Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Клуб групового секса в Севастополе
Alyo |
Дата 14 Ноября, 2005, 9:31
Quote Post

Unregistered

Morgul
ой,а я думамла тебе девочки нравятся blush2.gif
не обижайся тока wink.gif
Morgul |
Дата 14 Ноября, 2005, 16:56
Quote Post

Unregistered

Alyo
biggrin.gif Моя внимательность никак не отражается на моих гетеро-симпатиях
RostOk |
Дата 15 Ноября, 2005, 20:59
Quote Post

Unregistered

Цитата(Alyo @ 11.11.2005, 22:56:40, 63183)
загляните сюда
это повеселее клуба любителей из Севаста

А вот это еще лучшее:

В скором времени достопримечательностью Лондона должен стать мультимиллионный секс-парк, строящийся неподалеку от Piccadilly Circus, передают MIGnews.com.ua, ссылаясь на иностранные СМИ.

По словам представителей Лондонской Академии Секса и Взаимоотношений, это будет не обыкновенный музей секса, а образовательный мультимедийный аттракцион, где посетителей будут обучать тому, как стать хорошими любовниками, а также проинформируют о различных ЗППП и распространенных сексуальных проблемах.

Алекс Рэйнер, пресс-атташе проекта, сказал, что создатели хотят отойти от имиджа порочности, от которого в целом страдает индустрия для взрослых. "Наша цель - образование и информация", - отметил он.

ИСТОЧНИК

А что собственно всех так задел этот клуб?! Кто как хочет... или с кем... или в каком количестве...
Людям хорошо и лана!
9/   
Alyo |
Дата 15 Ноября, 2005, 21:41
Quote Post

Unregistered

Morgul
ну тада я за тебя спокойна bigwink.gif
Цитата
А что собственно всех так задел этот клуб?!

да не задел... просто еще один повод потрындеть,как и любая другая ветка. ты ж тоже в стороне не остался cool.gif
1/   
mas |
Дата 16 Ноября, 2005, 16:19
Quote Post

Unregistered

Ну вот я и в Севастополе.... так кудой идти то.... biggrin.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Декабря, 2005, 9:55
Quote Post

The One
Group Icon

Основанный этой осенью в Севастополе клуб любителей группового секса «Приятное свидание» не пользуется популярностью у женщин. Об этом свидетельствует оставленное в форуме официального сайта секс-клуба сообщение администрации, объясняющее причины, по которым встречи любителей групповухи постоянно переносятся.

«Клуб переполнен заявками от мужчин, при явном недостатке женщин!» – констатируют создатели клуба.

По их словам, еще одной причиной переноса встреч является очень низкая активность участников клуба.

Севастопольский клуб – третий украинский клуб группового секса, имеющий свое представительство в интернете. Право на членство в нем имеют только совершеннолетние граждане после прохождения «фейс-контроля», дабы не появились люди с психическими и физическими отклонениями.

НР Крым

ну шо, пора гасить кризис biggrin.gif

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
9/59560   
none |
Дата 6 Декабря, 2005, 14:06
Quote Post

Unregistered

Цитата
Право на членство

хорошее выражение особенно в свете контекста

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму