Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Перекресток Карла Маркса и Пушкина, для пешеходов или для автопонтов?
ms.Parker |
Дата 21 Ноября, 2005, 11:18
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Я вам предложила как модератор (но прешлось самой сделать), потому как lara Kroft права - в любом случае, даже если кто-то не следит за своими высказываниями, не допускается оскорбление участников. Если ее высказывание оскорбляет ваши национальные чувства - вы могли об этом заявить и попросить извиниться.
И вам тоже предлагаю следить за своими высказываниями, это полезно smile.gif Вопрос про татар конечно интересный, но можно поласковей спросить smile.gif
ms.Parker |
Дата 21 Ноября, 2005, 11:37
Quote Post



Unregistered









Кстати, высшее образование не определяет уровень интеллекта и, тем более, внутренней культуры. Я знаю людей вообще без него, которые не позволят себе снобизма и понтов в любой ситуации, знаю и обратные примеры. Писюнами тут уже мрялись, давайте вышками? smile.gif У меня две cool.gif lol.gif lol.gif lol.gif
lara Kroft |
Дата 21 Ноября, 2005, 13:39
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Т.к. незнакомка "человеку с высшим образование" просьба метафоры ей расшифровывать.

И так "Стадо татар пробежало" имелось ввиду Монголо-татары, которые по укладу жизни своему, были кочевники. Тоесть они прибывали на место, "гадили" извиняюсь за выражение и убывали дальше. Тоесть за собой они сеяли грязь мусор и разрушения.


респект, дорогой....

BelAmor
Цитата
Таким образом, возвращаясь к теме топика, возникает вопрос: гонки и понты на машине по Пушкина, это и есть элемент "приманивания интеллектом"?


в сто пятый раз объясняю для тех кто на бронепоезде: Я НЕ ГОНЯЮСЬ НИКОГДА ПО ПУШКАРЮ. Я просто не вижу проблемы в том,ч то кто-то позволяет себе это делать на своих красивых машинах.

Добавлено в [mergetime]1132566099[/mergetime]
незнакомка
Цитата
-=МОНГОЛОИД НА БОЛИДЕ=-


ты это серьезно?
Действительно, понты надо кидать грамотно....
незнакомка |
Дата 21 Ноября, 2005, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
"Стадо татар пробежало"

Подобную метафору слышу впервые. Да бог с вами, думайте что хотите.
Цитата
Я просто не вижу проблемы в том,ч то кто-то позволяет себе это делать на своих красивых машинах.

Действительно красивую машину на пушкаре я видела один раз. И то, это был мой знакомый на 6-й БМВ. Вы наверняка все ее видели.
Цитата
-=МОНГОЛОИД НА БОЛИДЕ=-

НЕТ,ГОРАЗДО КРУЧЕ - "ЛАРА КРОФТ НА ЛАНОСЕ"
Morgul |
Дата 21 Ноября, 2005, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Писюнами тут уже мрялись, давайте вышками?У меня две

Давайте! А у меня одна и еще одна жена с двумя вышками!)) (я еще не забыл родственных связей, Паркер!)
Хотя тоже по Пушкарю не езжу и остальные ездоки порядком раздражают меня там...
lara Kroft |
Дата 22 Ноября, 2005, 0:41
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Цитата
НЕТ,ГОРАЗДО КРУЧЕ - "ЛАРА КРОФТ НА ЛАНОСЕ"

возможно и круче, только у меня такой пурги в подписи нет smile.gif))))
Maloy |
Дата 22 Ноября, 2005, 8:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Действительно красивую машину на пушкаре я видела один раз. И то, это был мой знакомый на 6-й БМВ. Вы наверняка все ее видели.

Это "попсовый" чувак,видел кто нить 99 на Пушкаре?Серебристого такого цвета,с полным фаршем?Или 240 Nissan?А Toyet'у малолитражку,которая за счет буфера припрыгивает?А всяких таких "знакомых" "на 6 BMW" тама мореsmile.gifНечего там показывать,кроме толщины кошелька(своего или родительского) и скудности фантазии...Вот куплю в Киеве на распродаже БТР тож на Пушкарь выеду людей пугать буду... cool.gif
ms.Parker |
Дата 22 Ноября, 2005, 10:26
Quote Post



Unregistered









Morgul
Я тоже не забыла родственных связей, и так у нас уже три вышки))))

BelAmor |
Дата 22 Ноября, 2005, 10:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
Киеве на распродаже БТР тож на Пушкарь выеду людей пугать буду...

Вот, знаешь... я думаю на БТРре можно и проехать (только очень медленно и до 23 часов), я бы с удовольствием посмотрел, это действительно стоит показывать ;-)
незнакомка |
Дата 22 Ноября, 2005, 13:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нечего там показывать,кроме толщины кошелька(своего или родительского) и скудности фантазии

Так а я о чем толкую?
Цитата
А всяких таких "знакомых" "на 6 BMW" тама море

Нет, такая беха только одна. Он депутат ВР , ему положено там стоять biggrin.gif (в смысле рядом с работой)
lara Kroft |
Дата 22 Ноября, 2005, 13:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
я думаю на БТРре можно и проехать

вот потому я там на Пушкаре и не форсю... всегда есть вероятность дурака на БТРе.....
незнакомка |
Дата 22 Ноября, 2005, 13:57
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
ну не дура?????? При чем тут Ланос?
Принципиальной надо быть до конца и одинаково относиться ко всем участникам, иначе грош вам цена как модератору.
lara Kroft
я даже не буду исправлять свою подпись. Такие "гнилые" ходы свойственны завистливым людям.
1/   
lara Kroft |
Дата 22 Ноября, 2005, 14:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Принципиальной надо быть до конца и одинаково относиться ко всем участникам, иначе грош вам цена как модератору.

ну вот, Дарья, и вас попустили.... lol.gif lol.gif lol.gif
Нет, не баньте ее пожалуйста, она меня забавляет smile.gif))))))))))))
Особенно перл про знакомого депутата....Писюнами уже все померялись и успокоились, а она только начала....

Добавлено в [mergetime]1132654017[/mergetime]
незнакомка
афтар, пеши истчо!!!!!
GSMmaster |
Дата 22 Ноября, 2005, 14:22
Quote Post



Unregistered









незнакомка

Фильтруем базар... раз-два-три!
ms.Parker |
Дата 22 Ноября, 2005, 14:27
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Цитата
Принципиальной надо быть до конца и одинаково относиться ко всем участникам, иначе грош вам цена как модератору.

Та кто бы спорил? smile.gif Но:
1. Данная фраза была ответом на вашу.
2. Если здоровый стёб имеет место быть - тем лучше wink.gif
Цитата
ну вот, Дарья, и вас попустили....    lol.gif  lol.gif  lol.gif

ну хоть кто-то не побоялся wink.gif
незнакомка
Все уже поняли, что оскорблены Ваши национальные чувства и, что действительно показательно, вы ведете себя согласно постоянно наблюдаемой нами модели агрессивного сопротивления, так свойственного нацменьшинствам в Крыму. Чем вызываете у нацбольшинств (smile.gif) логичное возмущение. Я надеюсь, что вы как человек с высшим образованием меня поймете bigwink.gif

Добавлено в [mergetime]1132655313[/mergetime]
кстати, а подпись то ваша где?
Maloy |
Дата 22 Ноября, 2005, 17:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
вот потому я там на Пушкаре и не форсю... всегда есть вероятность дурака на БТРе.....

Или очередного гонщика "зубила,синие писалки" lol.gif
mas |
Дата 24 Ноября, 2005, 21:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Понты тоже надо грамотно кидать. 

незнакомка
Перед кем... тут чай не превоклашки сидят...
и высшим образованием я думаю ты удивишь не многих...
Чё-то как-то не получается у тебя вносить что-то положительное...


lara Kroft
GSMmaster
А можно еще раз... чего-нибудь этакого... lol.gif lol.gif lol.gif
lara Kroft |
Дата 24 Ноября, 2005, 21:24
Quote Post



Unregistered









mas
приводи таких же - и легко smile.gif))))))))
GSMmaster |
Дата 25 Ноября, 2005, 1:25
Quote Post



Unregistered









mas

Отожгли, ы? biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Лара пеши исчо bleh.gif
lara Kroft |
Дата 25 Ноября, 2005, 1:28
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
это эксклюзив lol.gif lol.gif lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top