Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Перекресток Карла Маркса и Пушкина, для пешеходов или для автопонтов?
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 14:49
Quote Post



Unregistered









В последнее время часто бываю в центре города. А именно на так называемом "кресте" перекрестке Пушкина и Карла Маркса, где обычно назначают встречи вечером.

Недавно заметил, что наши доблестные власти понавесили в этом месте, обильное кол-во предупреждающих знаков. Мол, улица только для пешеходов, въезд запрещен и остановка запрещена.

Но наши братья меньшие "авто-понто-любители" как и следовало от них ожидать на эти знки чихали с высокой горы. Кроме мирного стояния "под знак", эти товарищи устраивают шоу для окружающих типа "чемпионат по автозвуку", "чемпионат по жжению автопокрышек", "чемпионат по пуганию прохожих ревом моторов, шумом сигналов и опасностью наезда".

Предлагаю местным властям, организовать конкурс "Автопонт Осень-2005" среди данных представителей. И в качестве главного приза дать балалайку и милицейский свисток.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 14:52
Quote Post



Unregistered









улица

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 14:57
Quote Post



Unregistered









доблесные ГАИ

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
GerinG |
Дата 10 Ноября, 2005, 15:52
Quote Post



Unregistered









Как обычно нихером занимаются smile.gif
Maloy |
Дата 10 Ноября, 2005, 18:02
Quote Post



Unregistered









Помнится одни тама достоялись,такие крутые прани на Mersedes Vito...Стояли они значит на середине дороги,и никому не мешали,но тута,как назло Landcruiser 100 проехать хотел,долго моргал,бибикал,в итоге объехал по тротуаруsmile.gifЖаль тока потом стекол Vito,водила с тоеты пришел с монтировкой и их все побилsmile.gifНда,действие как в кино было прямsmile.gifСамое интересное ,что в бусе сидело 5 рыл,но вылезли они тока после того как тоета уехала lol.gif
Еще был случай -один гонщик решил задом разогнатся и на "кресте" резко развернутся cool.gif Не успел,его остановила машина,своим боком lol.gif
А еще один,стол снесsmile.gifЗато жжот Саша коротков на скутере-это ж надо на заднем колесе проехать с "креста" до Янтаряsmile.gif...В общем гонщики "синии писалки"...
1/   
Morgul |
Дата 10 Ноября, 2005, 19:42
Quote Post



Unregistered









Ну у нас же как обычно, чем больше запреты, тем больше и ярче их нарушают.....Вот официально разреши там все - наверно меньше было бы людей
lara Kroft |
Дата 10 Ноября, 2005, 21:55
Quote Post



Unregistered









а я считаю, что там надо наоборот разогнать людей и заставить их ходитьп о тротурама, они там есть, а на дорогу не соваться... А то вечером и покататься негде....
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 22:01
Quote Post



Unregistered









Ну правильно. Ведь это только в старые времена интеллигентные люди бродили по Пушкинской. Теперь в век технологий нужно ее открыть для машин. no.gif
lara Kroft |
Дата 10 Ноября, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









Пэтро
да, это было в старые времена. Сейчас на Пушкинской бродят не интеллигентные люди, а жители "Коттона" с грязными немытыми длинными волосами и перманентным состоянием нирваны вследствие приема сильнодействующих препаратов....Вот я нпапример, запретила бы им там появляться, чтоб такие интеллигентные люди как я, могли покататься там на своей машинке...
Seniorita |
Дата 10 Ноября, 2005, 22:11
Quote Post



Unregistered









Смотря с чьей колокольни.... можно возмущаться и грозить кулаками,
но ровно до тех пор пока сама с ветерком не прокатишься по пушкарю на чопере..
Каждый сходит с ума по-своему...
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 22:12
Quote Post



Unregistered









Судить интеллигентность или немытость вы будете?

Мне, намного неприятней, товарищи, сжигающие свою авторезину.

Но эти "ходячие протесты" тоже не слишком близки.
1/   
lara Kroft |
Дата 11 Ноября, 2005, 0:01
Quote Post



Unregistered









Пэтро
неприятно - не ходи по пушкарю, никто не заставляет. Сходи в Гагарку smile.gif)))Всего-то делов
Maloy |
Дата 11 Ноября, 2005, 8:34
Quote Post



Unregistered









В гагарке лучше мини ралли устраивать,а по Пушкарю нефиг вообще ездить.Вот к примеру в Керчи по выходным вообще закрыт проезд в центр города,даже тем кто там живет...А то ездят всякие,понты кидают-кто круче с буксами тронется и ровно на перекрестке развернется,людей давят,понимаешь. cool.gif
1/   
SamSa |
Дата 11 Ноября, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









мне вот тоже не нравятся те, кто там вечером гоняет с ревом мотора и визгом тормозов.
хотя не буду их осуждать, у каждого свои развлечения. я вот тоже как-то напился год назад и стал по пушкарю вечером в выходной день носиться - одну скамейку слева объеду, другую справа, следующую слева и т.д. Повезло, что все хорошо закончилось для пешеходов, скамеек и меня. Сейчас как вспомню, каким идиотом был, аж злость берет mad.gif Зарекся никогда так больше не делать!!!
lara Kroft |
Дата 11 Ноября, 2005, 16:13
Quote Post



Unregistered









SamSa
да ну ладно, эт ты просто развлекался....А комплекс вины - нормальная шняга после похмелья...
Я вот не гоняю никогда по пушкарю. Мне жаль мою резину, и бампер в случае чего. Но заехать туда иногда надо, а иногда просто хочется. И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.
1/   
green |
Дата 11 Ноября, 2005, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.

А че им дудеть? Хотят стоять - пусьт стоят. В машине хорошо, тепло и все такое, можно и подождать.
Я пешеходам во дворах и на пешеходных дорожках никогда не дудю.
1/   
Пэтро |
Дата 11 Ноября, 2005, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.


Ну да, они ж тупые не знают. Что знак пешеходная зона это так "понты".

Главное знаки в головах "понтомобилей".
1/   
Maloy |
Дата 11 Ноября, 2005, 19:51
Quote Post



Unregistered









Петро зачот cool.gif Центр -пешеходам!!!Viva el kuba!Правда наверно когда сам буду ездить буду по другому говорить rolleyes.gif
<KiR> | Профиль
Дата 11 Ноября, 2005, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lara Kroft
Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.


Дык, сигналить надо, а не дудеть!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
1/15059   
lara Kroft |
Дата 12 Ноября, 2005, 1:50
Quote Post



Unregistered









Kir308
например, высовываться из окна и кричать "!НАХ***Й!!!!!"
Я, кстати, так и делала, когда у меня дудка сломалась на машинке

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top