Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
BHyK | Профиль
Дата 29 Апреля, 2010, 21:09




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
andreykrym | Профиль
Дата 19 Май, 2010, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите а медкомиссию шоферскую где проходить? И долго вообще? За день управлюсь?


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 19 Май, 2010, 16:40
Quote Post



Unregistered









andreykrym за день не успеете. Для начала надо в наркодиспансер в районе куйбышатника... там анализы, лекция, экзамен (кажеться так), потом нужна справка из "дурки" что не состоите на учёте, потом флюорография и куча анализов и со всеми результатами на К.Маркса 21.
Кстати на К.Маркса можно и весь перечень необходимых анализов увидеть. Справку по концовке там и выдают.
2/   
Millionova |
Дата 19 Май, 2010, 19:13



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
andreykrym | Профиль
Дата 20 Май, 2010, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А куда изначально идти?


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 20 Май, 2010, 10:51
Quote Post



Unregistered









andreykrym если Вы с городской пропиской - то на Р.Люксимбург (если я правильно помню) в дурку за справкой. Можете сначала в наркодиспансер - он в районе куйбышевского кольца (адрес знаете? Если нет - могу на карте показать). Ещё можно сначала пойти и сделать флюорографию - всё равно пригодиться.

Отредактировал Nikolas - 20 Май, 2010, 10:51
5/   
andreykrym | Профиль
Дата 20 Май, 2010, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто я думал изначально надо идти в поликлинику брать направления... Я с городской пропиской.


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
24/1819   
Nikolas |
Дата 20 Май, 2010, 10:55
Quote Post



Unregistered









andreykrym направление на шоферскую медкомиссию не надо. Про какое направление Вы говорите?
1/   
MedicusAmicus |
Дата 20 Май, 2010, 10:57
Quote Post



Unregistered









andreykrym к наркологам. Там иногда бывает очередь на неделю-две вперед.
3/   
2101 |
Дата 20 Май, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









andreykrym
Сначала оплатите посещение дурки и нарка, я оплачивал в предварительных жд кассах на Толстова, там есть все счета т.е вы деньги вам квитанции, а от туда до дурки не далеко. В дурдоме всё быстро, а вот на нарка пол дня нужно убить (
можете взять направления на анализы у терапевта по месту жительства и сдать их в своей поликлинике бесплатно.И уже с анализами и сертификатами идти на медкомиссию.

Отредактировал 2101 - 20 Май, 2010, 11:14
7/   
MedicusAmicus |
Дата 20 Май, 2010, 11:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(2101 @ 20 Май, 2010, 10:02)
И уже с анализами

Не забудьте на анализы поставить печать терапевта.
4/   
Росомаха |
Дата 20 Май, 2010, 11:33
Quote Post



Unregistered









за день управиться возможно, но мало реально. Лучше всего действовать по такому алгоритму
- первым делом делаем флюшку, она всегда готовится минимум сутки, так что ее первую
- топаем в наркологию (ул.Февральская), там выстаиваем очереди в регистратуру, потом сдаем кровь, потом идем слушать двухчасовую лекцию, сдаем экзамен, потом получаем (еще одна очередь) сертификат. Лекции и экзамен можно когда угодно, даже на завтра, они там дважды в день, в 10.00 и в 14.00
- к психиатру можно мотнуться между кровью и лекциями, но я еле успела, потому что доктор, ставящий вам штампик, попутно принимает в общем потоке своих психов, в связи с чем простоять там можно до ишачьей пасхи, то есть до двух часов дня, после чего доктор спокойно отправляется отдыхать
- имея на руках оба сертификата, между дел следующим днем забираем флюшку
- только после этого топаем в поликлиннику, где при удачном стечении обстоятельств можно оббегать всех врачей за рабочий день. Без сертификатов смысла нет туда идти, все равно развернут.

Отредактировал Росомаха - 20 Май, 2010, 11:38
12/   
2101 |
Дата 20 Май, 2010, 11:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Подскажите а медкомиссию шоферскую где проходить?

К.Маркса 21 , Военный госпиталь на Горькова, поликлиника пос.Аэропорт, поликлиника МВД. может ещё где то есть.

Отредактировал 2101 - 20 Май, 2010, 11:49
3/   
Robinzon |
Дата 20 Май, 2010, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
может ещё где то есть.

для жителей Симферопольского района больница на улице Луговой, там же можно сделать флюшку бесплатно для жителей с городской пропиской тоже (на улице К.Маркаса платная)
13/   
andreykrym | Профиль
Дата 26 Май, 2010, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
- топаем в наркологию (ул.Февральская), там выстаиваем очереди в регистратуру, потом сдаем кровь, потом идем слушать двухчасовую лекцию, сдаем экзамен, потом получаем (еще одна очередь) сертификат. Лекции и экзамен можно когда угодно, даже на завтра, они там дважды в день, в 10.00 и в 14.00


а зачем в регистратуру стоять? И кровь на тощак сдавать? И к скольки лучше туда топать шоб народу поменьше?


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
9/1819   
Пэтро |
Дата 26 Май, 2010, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(andreykrym @ 26 Май, 2010, 0:04)
И кровь на тощак сдавать?

на трезвяк. naughty.gif
1/   
Пэтро |
Дата 26 Май, 2010, 3:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Росомаха @ 20 Май, 2010, 11:32)
за день управиться возможно, но мало реально. Лучше всего действовать по такому алгоритму
- первым делом делаем флюшку, она всегда готовится минимум сутки, так что ее первую
- топаем в наркологию (ул.Февральская), там выстаиваем очереди в регистратуру, потом сдаем кровь, потом идем слушать двухчасовую лекцию, сдаем экзамен, потом получаем (еще одна очередь) сертификат. Лекции и экзамен можно когда угодно, даже на завтра, они там дважды в день, в 10.00 и в 14.00
- к психиатру можно мотнуться между кровью и лекциями, но я еле успела, потому что доктор, ставящий вам штампик, попутно принимает в общем потоке своих психов, в связи с чем простоять там можно до ишачьей пасхи, то есть до двух часов дня, после чего доктор спокойно отправляется отдыхать
- имея на руках оба сертификата, между дел следующим днем забираем флюшку
- только после этого топаем в поликлиннику, где при удачном стечении обстоятельств можно оббегать всех врачей за рабочий день. Без сертификатов смысла нет туда идти, все равно развернут.


Кроме "Флюшки" еще помогает "Общий Анализ крови и мочи", Кардиограмма.
11/   
2101 |
Дата 26 Май, 2010, 9:38
Quote Post



Unregistered









В наркологию лучше чтобы не было очередей к 8ми подходить, но лекция в 10 начинается, а сертификат получите не раньше 12ти, отстояв при этом в очереди, так что делайте как вам удобнее.
В регистратуру надо в первую очередь, там же можно договориться о быстром прохождении нарколога.
7/   
krim4ak |
Дата 27 Май, 2010, 22:56
Quote Post



Unregistered









Двачаса езды на любой машине и я сливаюсь с ней.Я много лет за рулём.Начинал с велосипеда.За тем моторчик на велик.Первый мото.к-125 в народе казёл.затем ЯВА-250,затем-350.Следующая машина М 401.И так далее 40лет.Занимался мото спортом.На трассе правило-пропусти дурака.В аварии был один раз.Догнал 5ку на трассе при спуске с ангарского перевала.На трассе была разлита лиманная грязь.5ка встала в левом ряду,а я двигался за ней обгоняли фуру.За тёмным пятном он встал,А я стал тормозить и влетел в грязь.И меня понесло прямо на 5ку.Справа Фура, передомной 5ка.Что бы избежать прямого удара беру вправо.Ударяю в правый фонарь и меня несёт под фуру.Остановился в метре от фуры.А ГАИ наблюдало,но знака не было.Обошлось 400р 87г.
4/   
Росомаха |
Дата 27 Май, 2010, 23:07
Quote Post



Unregistered









свет... они ползут на свет...
у нас еще один последователь НаноПат-технологий зомбирования....

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top