Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
Cooper | Профиль
Дата 4 Февраля, 2008, 23:45
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

negrina, это событие, поздравляю! bigwink.gif

Дата 5 Февраля, 2008, 10:58
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

negrina
Поздравления.
+1 в числе водителей.
Только для начала не торопясь и потихонечку.
smile.gif
PMEmail Poster
4/21332   
negrina |
Дата 16 Февраля, 2008, 0:43
Quote Post

Unregistered

Спасибки всем за поздравления!!!
Хех,спустя 2 недели заработал Инет, после долгих выяснений в чём проблема. Про обещанный рассказ о халявном получении прав. Честно говоря, я сама в шоке до сих пор... На экзамен собиралась впопыхах и оставила дома паспорт и квитанцию об оплате пересдачи. Инструктор наш меня свозил домой быстренько, но я побоялась идти сдавать в нужное окошечко сий документ - вдруг разминусь с инспектором ГАИ и экзамен вообще пропущу. Сидим его все вместе ждём. И так полчаса. Наконец, пошли наши хлопцы за ним и выясняется, что он уже выходил в поисках нас всех, безрезультатных, естественно. Я сразу села опять первой и опять безуспешно. В момент старта звонит муж, я сбросила. Пришлось заново начинать всё и упустила едущий автобус из-за грязного бокового зеркала и моей близорукости без очков. Инспектор меня отправил восвояси за создание аварийной ситуации. Как известно, плохому танцору сами знаете что мешает, поэтому поиск причин в моём случае безрезультатен... Я забираю паспорт с квитанцией из машины и жду пока все сдадут экзамен (было нас 5 человек). Потом выходит Гаец, и напоминает мне о квитанции - мол, иди сдавай мне в окошечко её. Ну я не стала теряться, иду с ним рядом один на один и предлагаю ему денежку. Он сразу отказался от этого предложения, но идёт смеётся, меня укоряет, я под его стиль каюсь, причины оглашаю всякие разныЯ. В итоге начиналось всё с "подходите к окошку, сдавайте квитанцию", а закончилось - "подождите меня тут на лестнице". В окошке забирает у меня первой из всех наших квитанцию и предлагает присесть подождать. Отрабатывает все процедуры с нашими, подзывает меня и говорит, чтобы я приходила в 17 ч. и при себе имела 100 грн. Здесь я удивилась, что так мало... Вероятно, из-за того, что напрямую без посредников. А уже 16 ч., я сходила в "Фуршет", попила кофеёк, съела шоколадку, прихожу в 16.40. Права мои ещё не готовы - я у него сразу спросила. И вот начинают подходить те наши, которые сдали экзамен, тоже для получения прав. Выясняется, что надо иметь на руках какую-то страховку на 3 месяца, которую надо идти оплачивать на стоянке возле здания ГАИ. Пошла (уже 17 ч.) - никого уже нет... И ещё один паренёк ищет те же услуги где оплатить. Приходим с ним вместе и стоим возле окошка, где сидит мой ГАЕЦ... И тут он выдаёт на гора такой диалог:
- Как Вы думаете, мы с Вами без этого права получим???
-Я не спрашивала; когда будут готовы мои права, тогда и спрошу.
- Ну если Вы получите, то я так тем более...
Смотрю, у моего ГАЙца буть ли не волосы дыбом, глаза квадратныЯ... Испугался, что подстава... Я сразу к нему в окошко, спрашиваю - дадут ли мне права без страховки, намекая, что речь шла о ней, родимой (мало ли, ещё не выдаст права и меня за взятку упечёт, там же проверки вечные на счёт взяток...). А он что-то мямлит нечленораздельное. Потом минут через 15 подзывает меня, выдаёт права, я ему паспорт кладу с денежкой, а он его не берёт и тикает в другой конец кабинета. Вернулся только тогда, когда я свои документы забрала Так что бывают в жизни интересные совпадения... Как говорится, на ловца и зверь бежит.
119/   
Driver |
Дата 25 Февраля, 2008, 13:22
Quote Post

Unregistered

Училавтовтовтось в автовтовтовтошколе навтовтовто Чеховавтовтовто. Весь преподавтовтовтовавтовтовтотельский составтовтовтов очень сильный. Подготовкавтовтовто к здавтовтовточе экзавтовтовтоменов в ГАИ навтовтовто компьютеравтовтовтох.Большое спавтовтовтосибо лектору Комавтовтовторову Влавтовтовтодимиру Михавтовтовтойловичу, Журавтовтовтовлеву Витавтовтовтолию, которые под четким руководством директоравтовтовто Журавтовтовтовлевавтовтовто Вавтовтовтолерия Ивавтовтовтоновичавтовтовто доносят в навтовтовтоши умы, давтовтовтолекие от знавтовтовтоков и перекрестков, знавтовтовтония, автовтовто главтовтовтовное УВАЖЕНИЕ к другим учавтовтовтостникавтовтовтом дорожного движения. Инструктор Мавтовтовтоткевич Вавтовтовтосилий Семенович - СУПЕР.
102/   
masters |
Дата 10 Сентября, 2008, 10:56
Quote Post

Unregistered

скажите кто-нить плиз, есть разница между Автошкола при АТХ ГУМВД и ЧП Шумахер? там разные занятия и инструкторы, разные данные в правах?

Отредактировал masters - 10 Сентября, 2008, 10:56
29/   
melok |
Дата 11 Сентября, 2008, 15:07
Quote Post

Unregistered

где и как скачать программу для сдачи экзамена в МРЭО g.gif
14/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Сентября, 2008, 15:14
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

melok
есть за 2007 год

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
melok |
Дата 11 Сентября, 2008, 15:19
Quote Post

Unregistered

а как у тя его взять bigwink.gif
2/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Сентября, 2008, 15:24
Quote Post

The One
Group Icon

заберешь с треккера через часик

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
1/59560   
melok |
Дата 11 Сентября, 2008, 15:27
Quote Post

Unregistered

это как с трекерра его забрать я могу дать денег если надо просто горю
2/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Сентября, 2008, 15:35
Quote Post

The One
Group Icon

да не шумите сильно, а то и здесь и в ПМ, торент файлами пользоваться умеешь ?

ждем пока, льется на сервер

melok |
Дата 11 Сентября, 2008, 15:45
Quote Post

Unregistered

да но дай плиз ссылку на этот фаил а то как мне его найти. И что такое ПМ
1/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Сентября, 2008, 16:05
Quote Post

The One
Group Icon

ПБДД - Экзаменационные билеты ГАИ Украины (2006-2007)

13/59560   
grigoryev |
Дата 29 Сентября, 2008, 1:18
Quote Post

Unregistered

Если кому интересно...
Недавно выбирал курсы по вождению. Остановился на Автошколе на Чехова.
Л Чайкиной - не понраилось место, барыжно все как-то. О курсах на Маяковского много плохих отзывов от знакомых. Советовали ДОСААФ, но там запись на курсы, кот. начинаются через 3 месяца. А я уже настроился... А на Чехова у меня друг ходил, у него хорошие впечатления остались, советовал инструктора по вождению - сына директора этой школы.
Сейчас курсы стоят 2100 грн. + 100л бензина. Срок - 2,5 месяца. Занятия с ПН по ЧТ с 17 до 20.
Заявлено 40 часов вождения)
22/   
motroz20 |
Дата 3 Октября, 2008, 16:49
Quote Post

Unregistered

а в какую цену сейчас стоит пройти комисию шоферскую?
8/   
grigoryev |
Дата 3 Октября, 2008, 20:45
Quote Post

Unregistered

шоферскаяоферскаяоферскаяоферская комиссия сейчас стоит ~300грн.
9/   
Pilot | Профиль
Дата 4 Октября, 2008, 20:25
Quote Post

CrazyBiker
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(grigoryev @ 29 Сентября, 2008, 0:18)
Советовали ДОСААФ, но там запись на курсы, кот. начинаются через 3 месяца.

Цитата(grigoryev @ 29 Сентября, 2008, 0:18)
А на Чехова у меня друг ходил, у него хорошие впечатления остались, советовал инструктора по вождению...

на чехова сейчас тоже кстати запись на курсы, которые в декабре только начнуться...

Fanky | Профиль
Дата 19 Октября, 2008, 22:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

У меня жена отучилась на Чехова года три назад. Вроде неплохая школа. Но отучиться это мало, дальше практика. Поэтому вопрос как дальше. Нанимать инструктора или есть частные школы типа экстримальной езды, есть ли у нас такие? Вроде как-то подымалась тема. Нужно обучить ее ездить в пробках и натаскать по городу, а то в таких экстримальных ситуация часто паника, приходится самому садится. Т.е. нужен совет, как дальше, может есть хороший инструктор, который научит нашим городским реалиям и как с ними справляться.?!
PM
28/779   
Cooper | Профиль
Дата 19 Октября, 2008, 23:12
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Экстремальная езда - это не значит обучение городской езде, чуть разные понятия wink.gif
Школ экстремальной езды у нас нет - в Киеве есть парочка..
А по вопросу - тут вряд ли инструктор поможет - только самостоятельная практика. Как вариант - кататься по часику-два ночью, когда машин мало и привыкать к городу. А вот привить чувство машины, дистанции, скорости и тп - никакой инструктор никогда не сможет. Правил мало - все их рассказали уже в автошколе - это светофор, помеха справа, проезд кольца, регулировщик и что какой знак значит, больше интруктор особо ничему не научит bigwink.gif

Дата 20 Октября, 2008, 9:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

Ну в том то и дело, что инструктора мало. Ну я тоже сижу рядом говорю что и как, но словами не передашь что делать. Так и делаем, по ночам катаемся, да в выходные по немногу. Но думал может есть еще варианты, чтобы помочь развить чувство машины, дистанции, скорости и тп. g.gif
PM
4/779   

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму