Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Хелп! Помогите найти драйвер,для монитора, ASUS MW201U
ZhekaB | Профиль
Дата 14 Января, 2011, 23:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Помогите найти драйвер,для монитора ASUS MW201U.Чет в нэте не выходит найти.может у кого есть, выложите плзз.
PMEmail Poster
15/2333   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Sly |
Дата 15 Января, 2011, 23:41
Quote Post



Unregistered









Прочитав тему, сначала подумал "Тю, плохо искал, ща я две секунды и найду..."
наивный..
убив около двух часов сдаюсь..
Хотел помочь, но.. ничего не удалось(


P.S. Может они ему не нужны, а проблема (если таковая есть) в видюхе.. ?
milamax |
Дата 16 Января, 2011, 1:03
Quote Post



Unregistered









Sly
Согласен с вами.
Цитата с форума:
Цитирую одного, купившего сей девайс:

Хорошо, что я не видел этих отзывов, когда выбирал монитор, а то ведь не купил бы.
Отличный моник, особенно учитывая цену. Очень четкая картинка (включая шрифты), прекрасные цвета - если не устраивает, купите нормальную видеокарту и крутите настройки. Я тоже, подключив поначалу к древней видюхе через аналоговый выход, был в ужасе.

Отклик - понятно, что 2мс это условное значение, в реальности среднее 3.4, макс 8.9, на практике - ни малейших смазов, HL2, DOOM3, STALKER - идут на ура. Фильмы - аналогично, HDTV вообще полный восторг, но и обычные avi-шки тоже вполне радуют, особенно качественные полуторагиговые dvd-rip'ы.

Вертикальный угол, конечно, невелик, но это естественный недостаток всех TN-матриц, а зачем смотреть на монитор стоя, я не знаю. Достоинства монитора при небольшой цене с лихвой перекрывают этот недостаток, к которому быстро привыкаешь и перестаёшь замечать.

На кнопку "Splendid" я забил сразу, т.к. это всего лишь набор пресетов, при выборе которых пользовательские настройки сбрасываются. Пресеты эти меня не устраивали, я для себя нарулил оптимальный режим на все случаи жизни и теперь лишь иногда подкручиваю яркость. Повторюсь - стоит покорпеть над настройками яркости/контраста/RGB.

Греется монитор не больше, чем любой другой. На встроенные динамики мне плевать, даже не подключал. Регулировка по высоте не помешала бы, но опять
5/   
ZhekaB | Профиль
Дата 18 Января, 2011, 23:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sly
Спасибо за помощь, просто так бы не писал на форуме.Уже даже зарегистрировался на сайте асус, все равно не помогло, мануалы дают драйверов нет))

С моником все ок доволен, показывает и без драйверов на ура, просто хотел найти установить.
PMEmail Poster
10/2333   
Sly |
  Дата 19 Января, 2011, 22:07
Quote Post



Unregistered









ZhekaB Да не за что) Я ж ведь и не помог ничем)
Как вариант можно постучать в саппорт к самому Асусу, и попросить скинуть, или выложить, или ткнуть куда надо) Думаю должны помочь. Заслуживать любовь клиентов в их же интересах)

Отредактировал Sly - 19 Января, 2011, 22:09

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top