Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
Пэтро |
Дата 26 Май, 2010, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(andreykrym @ 26 Май, 2010, 0:04)
И кровь на тощак сдавать?

на трезвяк. naughty.gif
1/   
Пэтро |
Дата 26 Май, 2010, 3:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Росомаха @ 20 Май, 2010, 11:32)
за день управиться возможно, но мало реально. Лучше всего действовать по такому алгоритму
- первым делом делаем флюшку, она всегда готовится минимум сутки, так что ее первую
- топаем в наркологию (ул.Февральская), там выстаиваем очереди в регистратуру, потом сдаем кровь, потом идем слушать двухчасовую лекцию, сдаем экзамен, потом получаем (еще одна очередь) сертификат. Лекции и экзамен можно когда угодно, даже на завтра, они там дважды в день, в 10.00 и в 14.00
- к психиатру можно мотнуться между кровью и лекциями, но я еле успела, потому что доктор, ставящий вам штампик, попутно принимает в общем потоке своих психов, в связи с чем простоять там можно до ишачьей пасхи, то есть до двух часов дня, после чего доктор спокойно отправляется отдыхать
- имея на руках оба сертификата, между дел следующим днем забираем флюшку
- только после этого топаем в поликлиннику, где при удачном стечении обстоятельств можно оббегать всех врачей за рабочий день. Без сертификатов смысла нет туда идти, все равно развернут.


Кроме "Флюшки" еще помогает "Общий Анализ крови и мочи", Кардиограмма.
11/   
2101 |
Дата 26 Май, 2010, 9:38
Quote Post



Unregistered









В наркологию лучше чтобы не было очередей к 8ми подходить, но лекция в 10 начинается, а сертификат получите не раньше 12ти, отстояв при этом в очереди, так что делайте как вам удобнее.
В регистратуру надо в первую очередь, там же можно договориться о быстром прохождении нарколога.
7/   
krim4ak |
Дата 27 Май, 2010, 22:56
Quote Post



Unregistered









Двачаса езды на любой машине и я сливаюсь с ней.Я много лет за рулём.Начинал с велосипеда.За тем моторчик на велик.Первый мото.к-125 в народе казёл.затем ЯВА-250,затем-350.Следующая машина М 401.И так далее 40лет.Занимался мото спортом.На трассе правило-пропусти дурака.В аварии был один раз.Догнал 5ку на трассе при спуске с ангарского перевала.На трассе была разлита лиманная грязь.5ка встала в левом ряду,а я двигался за ней обгоняли фуру.За тёмным пятном он встал,А я стал тормозить и влетел в грязь.И меня понесло прямо на 5ку.Справа Фура, передомной 5ка.Что бы избежать прямого удара беру вправо.Ударяю в правый фонарь и меня несёт под фуру.Остановился в метре от фуры.А ГАИ наблюдало,но знака не было.Обошлось 400р 87г.
4/   
Росомаха |
Дата 27 Май, 2010, 23:07
Quote Post



Unregistered









свет... они ползут на свет...
у нас еще один последователь НаноПат-технологий зомбирования....
Росомаха |
Дата 27 Май, 2010, 23:14
Quote Post



Unregistered









andreykrym
Цитата(andreykrym @ 26 Май, 2010, 0:04)
а зачем в регистратуру стоять? И кровь на тощак сдавать? И к скольки лучше туда топать шоб народу поменьше?


с народом не угадаешь честно говоря, кровь сдавать все равно как, лишь бы на трезвяк, все верно, сахар и прочее для тощака там смотреть никто не будет, глядят только наличие токсинов

Пэтро
Цитата(Пэтро @ 26 Май, 2010, 3:04)
Кроме "Флюшки" еще помогает "Общий Анализ крови и мочи", Кардиограмма.


если больницу покупаешь, нах? без флюшки и сертификатов ничего выписывать не будут, а остальное входит в обычный перечень анализов, которые если сдаешь по-белому, то сдаешь все

Цитата(2101 @ 26 Май, 2010, 9:37)
В наркологию лучше чтобы не было очередей к 8ми подходить, но лекция в 10 начинается, а сертификат получите не раньше 12ти


да попозже я думаю. Лекция только часа два, а потом еще экзамен
7/   
<KiR> | Профиль
Дата 27 Май, 2010, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Росомаха @ 27 Май, 2010, 22:13)
лишь бы на трезвяк

bigwink.gif
и то не всегда выходит lol.gif
andreykrym | Профиль
Дата 2 Июня, 2010, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, а психолог в 8 кабинете на Розы Люксембург до которого часа принимает?


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
2/1819   
2101 |
Дата 3 Июня, 2010, 9:51
Quote Post



Unregistered









Я думаю на этот вопрос вам точнее всего ответят в регистратуре дурдома, а телефон можно узнать по номеру 109.
andreykrym | Профиль
Дата 3 Июня, 2010, 10:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кому нада тел. 27-21-22


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 18:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас тоже озаботился получением прав. Склоняюсь к Лизы Чайкиной, судя по отзывам. Но сегодня идя в поликлинику увидел школу "Рейн-Авто" (На остановке кинотеатр "Звезда").Может кто-то подскажет по ней? В принципе, внутри понравилось, отношение приличное,лицензии есть, стоимость 2880 + страховка,экзамен в МРЭО. Всего 3200. Обучение 2 месяца. Автопарк состоит из ДЭУ, Мерсов и Хьюндай. В коридоре подробная карта города с маршрутами передвижений (около 8-ми ).
Смущает лишь фамилия Директора - Усеинов Б.Б. Как-то у меня нехороший стереотип сложился к водителям данной национальности. Если инструкторы тоже будут учить по правилам симферопольских маршруток то....
В общем хотелось бы отзывы услышать.
Плюсы - удобство (совсем недалеко от дома), неплохой автопарк (хотя говорят учиться лучше на нашем автопроме - потом хоть за штурвал болида), меньшая стоимость
Минусы - отсутствие рекомедаций и отзывов, как бы меньшая стоимость потом не отлилась на экзаменах
На Лизы Чайкиной, кстати, сечас 2400 +80 литров 95-го.

Отредактировал Dilll - 5 Июля, 2010, 18:59


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
50/7027   
KillerSerg | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 19:37




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Dilll | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 5 Июля, 2010, 18:37)
лишь бы стоимость не отразилась на полученых знаниях и навыках

Да в принципе насчет практики у меня есть хорошие учителя, так что дело именно в технической необходимости получить права. Ну и все-же учеба ещё никому не мешала, раз уж приходится учится.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
3/7027   
BHyK | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 21:57




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Dilll | Профиль
Дата 9 Июля, 2010, 19:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 5 Июля, 2010, 20:57)
спросите, пож. - берут ли там 16.5 годиков.

В правилах приема написано что принимаются с 18 лет. Позвоните по телефону, уточните: 0992302130


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
2/7027   
алекс |
Дата 5 Августа, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









господа!!! хочу поделиться личным опытом обучения в автошколе)) мой стаж 15лет.но два года я не садился за руль да и права закончились. и вот сидя дома,пришла мысль,получить новые.... колебался недолго,купить или пойти учиться. купить..... полно подделок,да и менты продают,да и западло покупать,знаний то,все равно не купишь.... а движняк в городе интенсивный. в обшем,учиться. выбор пал на автошколу союза автомобилистов, на чехова 2. плата за обучение 2900,бензин 800,мед.справка и сертификаты от нарколога и психиатора 400,плюс пара взяток,по мелочам,на круг 4500гр. но я живу на грэсе и узнал,что есть филиал и тоже на грэсе,но на 1000гр. дешевле!!!!! плюс,не надо никуда ездить и на штуку меньше))))) да это вечерние занятия. но наведя справки,узнал,что преподаватель,старый дедушка в маразме..... права там иключительно покупают,можно и не ходить на занятия)))))) зовут дедушку колесниченко дмитрий иванович. отзывы о нем очень нехорошие,как коллег,так и бывших учеников. но чудо,дедушка уходит в отпуск.......... и дают нового преподавателя лихошерстов валерий иванович. вот спец от бога!!!!!!!!! группа наша была маленькая,12 человек. но каждому индивидуально помогал! все было понятно,все прекрасно) обучение шло как положено,даже пара блондинок в группе и то сдавали без ошибок))))) но ничто не вечно под луной...... вернулся дедушка.... и началось.... вы должны за подготовку документов, у меня день рождения,ваша группа не хочет покупать преподавателю подарок, в общем вымогалово по-полной... но в группе почти все в возрасте и с умом. дедушка был послан далеко.... но сменил тактику,перестал преподавать,все время давал самостоятельные,не прверял... блого почти все прошли с предыдущем преподавателем. так он не успокоился,начал вредить по-мелкому-то пошлет в гаи в нерабочее время,то фото потеряет,то документы неправильно заполнит,то справку о не лишенни потребовал за две недели до внутренних экзаменов.хорошо его девченки контролировали,хоть и блондинки))а перед экзаменами,с каждым отдельно,с глазу на глаз провел беседу по поводу сдачи в гаи.услуги свои оценил в 1000гр. угрожая в случае неуплаты завалить)))))) якобы все менты знакомые и продажные и без уплаты ему прав не видать)))))) почти все отказались платить,ждем экзамен,там посмотрим.руководство не реагирует на жалобы.сегодня узнали,что дедушка сам завалил экзамен(преподавателей тоже экзаменуют каждый год,для продления лицензии),мед.справку ему тоже пока не дали)))))) врачи говорят возраст,ну ничего купит. а сегодня вообще,сам нарушил правила,подрезал своего же ученика(ученицу) устроил скандал преподавателю по вождению,грозил увольнением)))))) в общем веселил все москольцо)))))) у старичка реально рвет крышу....... резюме,школа хорошая,есть свой автодром,преподаватели по вождению хорошие,действительно учат(не на отъе....сь)машины нормальные...но на грэс не ходите учиться,знаний ноль,будете платить как лохи за все и нет гарантии сдачи,проще уже сразу купить права,результат тот же.если не верите,прежде чем учиться проедьте на автодром на севастопольской 37-а,сразу после молокозавода,за кафешкой.спросите у инструкторов по вождению кто такой колесниченко дмитрий иванович,каждый будет плеваться,ученики после половины его занятий знаков не знают,как на город выесжеть?????? Р.С. кому не жаль времени и денег идите учиться на грэс,в автошколу на чехова 2. там свободные уши любят,все время сказки рассказывает))))))) только знаний ноль.... не дают их там............
6/   
BHyK | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 19:08




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 19:18
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 5 Июля, 2010, 20:57)
спросите, пож. - берут ли там 16.5 годиков

А разве что то поменялось в получении свидетельства на право управление транспортом и на автомобиль (категорию В) можно сдавать ранее 18 лет? naughty.gif
5/   
Pepper | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 19:47
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar
"сдавать на права" и "получать права" - это разные вещи
по возрасту законом ограничено второе.
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 5 Августа, 2010, 18:47)
"сдавать на права" и "получать права" - это разные вещи

Ну как бы я это знаю wink.gif Тогда надо читать правила приема экзаменов. Допускаются ли к сдаче лица моложе 18 лет smile.gif Просто логики как бы не вижу в этом действии. ПДД меняются с такой скоростью в нашей стране что знания полученные полтора года назад могут не соответствовать потом реалиям smile.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top