Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
алекс |
Дата 5 Августа, 2010, 18:50
Quote Post



Unregistered









господа!!! хочу поделиться личным опытом обучения в автошколе)) мой стаж 15лет.но два года я не садился за руль да и права закончились. и вот сидя дома,пришла мысль,получить новые.... колебался недолго,купить или пойти учиться. купить..... полно подделок,да и менты продают,да и западло покупать,знаний то,все равно не купишь.... а движняк в городе интенсивный. в обшем,учиться. выбор пал на автошколу союза автомобилистов, на чехова 2. плата за обучение 2900,бензин 800,мед.справка и сертификаты от нарколога и психиатора 400,плюс пара взяток,по мелочам,на круг 4500гр. но я живу на грэсе и узнал,что есть филиал и тоже на грэсе,но на 1000гр. дешевле!!!!! плюс,не надо никуда ездить и на штуку меньше))))) да это вечерние занятия. но наведя справки,узнал,что преподаватель,старый дедушка в маразме..... права там иключительно покупают,можно и не ходить на занятия)))))) зовут дедушку колесниченко дмитрий иванович. отзывы о нем очень нехорошие,как коллег,так и бывших учеников. но чудо,дедушка уходит в отпуск.......... и дают нового преподавателя лихошерстов валерий иванович. вот спец от бога!!!!!!!!! группа наша была маленькая,12 человек. но каждому индивидуально помогал! все было понятно,все прекрасно) обучение шло как положено,даже пара блондинок в группе и то сдавали без ошибок))))) но ничто не вечно под луной...... вернулся дедушка.... и началось.... вы должны за подготовку документов, у меня день рождения,ваша группа не хочет покупать преподавателю подарок, в общем вымогалово по-полной... но в группе почти все в возрасте и с умом. дедушка был послан далеко.... но сменил тактику,перестал преподавать,все время давал самостоятельные,не прверял... блого почти все прошли с предыдущем преподавателем. так он не успокоился,начал вредить по-мелкому-то пошлет в гаи в нерабочее время,то фото потеряет,то документы неправильно заполнит,то справку о не лишенни потребовал за две недели до внутренних экзаменов.хорошо его девченки контролировали,хоть и блондинки))а перед экзаменами,с каждым отдельно,с глазу на глаз провел беседу по поводу сдачи в гаи.услуги свои оценил в 1000гр. угрожая в случае неуплаты завалить)))))) якобы все менты знакомые и продажные и без уплаты ему прав не видать)))))) почти все отказались платить,ждем экзамен,там посмотрим.руководство не реагирует на жалобы.сегодня узнали,что дедушка сам завалил экзамен(преподавателей тоже экзаменуют каждый год,для продления лицензии),мед.справку ему тоже пока не дали)))))) врачи говорят возраст,ну ничего купит. а сегодня вообще,сам нарушил правила,подрезал своего же ученика(ученицу) устроил скандал преподавателю по вождению,грозил увольнением)))))) в общем веселил все москольцо)))))) у старичка реально рвет крышу....... резюме,школа хорошая,есть свой автодром,преподаватели по вождению хорошие,действительно учат(не на отъе....сь)машины нормальные...но на грэс не ходите учиться,знаний ноль,будете платить как лохи за все и нет гарантии сдачи,проще уже сразу купить права,результат тот же.если не верите,прежде чем учиться проедьте на автодром на севастопольской 37-а,сразу после молокозавода,за кафешкой.спросите у инструкторов по вождению кто такой колесниченко дмитрий иванович,каждый будет плеваться,ученики после половины его занятий знаков не знают,как на город выесжеть?????? Р.С. кому не жаль времени и денег идите учиться на грэс,в автошколу на чехова 2. там свободные уши любят,все время сказки рассказывает))))))) только знаний ноль.... не дают их там............
6/   
BHyK | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 19:08




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 19:18
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 5 Июля, 2010, 20:57)
спросите, пож. - берут ли там 16.5 годиков

А разве что то поменялось в получении свидетельства на право управление транспортом и на автомобиль (категорию В) можно сдавать ранее 18 лет? naughty.gif
5/   
Pepper | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 19:47
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar
"сдавать на права" и "получать права" - это разные вещи
по возрасту законом ограничено второе.
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 5 Августа, 2010, 18:47)
"сдавать на права" и "получать права" - это разные вещи

Ну как бы я это знаю wink.gif Тогда надо читать правила приема экзаменов. Допускаются ли к сдаче лица моложе 18 лет smile.gif Просто логики как бы не вижу в этом действии. ПДД меняются с такой скоростью в нашей стране что знания полученные полтора года назад могут не соответствовать потом реалиям smile.gif
1/   
Pepper | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 20:09
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar
тогда нужно вместе с ТО каждый год заставлять всех водителей пересдавать на права wink.gif Не все же интренеты с обновлениями читают.
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 20:11




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 20:19
Quote Post



Unregistered









Pepper
Цитата(Pepper @ 5 Августа, 2010, 19:09)
тогда нужно вместе с ТО каждый год заставлять всех водителей пересдавать на права

тьху-тьху-тьху и почем то деревянному постучать user posted image А то еще "накаркаете" lol.gif
BHyK
Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 19:11)
пару лет тому племяшу права на ДР(лет в 17) и ЗПаспорт в 16..дарились bleh.gif

Гкм))) А мы говорим о том как должно или как есть? naughty.gif
Можно "купить" хоть младенцу bleh.gif Или имея "родственников" в структурах "подарить" naughty.gif Вкурсе, "плавали" naughty.gif

Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 19:11)
Купить - нет проблем, но тут с моим сынком мысли сходятся - и он и я хотим обучение.

Та наймите в частном порядке кого то поспособнее для этого дела. Можно даже с тем же инструктором договориться)) В чем проблема то? bigwink.gif Все равно там "прямо" не сдашь экзамены. Не знаю как у вас а в нашем МРЭО не заплатил- значит не сдал.

Отредактировал NeliyZar - 5 Августа, 2010, 20:22
1/   
BHyK | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 20:27




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 20:35
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 19:27)
хочу нормального инструктора, "который меня в 80-х учил".

Тогда проще поспрашивать как в какой автошколе обучают. Потому что очень часто там почти никак не обучают. smile.gif ВЫ заплатили "дяде" имеющем эту автошколу а инструктору пофиг как вы научитесь. Все равно экзамены проплачены. Имея желание получить реальные практические занятия надо искать все таки индивидуального инструктора по отзывам о методах обучения кого либо. Так надежнее smile.gif Но это мое личное мнение. smile.gif
5/   
BHyK | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 21:08




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
алекс |
Дата 5 Августа, 2010, 22:45
Quote Post



Unregistered









да не жалуюсья,мне даже не обидно)))))) времени жаль потраченного((( лучше б в другом месте проучился,хотя как знать????
Dilll | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BHyK
А по медицинской справке ездить вроде как правила не запрещают? Букву "У" и водителя рядом со стажем 3 года и катайся!
"24.1. Учить вождению транспортного средства разрешается только лицам, которые не имеют для этого медицинских противопоказаний, а в случае подготовки лицом соответственно требованиям пункта 24.7 в индивидуальном порядке - при наличии соответствующей медицинской справки."
"24.2. Лицам, которые учатся вождению автомобиля, должно быть не менее 16 лет, а мотоцикла - 14 лет. Такие лица обязаны иметь при себе документ, который удостоверяет их возраст."
"24.7. Лицо, которое учит вождению в индивидуальном порядке, должно иметь стаж водителя не менее 3 лет и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории. Это лицо также несет ответственность как водитель в соответствии с законодательством."


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
5/7027   
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 23:02
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 20:08)
но та школа не берёт на обучение до 18 лет..

Та зачем сама школа и оф обучение? naughty.gif Берите спеца в охапку и вперед. Неужели ему не все равно "за зарплату" учить или за те же деньги что согласны оплатить автошколе только все ему в карман? naughty.gif
5/   
BHyK | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 23:24




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 5 Августа, 2010, 23:30
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 22:24)
Я и сам могу, но ору сильно smile.gif

Ога)) Знаю такую болячку naughty.gif За вами (сильно большими спецами) всегда такое водиться. lol.gif Предлагаю средство: три дозы валерьянки и скотч на рот smoke.gif И вождение ребенка сразу вас удовлетворит naughty.gif
Цитата(BHyK @ 5 Августа, 2010, 22:24)
бумажкО нужна, но раз уж платить за неё- пусть бы и поучили

Ну тяжеловатая задачка, что бы: "И овцы целы и волки сыты" bleh.gif
mdv | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув. форумчане, может ли кто что сказать об автошколе на Крейзера? Стоимость обучения там относительно низкая, А - 1200, В - 1990. Если беру обе категории, что меня и интересует, то в сумме будет 1200 + 1650. Длительность обучения 1.5 месяца (что меня тоже прильщает). 40 часов вождения на авто и 20 часов на мото. Дополнительно к стоимости оплачивается 100 литров бензина. В автошколе сказали, что лицензия и аккредитация имеются. Буду рад любой информации об этой автошколе. Спасибо.
PMEmail Poster
24/895   
Trinux | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже было бы интересно.


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
andreykrym | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 18:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что то уж больно дешево и быстро...


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
mdv | Профиль
Дата 12 Августа, 2010, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Что то уж больно дешево и быстро...


Я так понимаю на автокурсах в превую очередь важно количество практических часов, а теорию и самому можно при желании освоить. По их заявлениям количество практических часов вроде такое же как и в других автошколах.
PMEmail Poster
24/895   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top