Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Виталий Кличко завершил боксерскую карьеру, Украинский боксер принял решение завершить спортивную карьеру.
SamSa |
Дата 10 Ноября, 2005, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
В Лас-Вегасе 12 ноября должен был состояться боксерский поединок в тяжелом весе между чемпионом мира по версии WBC 34-летним Виталием Кличко и американским боксером Хасимом Рахманом.

Поединок был отменен в связи с полученной Кличко-старшим травмой колена на прошлой неделе.

В среду боксер заявил о завершении спортивной карьеры и уходе из большого спорта. Это решение было принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции. Во время операции Кличко была трансплантирована поврежденная крестовидная связка.

"В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами, - заявил боксер. - Сложное решение об уходе из спорта я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного боксерского совета (WBC)".

Подробности
По материалам: РИА "Новости"



Вот такие пироги... Че-то не задумывался даже, что так может произойти! Думал буду смотреть его бои еще на пенсии smile.gif Считайте, что закатилась самая яркая звезды украинского бокса... Младший такого не добьется, нет такого упорства.. Осталось еще Шеве наиграться в футбол и на Западе начнут забывать слово Украина smile.gif
эх
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 10 Ноября, 2005, 17:57
Quote Post



Unregistered









Правильно сделал мужик. Это лучше, чем отбить себе мозги и страдать от паркинсона, или умереть в 50 лет от полностью изношенного организма.
Он себя реализовал, теперь имеет полное моральное право жить для себя и плевать на славу.
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 18:56
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Тайсон тоже уходил. Раза 3. unsure.gif
Morgul |
Дата 10 Ноября, 2005, 19:36
Quote Post



Unregistered









Поплавский, говорят, тоже дает прощальный концерт! lol.gif
SamSa |
Дата 10 Ноября, 2005, 19:44
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Тайсон не Кличко. Виталий заработал достаточно на жизнь, имеет постоянный доход с пива Черниговское, у него жена, дети, зачем ему возвращаться на ринг? Тайсон же не имеет ничего, чтобы жить той жизнью, которая достойна великого боксера, т.к. необдумано все спускал, сидел в тюряге и т.д. Потому его возвращения - просто способ заработать несколько миллионов на еще какой-то период жизни.
1/   
burton |
Дата 10 Ноября, 2005, 19:48
Quote Post



Unregistered









Я как киевлянин заявляю, что по нашему городу ходят упорные слухи, что Виталик будет баллотироваться на мэра Киева.
Seniorita |
Дата 10 Ноября, 2005, 20:48
Quote Post



Unregistered









что-то мне это напоминает...
Хотя, стал же Арнольд Шварценнегер губернатором Калифорнии и, если на выборах его воспринимали больше как актера, то сейчас он прочно утвердился в роли политика, и политика успешного.

Begemot |
Дата 11 Ноября, 2005, 2:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(burton @ 10.11.2005, 17:48:29, 62931)
Я как киевлянин заявляю, что по нашему городу ходят упорные слухи, что Виталик будет баллотироваться на мэра Киева

Пресса солидарна с вами smile.gif
http://pravda.com.ua/ru/news/2005/11/10/34614.htm
BelAmor |
Дата 11 Ноября, 2005, 10:44
Quote Post



Unregistered









Ничего удивительного. Спорт как средство достижения цели. Цель - как обычно - деньги, слава, а если подтвердяться слухи про мэрство, то и власть.
Уверен это давано продуманый шаг.
bredonosec |
Дата 11 Ноября, 2005, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
что-то мне это напоминает...
Хотя, стал же Арнольд Шварценнегер губернатором Калифорнии и, если на выборах его воспринимали больше как актера, то сейчас он прочно утвердился в роли политика, и политика успешного.
- Можно также вспомнить чуть более ранние примеры: Джесс Вентура (партнер шварца по боевикам, ныне губернатор Техаса /если еще не сняли/), или игравшего всяких жиголо и пляжных повес актеришку Ронни Рейгана, которого ныне почему-то помнят только как президента одной немаленькой страны.. wink.gif

Насчет мэрства - ТВ также солидарно. Скорее всего, специально впущена инфа, чтоб поглядеть реакцию общественности и проверить, стОит ли тратиться на предвыборную компанию.
none |
Дата 15 Ноября, 2005, 18:29
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата
Поплавский, говорят, тоже дает прощальный концерт!

это правда, я правда думаю кто ж таки прийдет на него... g.gif
burton
Цитата
будет баллотироваться на мэра Киева.

болотироваться можно куда угодно, думаеЦЦа не хватит ему еще опыта, несмотря на все достоинства
Rumlin | Профиль
Дата 30 Май, 2006, 17:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По почте прислали:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top