Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
Aquarius | Профиль
Дата 10 Ноября, 2005, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, скоро собираюсь идти учиться и сдавать на права.

Вопросы:
1. Если мне 13 февраля ислняеться 18, то могу ли я йти с 5 января скажем, а том через 2 месяца обучения сдать на права?
2. Ну и естесственно кто в какой автошколе в Симфероле учился. Желательно о школе: личные впечатления, обучения, адрес и телефон.

Очень жду ваших отзывов.
PMEmail Poster
598/4408   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SamSa |
Дата 10 Ноября, 2005, 20:10
Quote Post



Unregistered









1. да, так можно учиться, насколько помню, подробнее тебе самой школе объяснят
2. Я учился школе на Чехоа, 2. Найти не сложно. Вроде се понраилось, разе что практики можно было бы побольше. По стоимости я не скажу, учился более 2х лет назад, сего обошлось 700-800 грн. сейчас думю сумма будет значительнее. Сумма складыается из многих состаляющих, может полностью тебе их и не скажут сразу, чтобы не пугать )) надо платить за сами занятия школе (было около 300 грн кажется), плюс бензин для практических ты покупаешь, , сами праа..
теоритические занятия понраились тем, что се мусолят по 1000 раз, пока уже голое тоей только праила и останутся одни smile.gif (потому лучше занятия не пропускать, зато дома можно не учить). Дненые группы были с 9 до 12 пять дней неделю 2 месяца. Вечерние идут 3 месяца.
43/   
Пэтро |
Дата 10 Ноября, 2005, 20:50
Quote Post



Unregistered









Я учился в Автошколе МВД что на пересечении Лизы Куйбышева и d по.

обучение стоило 500 грн+250 грн права+100 грн медсправка

[hie]+60 грн "лекарство" для инструктора вождению, который меня сразу завалил[/hie]


Самое интересное что сама Автошкола включает в себя 2 фирмы собственно автошкола МВД и ЧП . Т.к. мне счастливилось учится в следней у меня в правах снизу написано "" biggrin.gif
615/   
BelAmor |
Дата 11 Ноября, 2005, 10:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
1. Если мне 13 февраля исполняеться 18, то могу ли я пойти с 5 января скажем, а потом через 2 месяца обучения сдать на права?

Можешь.
Цитата
2. Ну и естесственно кто в какой автошколе в Симферополе учился.

Ну я учился в ДОСАФе, хотя ИМХО правила можно выучишь и по учебнику, роль преподователя в даном вопросе не важна. А непосредсвенно научится ездить - тут нужна практика и только практика. Если б можно было сдать на права минуя школу я бы так и сделал.
604/   
lost |
Дата 11 Ноября, 2005, 10:33
Quote Post



Unregistered









я, Моргул и Полли учились на Залесской... правда в разное время, но у одного инструктора... тогда права обошлись чуть больше 550 грн.

поймать сцепление на ТОЙ шестреке было подвигом...smile.gif

а в общем уровень приемлемый... к тому же, как сказал BelAmor - практику тебе не заменит ни один инстуктор...
44/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Ноября, 2005, 11:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



lost
не гони на альма_маму, я тоже сдавал на той шестерке smile.gif инструктор Сан Саныч, кликуха - Пушкин. в моё время с той шестеркой было все в рядке, заездили лошадку sad.gif ... некоторые студенты.

о практике, аварийность имеет два пика, первый год вождения и третий/пятый, первый год - из_за неумелого вождения, третий/пятый - ~go и мчал, типа все знаю и умею.

автошкола даст только общие представления, дальше учиться будеш сам, учителями будут далеко не приветливые коллеги водители, инспектора ДОИ и пр. матерящийся элемент дорожной обстановки.

вот тут уже ймешь, дано тебе водить, или не дано, есть и такая категория людей. есть категория еще более гнусная, которым НЕ дано, но они все равно ездють, бьются, бьют других, но ездють.

автошколы. права лучал на Залесской, там она одна, но трансрт там уже убитый все таки. Маяковского, имеет сильную ддержку ментов, как правило все там хорошо сдаеться, и это одна из самых старых автошкол в городе. думаю стоит опираться все таки на более старые учебные заведения, и стабильные, а это как раз автошкола на Маяковского ИМХО


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
607/59690   
lost |
Дата 11 Ноября, 2005, 11:21
Quote Post



Unregistered









Dekker
подвела тебя память... Александр Сергеич он!:)
8/   
FreeLSD |
Дата 11 Ноября, 2005, 11:28
Quote Post



Unregistered









lost, я вот тоже подумал - какое отношение СанСаныч к Пушкину имеет)
А автошкола хорошая на Чайкиной курсы, принадлежит к автохозяйству МВД (если уж о ментовских говорить). Всегда была из лучших. К тому же как раз 2 месяца.
596/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Ноября, 2005, 11:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



lost
главное что Пушкин, а там уже вспомнить можно biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
11/59690   
Morgul |
Дата 11 Ноября, 2005, 15:34
Quote Post



Unregistered









Dekker
Писец...выходит одно сиденько давили и один руль руками касались?? Бывает же....Пушкин кадр еще тот, до сих пор ему благодарен за уроки!)))
16/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Ноября, 2005, 17:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Morgul
да уж ... я сам на "пять никогда не вожу" © Пушкин biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
8/59690   
Гэс |
Дата 11 Ноября, 2005, 19:34
Quote Post



Unregistered









А я учился тоже на Чехова 2, практики вполне хватило для езды по нашему городу. Конечно все на самом деле зависит от водителя. Но когда я учился с нашей группы права получили практически все с первого раза! Цены практически везде одинаковые я выбирал просто по близости к месту жительста/учебы/работы. wink.gif
37/   
<KiR> | Профиль
Дата 12 Ноября, 2005, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я учился еще в школе на УПКа на Гоголя!
Прикольные времена были и инструкторы веселые!
16/15059   
pbem |
Дата 12 Ноября, 2005, 15:21
Quote Post



Unregistered









На Л.Чайкиной, в Шумахере.
Обучение МЕНЬШЕ 2х месяцев. Первое занятие было числа 5го а экзамены 22го следующего месяца.

Стоит там это сейчас рядка 600 гр + 60 литров бензина + 150 справки + 200 экзамены(офицал) + 250 экзамены( желанию wink.gif, можно 100-150 только за вождение а теорию самому )

Практику нереально сдать сле автошколы самостоятельно. Нужно ездить и ездить долнительно.
Теорию же если будешь сещать и учится а не ... пинать сдашь легко. У мееня было 0 ошибок.

Разрешается 2 пересдачи. Причем они гривен 20 обходятся.

Совет: пару раз пробовать сдать самому - если не удается то заплатить.
610/   
Aquarius | Профиль
Дата 18 Ноября, 2005, 15:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем огромное спасибо за ответы. Лиза Чайкина - сильно далеко, и поэтому по совету ekker'a наверное пойду на Маяковского. Кто что может сказать про нее еще? К какому инструктору лучше идти?
Там есть старые иномарочки или только отечественные? Недавно учился на восьмерке, еще ездил на новой десятке. Думаю на иномарке учиться будет немного поприятнее и легче. У какой опыт?

Еще такой вопрос: мне сказали что в некоторых автошколах учать 51 день 5 раз в неделю, а другие тоже 51 день, но занятия 3 раза в неделю. Стоит ли учиться 5 раз в неделю? Трогаться, переключаться умею. Часиков десять ездил по Симферополю. Правила знаю, т.к. 4 года назад брат сдавал и я все выучил и по книге сдавал без ошибок smile.gif
PMEmail Poster
599/4408   
Пэтро |
Дата 18 Ноября, 2005, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Там есть старые иномарочки или только отечественные? Недавно учился на восьмерке, еще ездил на новой десятке. Думаю на иномарке учиться будет немного поприятнее и легче. У какой опыт?


Насколько я слышал и как сам считаю, легче учится, на дубовой советской машине(лучше Волге). Потом легче будет перейти на иномарку. Чем наоборот.
53/   
GSMmaster |
Дата 22 Ноября, 2005, 12:07
Quote Post



Unregistered









Я на Маяковского учился. По деньгам не помню, но впечатления хорошие. Машины разные, но я специально записался на копейку wink.gif
15/   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Декабря, 2005, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
поймать сцепление на ТОЙ шестреке было подвигом...

gai.gif Я разучился ездить на той оранжевой шестерке !!!!
Бешеный газ!!! Давил ногой в кузов и краем подошвы цеплял за газ smile.gif Выползал из pytt - с трудом вспоминая как ходить smile.gif
Позже меня друзья там учились - те же самые впечатления.
PMEmail Poster
19/44172   
Rumata | Профиль
Дата 27 Декабря, 2005, 15:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Rumlin
намана намана smile.gif угробили лошадку, жаль, хороший ших был тада када я на ней учился. да и не учился я на ней особо, три раза за рулем сидел, первый, внутренний экзамен и экзамен в ГАИ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
25/59690   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Декабря, 2005, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вроде недавно видел - бегает. Потрепалась машинка и грязная smile.gif
PMEmail Poster
6/44172   

Topic OptionsСтраницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top