Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Перекресток Карла Маркса и Пушкина, для пешеходов или для автопонтов?
C.D. | Профиль
Дата 14 Ноября, 2005, 13:48
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хехе =)
У меня на этом прекрестке личный флешмоб?
Ходить строго по центру улиц. те кто желает поездить - пущщай объезжают либо ждут. При наезде буду прав.
PM
1/2557   
Гэс |
Дата 14 Ноября, 2005, 15:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
не один раз видел трех девушек постоянно катающихся на черном пежо (кажется), без номеров, делать то нечего с одного края улицы в другой под звуки музыки... в чем прикол то их???


А я вчера наблюдал картину классичекого ПОНТА:
Подъезжет к Сельпо навороченная тачила, музон орет (такое ощущение что колонки на улицу выведены), открывается пассажирская дверь и оттуда по всем законоам жанра выходит Блондинка в "широком поясе" в чулочках и на шпильке.
Вообще то со стороны выглядит смешно.
1/   
lost |
Дата 14 Ноября, 2005, 15:44
Quote Post



Unregistered









Гэс
хм... аккустика класса
Цитата
такое ощущение что колонки на улицу выведены)
ИМХОустановлена только в одной машине с девушкой
Цитата
в "широком поясе" в чулочках и на шпильке.
за рулем

lol.gif
1/   
alexk |
Дата 14 Ноября, 2005, 20:08
Quote Post



Unregistered









А может еще вертолетную площадку на кресте устроить? shocking.gif
Имхо люди, высекающие искры вечерами на кресте ничем не лучше тех, кто выкидывает мусор мимо урны. Элементарное отсутствие уважения к тем, кто там ходит. mad.gif
bredonosec |
Дата 14 Ноября, 2005, 21:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
А комплекс вины - нормальная шняга после похмелья...
- Не только после похмелья. Также после осознания, какой же дурью занимался.
Есть друг. Был водила - экстремал. Гонки по трассам и городу "сколько выжмет" (на достаточно мощных машинах - ласточка 320 и Бмс 530, аудюшке с 2,8 мотором и .... много короче сменил их) - едва ли не любимое удовольствие. Были и отнимания прав, попытки забрать машину на штраф-стоянку (попытки - бо не удалось: то сбегал, то еще что, пару раз в нокаут отправлял задержавших перед тем как сбежать)... Были погони, укладывания мордой в снег под автоматами (до того заколебал) и прочие развлечения...
Как примеры могу (бо сам сидел в машине) вспомнить поездки в 4 утра зимой по мокрому снегу на широких летних (почти лысых) шинах на 130кмч за "добавкой", бо предыдущего ящика пива не хватило для кондиции... Или лавирование с заносами на таком же покрытии и шинах, но скорости 150 среди плотного потока на круге - потому как удирал от гайцев.. как живы остались - не пойму...
Кроме прочего было у него 7 аварий, из которых 4 серьезных - вроде лобового удара в стену на 55кмч (по пьяни газ вместо тормоза нажал), около 60 метров качения кувырком (интересно стало, что будет, если на 140 на ласточке руль резко мотнуть туда-сюда), вылета с дороги и проч развлекух..

Короче, сейчас, когда у него жена и сын, вспоминая прошлые "забавы" только за голову берется "каким идиотом был!"
Ездит теперь ооочень аккуратно, пропускает "спешащих", скорость не превышает (вообще более сотни не ездит)... И если бухой за руль лезет - обязательно просит или меня или кого еще рядом посидеть, чтоб контролировал.

Можно ли это комплексом вины назвать? Скорее, возросшей ответственностью.
1/   
bredonosec |
Дата 14 Ноября, 2005, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кста, хорошая идея: встать и "положить" на "понтомобиль": не двигаться с места - достать Шекспира и перечитывать любимые сюжеты (цитировать что-нить вслух), даже если куда-то спешил - пусть объезжает, если хочет или дудит или орет из окна. В конце концов, должны быть принципы. Рано или поздно кто-нибудь монтировкой накажет тачки наших князьков и княгинь местного разлива, обдолбаных своей приближенностью к нужному "телу" и абсолютной безнаказанностью - хотя это конечно плохой метод, но они понимают только свой язык.
lol.gif
Веселый метод smile.gif
//Правда у нас немножко другой способ: просто сильно повысили штрафы за "не пропустил пешехода". Так что, теперь водилы видят не пешеходов, а шагающие бумажки по сотне баксей (или около того). Соответственно, появляется некоторая вежливость. smile.gif И местами даже галантность (если пешеход - красивая девущшка) bigwink.gif
Пешеходы также достаточно вежливы, потому как заезжих (хоть из деревни "крутые плоскогубцы") лихачей имеется, и про эпитафию "Он был прав на перекрестке" пешеходы достаточно хорошо помнят, потому не задерживаются дольше необходимого на дороге, и не лезут на дорогу перед плотным потоком, если можно пропустить.
dwor |
Дата 17 Ноября, 2005, 5:00
Quote Post



Unregistered









странно... сам иногда срезал с Маркса на Горького... только аккуратненько так... с уважением к окружающим пешеходам smile.gif а вот пробуксовок и паленой резины ни разу не наблюдал... может не в то время езжу?
1/   
lara Kroft |
Дата 17 Ноября, 2005, 5:40
Quote Post



Unregistered









dwor
ага... там щас твари клумб понаставили.... мне тоже было б удобно в час пик на работу ездить... чигирями до главпочтампта доехал, там на Карла Маркса, Пушкарь - и вот он тебе, кинотеатр Шевченко.... а сейчас там стоят клумыб.. проехать можно, но страшно обцарапаться....
1/   
mas |
Дата 17 Ноября, 2005, 14:27
Quote Post



Unregistered









Просто есть еще жители, которые живут на Пушкаре и Карла Маркса, и которым визг автопокрышек часов эдак в 11.00 вечера ну совсем не в кайф....
Так что чувствую я скоро полетят бутылки с водой из окон граждан в навороченные тачки.... судя по настроению людей там живущих до этого недалеко....
2/   
BelAmor |
Дата 18 Ноября, 2005, 10:45
Quote Post



Unregistered









Значит, предлагаю флешмоб: в пятницу в 20.30 собираемся в указанном месте. С собой иметь: десяток согнутых гвоздей, саморезов (10 мм) с широкими головками, ну и ещё что нибудь подобное. Не привлекая внимания рассыпаем это на ул К.Маркса, равномерным слоем, В 20.40, двигаемся только по тратуарам, провоцируя понтоводителей "погонять". Уверен, результат не заставит себя долго ждать :-)
1/   
Пэтро |
Дата 18 Ноября, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Еще клевая тема - ветки акации. По нима распределенны довольно прочные иглы.
pbem |
Дата 18 Ноября, 2005, 12:48
Quote Post



Unregistered









dwor, lara Одно дело ездить, другое кататься и демонстрировать свою крутизну
BelAmor В 20-30 рано, надо хотя бы на часик позже, и Rocket Launcher не забыть smile.gif
незнакомка |
Дата 19 Ноября, 2005, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
ночью заедешь на пушкарь - вроде стадо татар пробежало....

ну не .....о так вот.... ms.Parker..... ??? причем тут татары?
Цитата
сразу видно, что ты неуверенный в себе неудовлетворенный необладатель нормальной тачки!!!

сказала удовлетворенная обладательница сногшибательного ланоса cool.gif

lara Kroft |
Дата 19 Ноября, 2005, 17:28
Quote Post



Unregistered









pbem
Цитата
Одно дело ездить, другое кататься и демонстрировать свою крутизну

ну в общем-то я как раз и говорила, что я там только катаюсь, но не стала бы делать проблемы из остальных, кто приезжает туда потусить....

Цитата
ну не дура??? причем тут татары?

надеюсь, модераторы отреагируют на прямое оскорбление участника?

в противном случае имею право ответить тем же:

Цитата
удовлетворенная обладательница сногшибательного ланоса


ну не ... и тут тоже нахфиг smile.gif ms.Parker..... При чем тут Ланос?
ms.Parker |
Дата 19 Ноября, 2005, 22:22
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Цитата
ну не дура??? причем тут татары?

предлагаю вам заменить "дура" на "глупая женщина", чтобы и участника не обидить и контекст вопроса сохранить... Ибо причем тут татары, сбившиеся в стада, и правда не понятно..... g.gif
lara Kroft |
Дата 20 Ноября, 2005, 0:11
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
не хотелось ввязываться в это дерьмо, но попробую объяснить тебе, как все-таки женщине не глупой: человек пришел, тему не прочитал, сути не понял, но на меня таит какую-то видимо обиду...И поэтому радостно зацепился за фразу. Если бы было просто написано: при чем тут татары? - это еще куда ни шло.... Но вот эта желчь.... ЕЕ, насколько я понимаю, лучше оставлять за пределами топика. Еще недавно мы обсуждали тему банить или не банить Петьку. Так он по крайней мере дурами и дураками никого не обзывал. Знаешь, Даш, я не считаю себя глупее женщины, которая это написала. Причины здесь указывать не буду, потому что это оффтоп раз и потому что топик не про нее два. Но все же считаю что модераторы должны вмешаться и объяснить мадам, что она не на базаре.
Пэтро |
Дата 20 Ноября, 2005, 0:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
но на меня таит какую-то видимо обиду...

Со времен обсуждения Opel Vectra 3.2 GTS наверно.

Цитата
Еще недавно мы обсуждали тему банить или не банить Петьку. Так он по крайней мере дурами и дураками никого не обзывал.

Само интересное наоборот. Указал на ругательство другому.
А. Я еще сказал "ты загнула". Это очень серьезное ругательство biggrin.gif

Да кстати. А при чем тут татары? Кстати тоже не шибко корректное выражение.
lara Kroft |
Дата 20 Ноября, 2005, 1:46
Quote Post



Unregistered









Пэтро
дело ж не в татарах, ты ж понимаешь... И не в опеле... Важно ж не то, на чем человек ездит, а что за каща у него в голове...
Пэтро |
Дата 20 Ноября, 2005, 2:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
дело ж не в татарах, ты ж понимаешь...

перечитал и вспомнил, к чему татары собственно. Будем считать их монголо-татарами bigwink.gif

Цитата
Важно ж не то, на чем человек ездит, а что за каща у него в голове...

Без сомнения. Но по всяким "понтам" и выпенлриваниям очень просто дать человеку соответствующую оценку. Говоря "современным языком" - "в газенваген" их.
Anto |
Дата 20 Ноября, 2005, 2:38



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Anto]
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top