Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> конец Нью-Винда???, или просто личину поменяли...
Solmag |
Дата 3 Августа, 2008, 23:43
Quote Post



Unregistered









Пересекался с этим говномагазином, и друзья имели несчастье - такого отстойника не встречал ни до ни после.
olegator |
Дата 4 Августа, 2008, 0:39
Quote Post



Unregistered









utka

Дело именно в скорости. Тоже недавно взял у них фотик... Фото фигня, вот с видео проблемы. Там то поток гораздо выше.
Об этих проблемах прочитал заранее. Поэтому на советы "менеджера " положил .... Моя весч. Мои проблемы... Выбрал из прайса не то что советовали, а то что нужно было по техдокументации.

Solmag

В чем конкретно заключаются Ваши пересечения ? Есть правила в жизни:
1. дешево и не совсем хорошо....
2. Хорошо но очень дорого....

Не нравится говномагазин покупайте в МКС или Фокстрот. Там обслуживание просто " на руках носить будут" ....
4/   
Solmag |
Дата 4 Августа, 2008, 2:31
Quote Post



Unregistered









В купленом "недотоваре" и откровенно хамском, неадекватном поведении.
Подобных "впаривателей" не переношу, _разумеется_ обхожу десятой дорогой чего и другим советую, жаль у меня такой информации в свое время не было.
Pepper | Профиль
Дата 4 Августа, 2008, 10:04
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ShockWave @ 3 Августа, 2008, 19:48)
может как раз не "отговорил", а развел на более дорогую, скорость работы с флешкой зависит от буфера фотика, достаточно большой буфер позволяет писать на флешку в фоне, на самой комфортной скорости для неё ...

как раз наоборот, посоветовал дешевую.
Полтора года назад брал, вычитал в документации о поддержке SDHC 4Gb в фотике, ну и намеревался ее взять, а манагер сказал что на деле эти девайсы плохо дружат, взял 2гб, работает отлично. На тот момент цены в Комтеке были на уровне гигабайтовских, на забота о клиенте присутствовала wink.gif Может просто на зарплатах не экономят, ХЗ.
В гигабайте почемуто одни студенты продают
PMEmail PosterUsers Website
5/9775   
utka | Профиль
Дата 4 Августа, 2008, 10:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 464
Регистрация: 06.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Дело именно в скорости. Тоже недавно взял у них фотик... Фото фигня, вот с видео проблемы. Там то поток гораздо выше.

Почему тогда у меня видео отлично пишется, причем в довольно слабо сжатом виде (QuickTime), да и в инструкции сейчас прочел что при проблеммах именно со скоросью флешки должна выскакивать ошибка " ЗАПИСЬ ДВИЖ.ИЗОБР.ОТМЕНЕНА ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕНИЙ СКОРОСТИ ЗАПИСИ НА КАРТУ" у себя такой ошибки не наблюдал не разу, выскакивалла именно такая "ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ ПРОВЕРЬТЕ КАРТУ"


____________________
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
4/2036   
Eugene |
Дата 4 Августа, 2008, 11:59
Quote Post



Unregistered









покупал карту на радиорынке
(от входа по левой стороне идин из первых столов - если не первый)
4Gb MiniSD HC с переходником на SD за 180-190 грн
это было осенью
пашет норм. (тьху-тьху)
уже во втором аппарате (первый продал)
3/   
ShockWave | Профиль
Дата 4 Августа, 2008, 20:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 4 Августа, 2008, 10:04)
В гигабайте почемуто одни студенты продают

такая нагрузка и требования, главное быстро работать


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
алик1 |
Дата 8 Май, 2010, 0:15
Quote Post



Unregistered









blink.gif под столом, видать вы очень далеки от техники, компьютерной техники и маркетинга blink.gif

Не проводите много времени под столом .можно привыкнуть . acute.gif

На новый .хороший товар скидок не бывает ,а старым и не актуальным я не интересуюсь . smoke.gif


Если в .......(назв. магазина)... ,просто для примера ,я купил винт Самсунг 103 си -за 624 гривны(1 т.б.) ,какая на него может быть ещё скидка? acute.gif

Каждый решает для себя сам : гонятся за скидками по разным ,или выбрать один проверенный магазин . g.gif

И каждый по своему -прав ! banned.gif

Отредактировал алик1 - 8 Май, 2010, 0:19
алик1 |
Дата 8 Май, 2010, 22:25
Quote Post



Unregistered









Ну ,скажу уже про свои случаи : Брал на Гоголя 15 тогда Гигобайт,а нынче индикатор комп и ббп .Бесперебойник через день сломался . Поехал менять . Ну,не много конители с выпиской заключения о возврате ,очередь ,но не отказались и даже речи не было . а вот не давно в ...... брал дивайс по заказу и предоплате ,так вместо гарантийного талона и чека выдали БУМАЖКУ на *сервисное обслуживание * и не чека не указания цены хотя бы на их бумажке . Вот .ссылка если интересно,чем отличается гарантия от сервисного обслуживания : http://techseller.ru/archives/105 . ,когда брали предоплату на мой вопрос ответили ,что гарантия -год! А потом ,после полной оплаты -только на сервисное обслуживание . acute.gif acute.gif

Отредактировал алик1 - 9 Май, 2010, 0:14
bestie |
Дата 15 Июня, 2010, 16:51
Quote Post



Unregistered









В Индикатор на Гоголя, 15 больше не ходок.
Брал под НГ ноут, он единственный был выключенный. Спрашиваю у консультанта - он без ОС, консультант ответил, что да. На самом деле, на наклейке значился Линух. После препарирования там оказался кастрированный РедХат с кедами 3.5 на китайском.

Брал БП Chieftech - стоят на витрине два индентичных БП, но разница в 50 грн. Спрашиваю, а в чем разница? Два консультанта посовещались, посмотрели на леблы и сказали, что, мол, более дорогой более тихий. Естественно, взял я тот, что подешевле. И не прогадал.

Взял себе проц Phenom II x4 965 (BE), да только кулер на нем уж больно шумный был.
Дернуло меня зайти в Индикатор... Короче, консультант посоветовал Титан за 63(!) грн. Ну думаю, да болт с ним, на форумах пишут, что Феномы под некоторыми дешевыми Титанами (до 100 грн) неплохо себя чувствуют. Продали мне, как потом оказалось, другой Титан, за 55 грн. Естественно, тесты показали, что кулер - полное вовно.
Решил вернуть - выбежал в обеденное время, заполнил заявление, сказали зайти после трех.
Зашел - говорят, а купите, мол термопасту, вы же ее потратили. Спускаюсь в магазин - там нет. Короче плюнул на всё, забрал кулер.
Не так жалко денег, как потраченного времени.
В итоге взял в Канте Zalman.

Как оказалось, большая часть друзей давно сменила Индикатор на Оптиму, чего и вам желаю.



Отредактировал bestie - 15 Июня, 2010, 17:02
1/   
bestie |
Дата 15 Июня, 2010, 17:45
Quote Post



Unregistered









Я обычно стараюсь покупать комплектующие в Оптиме или Канте. Но дело в том, что до Индикатора ближе всего. Поэтому, через раз, туда и бегал.
Кант нравится тем, что обычно там народу по минимуму, да и консультанты вменяемые.
В Оптиму обычно забегаю взять что-то заранее намеченное.

Что же касается сожаления о потраченном времени, то тут я классический ССЗБ - решил, что по жаре ближе сбегать в Индикатор (в котором не оказалось интересующего меня Zalman'а, хотя он в прайсах был), чем пройтись в Кант.

И собственно интересует, почему во всех магазинах на фразу "у вас в прайсе такой вот девайс есть", говорят, что он где-то по филиалам валяется.
Единственная контора, в которой могут ответить, где лежит этот девайс - Union (он же ОС Компонент). Огромное спасибо менеджеру с Гоголевского Union'а за потраченное на меня время (к сожалению, не помню фамилии): человек не только посмотрел, где проц лежит, но и поставил на доставку, записал контакты. А когда не срослось с быстрой доставкой, извинился и предложил другие варианты.
bestie |
Дата 15 Июня, 2010, 17:51
Quote Post



Unregistered









2Rumlin - спасибо за перемещение сообщения в нужный тред. Обычно я только этот топик просматриваю.
Cooper | Профиль
Дата 15 Июня, 2010, 18:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честно говоря, слабо понятно, в чем суть претензии.
То, что Вам продали ноут с осью нашару? Или в том, что Вы купили БП дешевле? Или в том, что Вам не вернули деньги за кулер, в котором израсходована термопаста (абсолютно нормальное требование, Вы же отпитую бутылку пива не вернете в магазин?)? Смешно wink.gif Особенно, завуалированный спам Оптимы smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
urix | Профиль
Дата 15 Июня, 2010, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
слабо понятно, в чем суть претензии.

smile.gif
"сначала я пожалел денег"
"свое время я ценю больше, чем чье либо другое"
"а осадок остался"

Отредактировал urix - 15 Июня, 2010, 18:21
PM
SMERSH4 |
Дата 15 Июня, 2010, 18:21
Quote Post



Unregistered









Cooper
+1 Поддерживаю...+ в соседней ветке опять его реклама епт... censored.gif
bestie |
Дата 15 Июня, 2010, 18:21
Quote Post



Unregistered









smile.gif Если бы сюда перенесли и второе сообщение, было бы немного яснее, что Оптима мне денег не отсыпает за рекламу.
Суть претензии в том, что каждый раз наталкиваешься на попытку втулить быстрее.
Если вам смешно, то мне не очень, потому что я потратил достаточно времени на то, чтобы пару раз сбегать в данную контору в рабочее время.
Что касается "початой бутылки пива", то говорить об этом нужно тогда, когда даешь человеку талончик и говоришь зайти в такое-то время. А не тогда, когда человек приходит во-второй раз (притом, что кулер был осмотрен при мне).
И опять же, если пиво окажется некачественным, то я могу его вернуть smile.gif и потребовать компенсацию.
2Знатоки спамеров - в соседнем треде изначально были размещены два моих сообщения. Почему-то там же люди также НАЗЫВАЛИ фирмы, с которыми были проблемы.

Отредактировал bestie - 15 Июня, 2010, 18:22
SMERSH4 |
Дата 15 Июня, 2010, 18:25
Quote Post



Unregistered









bestie
А не надо бегать в рабочее время - ходите медленно в нерабочее... lol.gif
bestie |
Дата 15 Июня, 2010, 18:27
Quote Post



Unregistered









Без компа уши пухнут smile.gif, а после работы не вариант, т к все конторы уже закрыты.

Отредактировал bestie - 15 Июня, 2010, 18:34
Sparky | Профиль
Дата 15 Июня, 2010, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 15 Июня, 2010, 17:02)
Честно говоря, слабо понятно, в чем суть претензии.

ну не нравится человеку Индюкатор ну что ж с этим поделать lol.gif
Цитата(bestie @ 15 Июня, 2010, 16:44)
говорят, что он где-то по филиалам валяется.

нужна была мне определенная модель флэшки, ее нигде больше не было тока там ( по прайсу ). Приехал.." есть.. нет... а где есть... там-то там-то... поехал... есть ??!!... нет!! а на каком магазине есть?! на другом... каком другом?!.. на третьем... ЕСТЬ?!... нет... а какого вы меня туды сюды гоняете, трудно сразу сказать что ее нигде нет?! А дальше меня убивает ответ"Нет вы неправильно поняли, она есть но она не рабочая и наверно уже на гарантии " Это было очень сильно lol.gif
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 16 Июня, 2010, 0:08
Quote Post



Unregistered









На самом деле "Индикатор" подорожал. Старые стереотипы - дешевле всего у них, на этом и живут. Сейчас открываем прайсики Комтека, Микролайна, сравниваем и... не идем в Индикатор.

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top