствует оставленное в форуме официального сайта секс-клуба сообщение администрации, объясняющее причины, по которым встречи любителей групповухи постоянно переносятся.

«Клуб переполнен заявками от мужчин, при явном недостатке женщин!» констатируют создатели клуба.

По их словам, еще одной причиной переноса встреч является очень низкая активность участников клуба.

Севастопольский клуб третий украинский клуб группового секса, имеющий свое представительство в интернете. Право на членство в нем имеют только совершеннолетние граждане после прохождения «фейс-контроля», дабы не появились люди с психическими и физическими отклонениями.

НР Крым

ну шо, пора гасить кризис biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
9/59690   
none |
Дата 6 Декабря, 2005, 14:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Право на членство

хорошее выражение особенно в свете контекста

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top