Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Припаять к ноутбуку скан пальца, Кто и где? + SD repair
Denni | Профиль
Дата 17 Января, 2011, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Встал вопрос: можно ли к ноутбуку добавить фичу со сканированием отпечатка пальца(типа вместо пароля) и настроит енто чудо девайс так, чтобы при выходе из ждущего режима или открытии крышки логиниться по скану отпечатка? Кто может соорудить такое в симфе?

Сюда же вопрос о восстановлении инфы с SD-карты, как ее восстановить? Скорее всего она отказала после неправильного извлечения, внешних повреждений нет, тупо не определяется.

Отредактировал Denni - 17 Января, 2011, 14:47


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
5/3062   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Korobass | Профиль
Дата 17 Января, 2011, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Прикрутить" практически можно, нужен только биометрический сканер, место для его установки и свободный USB порт на материнке от веб камеры или того же сканера или на mini PCI - в общем найти =) или пожертвовать одним внешним - мало кто использует одновременно все 2-4 порта. Я так понимаю сканер в виде USB cтика Вас не устроит ибо - торчит. Нужно только купить сам сканер - ширится по аукционам у меня времени нет, а вот у поставщиков спросить могу, цена - без понятия, приблизительно от 60 грн. Устанавливать - тоже нет времени, уж звиняйте, да и мороки много. После подключения потребуется установить драйвера либо по ID устройства либо те которые прилагаются к тому ноуту откуда сканер скручен. Думаю себе тоже сделать нечто подобное, но пока сканера на халяву не перепало =(.

Если SD не видится попробуйте другой картридер, когда увидится и напишет "не отформатирован...." попробуйте программой R-studio или чем-то подобным.


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
6/4811   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top