Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Перекресток Карла Маркса и Пушкина, для пешеходов или для автопонтов?
green |
Дата 11 Ноября, 2005, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.

А че им дудеть? Хотят стоять - пусьт стоят. В машине хорошо, тепло и все такое, можно и подождать.
Я пешеходам во дворах и на пешеходных дорожках никогда не дудю.
1/   
Пэтро |
Дата 11 Ноября, 2005, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.


Ну да, они ж тупые не знают. Что знак пешеходная зона это так "понты".

Главное знаки в головах "понтомобилей".
1/   
Maloy |
Дата 11 Ноября, 2005, 19:51
Quote Post



Unregistered









Петро зачот cool.gif Центр -пешеходам!!!Viva el kuba!Правда наверно когда сам буду ездить буду по другому говорить rolleyes.gif
<KiR> | Профиль
Дата 11 Ноября, 2005, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lara Kroft
Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.


Дык, сигналить надо, а не дудеть!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
1/15059   
lara Kroft |
Дата 12 Ноября, 2005, 1:50
Quote Post



Unregistered









Kir308
например, высовываться из окна и кричать "!НАХ***Й!!!!!"
Я, кстати, так и делала, когда у меня дудка сломалась на машинке
RostOk |
Дата 12 Ноября, 2005, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
И меня куда больше выхаривают такие пешеходы, которые тупо встанут на перекрестке и буду стоять, сколько не дуди.


Кста, хорошая идея: встать и "положить" на "понтомобиль": не двигаться с места - достать Шекспира и перечитывать любимые сюжеты (цитировать что-нить вслух), даже если куда-то спешил - пусть объезжает, если хочет или дудит или орет из окна. В конце концов, должны быть принципы. Рано или поздно кто-нибудь монтировкой накажет тачки наших князьков и княгинь местного разлива, обдолбаных своей приближенностью к нужному "телу" и абсолютной безнаказанностью - хотя это конечно плохой метод, но они понимают только свой язык.
RostOk |
Дата 12 Ноября, 2005, 14:45
Quote Post



Unregistered









Вот тут пан bredonosec, правда в другом разделе даже краткую инструкцию дал, на случай, если рулевой пасажир (особенно если это мадам, которые у нас не то чтобы слона и бронепоезд на полном скАку...) появляется из авто с признаками агрессии:
user posted image

и так, если необходимые инградиенты есть под рукой:

user posted image

Лара, побереги машину и новые дебицилы в ней! Не разъезжай там где Люди ходят пешком.
1/   
Пэтро |
Дата 12 Ноября, 2005, 17:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Рано или поздно кто-нибудь монтировкой накажет тачки наших князьков и княгинь местного разлива, обдолбаных своей приближенностью к нужному "телу" и абсолютной безнаказанностью - хотя это конечно плохой метод, но они понимают только свой язык.


Вот это прально.


А хорошо машинку то уделали?
Anto |
Дата 12 Ноября, 2005, 18:38
Quote Post



Unregistered









Блина... сам там ездил не раз, и не пойму в чем трабла? От раз 10 я проехал - и хоть бы какие-то остались следы. Но стоит пройти какой-нить маломайской паре там пешком - дак обязательно че-нить бросят, шлейф шкорлупы от семечек и куча разбросаных одноразовых стаканчиков... Короче что Крещатик в Киеве, что пушкина - два сапога... бомжарня одним словом. Лучше бы там машины ездили постоянно..
Гэс |
Дата 12 Ноября, 2005, 20:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Лучше бы там машины ездили постоянно..

Да.. че уж там, давайте пустим поток транспорта с проспекта Кирова на Пушкинскую! Хоть какая то польза будет!
lara Kroft |
Дата 13 Ноября, 2005, 3:23
Quote Post



Unregistered









Anto
мед тебе в рот!!!!!Одназначно подписываюсь!!!Да ладно от семечек, стеклянная тара несмотря на обильное количество бомжей, вот это жопа.... ночью заедешь на пушкарь - вроде стадо татар пробежало....

RostOk
сразу видно, что ты неуверенный в себе неудовлетворенный необладатель нормальной тачки!!!
Пэтро |
Дата 13 Ноября, 2005, 3:38
Quote Post



Unregistered









lara Kroft

Как легко зацепить. А всего-то ирония была. Аменазин в помощь......(шучу). biggrin.gif
Newton |
Дата 13 Ноября, 2005, 17:14
Quote Post



Unregistered









Anto
Цитата
Блина... сам там ездил не раз, и не пойму в чем трабла?

а то что в центре уже давно не погулять нормально...
ездийте по дорогам каким положено, а не в центре, где люди ходят!
ИМХО

Цитата
От раз 10 я проехал - и хоть бы какие-то остались следы. Но стоит пройти какой-нить маломайской паре там пешком - дак обязательно че-нить бросят, шлейф шкорлупы от семечек и куча разбросаных одноразовых стаканчиков...

стоило бы наверно властям сказать чтоб урн побольше поставили... да и менталитет у людей сменить...
ИМХО

не один раз видел трех девушек постоянно катающихся на черном пежо (кажется), без номеров, делать то нечего с одного края улицы в другой под звуки музыки... в чем прикол то их??? потравить людей очередными выхлопными газами или посмотрите какие мы крутые???
впечатление складывается, что мозгов у них, не больше чем у курицы!

да и вообще похоже кто в центр едет у того неудовлетворенность обычными дорогами и во внимании...!
1/   
Lis |
Дата 13 Ноября, 2005, 22:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
ночью заедешь на пушкарь - вроде стадо татар пробежало

они то бедняги при чём? самые ярые выпиватели пива на Пушкаре... smile.gif
Maloy |
Дата 14 Ноября, 2005, 4:18
Quote Post



Unregistered









А это противомашинные заграждения bleh.gif
C.D. | Профиль
Дата 14 Ноября, 2005, 13:48
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хехе =)
У меня на этом прекрестке личный флешмоб?
Ходить строго по центру улиц. те кто желает поездить - пущщай объезжают либо ждут. При наезде буду прав.
PM
1/2557   
Гэс |
Дата 14 Ноября, 2005, 15:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
не один раз видел трех девушек постоянно катающихся на черном пежо (кажется), без номеров, делать то нечего с одного края улицы в другой под звуки музыки... в чем прикол то их???


А я вчера наблюдал картину классичекого ПОНТА:
Подъезжет к Сельпо навороченная тачила, музон орет (такое ощущение что колонки на улицу выведены), открывается пассажирская дверь и оттуда по всем законоам жанра выходит Блондинка в "широком поясе" в чулочках и на шпильке.
Вообще то со стороны выглядит смешно.
1/   
lost |
Дата 14 Ноября, 2005, 15:44
Quote Post



Unregistered









Гэс
хм... аккустика класса
Цитата
такое ощущение что колонки на улицу выведены)
ИМХОустановлена только в одной машине с девушкой
Цитата
в "широком поясе" в чулочках и на шпильке.
за рулем

lol.gif
1/   
alexk |
Дата 14 Ноября, 2005, 20:08
Quote Post



Unregistered









А может еще вертолетную площадку на кресте устроить? shocking.gif
Имхо люди, высекающие искры вечерами на кресте ничем не лучше тех, кто выкидывает мусор мимо урны. Элементарное отсутствие уважения к тем, кто там ходит. mad.gif
bredonosec |
Дата 14 Ноября, 2005, 21:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
А комплекс вины - нормальная шняга после похмелья...
- Не только после похмелья. Также после осознания, какой же дурью занимался.
Есть друг. Был водила - экстремал. Гонки по трассам и городу "сколько выжмет" (на достаточно мощных машинах - ласточка 320 и Бмс 530, аудюшке с 2,8 мотором и .... много короче сменил их) - едва ли не любимое удовольствие. Были и отнимания прав, попытки забрать машину на штраф-стоянку (попытки - бо не удалось: то сбегал, то еще что, пару раз в нокаут отправлял задержавших перед тем как сбежать)... Были погони, укладывания мордой в снег под автоматами (до того заколебал) и прочие развлечения...
Как примеры могу (бо сам сидел в машине) вспомнить поездки в 4 утра зимой по мокрому снегу на широких летних (почти лысых) шинах на 130кмч за "добавкой", бо предыдущего ящика пива не хватило для кондиции... Или лавирование с заносами на таком же покрытии и шинах, но скорости 150 среди плотного потока на круге - потому как удирал от гайцев.. как живы остались - не пойму...
Кроме прочего было у него 7 аварий, из которых 4 серьезных - вроде лобового удара в стену на 55кмч (по пьяни газ вместо тормоза нажал), около 60 метров качения кувырком (интересно стало, что будет, если на 140 на ласточке руль резко мотнуть туда-сюда), вылета с дороги и проч развлекух..

Короче, сейчас, когда у него жена и сын, вспоминая прошлые "забавы" только за голову берется "каким идиотом был!"
Ездит теперь ооочень аккуратно, пропускает "спешащих", скорость не превышает (вообще более сотни не ездит)... И если бухой за руль лезет - обязательно просит или меня или кого еще рядом посидеть, чтоб контролировал.

Можно ли это комплексом вины назвать? Скорее, возросшей ответственностью.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top