Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вывести блох в жилом помещении, может кто сталкивался?
bredonosec | Профиль
Дата 10 Июля, 2011, 14:52
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

а вонючие ошейники для животных противоблошиные разложить в углах? Они помаленьку сами выделяют какую-то химию, от которой насекомые дохнут.

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
613/12892   
MishaMM | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 11:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(40%) XX---

Я дома разбрызгал вот такую смесь:
Себацил 50% + Дельтокс.
В 5 литров воды добавляете по 1 ампуле вышеуказаных ядов. Щедро распыляете по дому. Оставляете жилье хотя-бы на сутки закрытым, а потом проветриваете1,5-2 часа. Детям до 7 лет нежелательно пребывание в помещении раньше, чем через 1 сутки после распыления ядов. Если не все блохи погибли, значит вы плохо распылили - повторите через 7-10 дней (из 5 литров минимум 2,5-3 литра у вас останется).
PMEmail Poster
1016/2008   
Ieguda | Профиль
Дата 24 Сентября, 2011, 3:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

Две поучительные истории про блох....

Жил в квартире на первом этаже, с "адын кирасивый дэвюшка". Имела она кота - перса - "бэлого цивэта" - пушистого как кактус.... и эта мелкая сволочь имела привычку шляться где то неделями и припираться домой - пьяное, рваное и довольное.... ну и ясное дело все утыканое насекомыми. Какое то время я это терпел, а потом "дэвюшк поехал к свой мама"... и вот тут настал для кота ТОТ день! По неопытности намазал я его средством в квартире... ну и ясное дело вся эта нежить поспрыгивала с него, кот, ясное дело, тут же смылся в окно и началось самое интересное - к утру смылся и я...
Прошло несколько дней - пришел я домой - кот, ясное дело весь грязнючий, валялся на парчевом покрывале и судя по виду покрывала валялся уже давно. И всячески выражал свое недовольство тем , что его не кормят.... Ну тут уже я, вооруженный опытом и ситуацией, выманил его сосиской на улицу и там намазал... А потом всю ночь не пускал его домой - чем заслужил у соседей славу "добрафа хестапофца"...Но сказать по правде - надолго это не помогло...

А сейчас живу в квартире и водится у меня вот такая вот живность -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%B2%D0%BA%D0%B0
Первую я по неопытности убил... потом почитал и запретил домашним их трогать - результат превзошел все ожидания - за 6 лет жизни в квартире - видел я их, ну может раз пять - от силы... при этом в квартире нет ни каких насекомых - ни муравьев, ни жуков - вообще ничего...
А вот соседи снизу весной травили тараканов... ясное дело, что побежали они и ко мне тоже... я просто потерпел неделю - ничего не травил - и все - снова как и было - никого... так что - лучшее средство от насекомых - соответствующие насекомые - если у вас такое есть - не убирайте - пригодится....
Соседи на первом этаже - просто погибают от земляных блох - а у меня - ничего!!!
И еще важный момент - я про мухоловок вычитал, что биополе человека им неприятно - уходят они от него.... вот такие вот истории.
PMEmail Poster
995/2082   
333 | Профиль
Дата 24 Сентября, 2011, 8:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AAlex @ 26 Января, 2011, 12:07)
стати,животные блохи для человека не опасны.

У сестры проблемма в квартире, есть кот с большой шерстью. Средства помогают на время очень короткое. Особенно летом, это полный кошмар. Как это не кусают, кусают, ещё как за ноги! Остаются маленькие ранки в виде точек. Борьбу с блохами усложняет паркетный пол, у соседей линолиум и проблем меньше.

Дата 26 Сентября, 2011, 2:47
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(MishaMM @ 15 Июля, 2011, 9:26)
Себацил

А мы только им и спасаемся . Покупали в ветаптеке рядом с привозом,все подробно разъяснили нам ,что да как . Живем в шокаладе... а раньше ноги были похожи на шокалад от блох...бееее как вспомню ,аж мурашки.....
PMEmail Poster
877/944   
mdv | Профиль
Дата 26 Сентября, 2011, 17:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(20%) X----

нам дихлофос помог в свое время решить эту проблему.
PMEmail Poster
Brut | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 0:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Несколько лет назад была подобная беда, весь двор и дом буквально заполонили блохи. Ну мы пошли нарвали побольше полыни и разложили во дворе, в доме и даже собаке в будку. Через день или два, даже сам не заметил куда-то исчезли блохи.
PMEmail Poster
10/1674   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму