Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
totoro | Профиль
Дата 15 Октября, 2012, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еженедельные оперативные отчёты о моём автошколярстве.

http://blog.autoua.net/571-snova-v-avtoshk...harovaniya.html

Вопросы можно задавать там же
PMEmail PosterUsers Website
11/3573   
катама |
Дата 5 Декабря, 2012, 15:48
Quote Post



Unregistered









Многие отучившись не пишут свои отзывы,это плохо,народ надо писать земля круглая и разного рода проходимцев желающих нажится за ваш счет и сделать свою работу ,за которую вы заплатили свои кровные,на от...ись тоже хватает.Надо писать.
Два года назат стал у меня вопрос получить права,следовательно и выбор автошколы.Походила я по автошколам почитала отзывы ,которых очень мало,и решила что автошкола на Маяковского подойдет мне лучше всех.Кстати к слову по цене эта автошкола вторая по дороговизне после Лизы Чайкиной.Платить там можно по частям,но без полной оплаты к вождению не допускают.В течении месяца изучаем теорию.Ходить на занятия можно утром или вечером,есть даже бесплатный кофе на перерыве,в классе стоял куллер с горячей водой.Сражу скажу что в отношении машин и правил др.дв. я полный валенок поетому не прорускала ни одного занятия,Преподаватель Сергей Евгеньевич большое ему спасибо,даже занимался со мной отдельно когда я застряла на теме проезд на перекрестках.Все было хрошо на теории и пришло время практики,на группу выделии 3 инструкторов по вождению,Бибика,Моисеева,и еще молодого парня не помню его фамилию.Мне с моим везение достался Моисеев.Это постоянно жрущее в машине семечки чучело с понтами и амбициями.Он конечно расказал что у него стаж 14 лет и что не всем дано водить машину,а еще не навязчиво выспрашивает ваше материальное положение.Человек совершено не заинтересован учить вас на этих занятиях.Он ест семечки,слушает музыку,и следит чтобы вы не впиндюрились во что нибудь.Зато присутствует большая заинтересованность в дополнительных занятиях,та тот момент по 100гр. за занятие.Вот тогда я конкретно пожелела о выборе автошколы.Ну а фраза Сергея Евгеньевича на выпускном о том что кто занимался с Моисеевым тому просто не повезло убила.Права я получила,в этой автошколе их нельзя не получить,но впечатление осталось.Так что кто пойдет учится в сие заведение ответственно подходите к выбору инструктора. buba.gif
23/   
lamerx | Профиль
Дата 12 Декабря, 2012, 16:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я отучился в АВТОМОТОШКОЛЕ на Крейзера. Впечатления, положительные.
Выбирал школу долго, но остановился на этой, т.к. для меня она расположена в очень удачном месте (5 мин. от работы и 2 мин. от дома).
Обстановка в здании уютная. Учебного инвентаря хватает (макеты, модельки, знаки, проекторы, доски, плакаты).
Автопарк, в основном, свежий (без 40-летних "копеек"). Для желающих есть "красненький" "шеврик" с автоматом smile.gif
Преподаватель теории молодой человек, как показалось, с малым опытом преподавания, но мне понравилось с ним учится. Знающий, понимающий, веселый, всегда готов растолковать что не ясно.
Практиковался с Виктором Владимировичем на синем "ланосе". Рекомендую его. Хороший водитель-инструктор, спокоен, сдержан (хотя я и давал поводы smile.gif), уравновешен. Научил ездить по правилам и как находится на одной проезжей части с теми, кто не по правилам. А так же как быть со своим автомобилем "на ты".
В итоге сдал внутренний экзамен с 2-мя ошибками, "прогнал" еще раз правила и билеты и сдал в ГАИ без "помощи".
Цена вопроса.
2000 (обучение) + 880 (80л АИ-95) + 50 (масло) + 50 (страховка) + 400 (помощь в прохождении медкомиссии) + 70 (литература) + 290 (за экзамен и удостоверение) = 3740 грн.

P.S. Пробуйте сдавать экзамены своими силами, не бойтесь! Учите теорию. В ГАИ не "валят" на теории. Если знаете - сдаете без проблем. А вот на счет практики, то этот экзамен очень зависит от принимающего и его настроения, но уметь водить тоже нужно smile.gif

Всем учащимся удачи на экзаменах, а водителям "Ни гвоздя, ни жезла"!

Отредактировал lamerx - 12 Декабря, 2012, 16:41
PMEmail Poster
16/1403   
Pilot | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 14:42
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какие автошколы в Симферополе осуществляют обучение (переобучение) на С, С1? Категория В уже открыта.


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
11/3678   
Zsveta | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 30.09.09
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автомобильная школа ОСО Украины (ДОСААФ), Симферополь,пр. Кирова 1, 5й этаж

Отредактировал Zsveta - 8 Июля, 2013, 19:56
PMEmail Poster
20/517   
hiernomus |
Дата 8 Июля, 2013, 22:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(yamakasi @ 7 Июня, 2011, 15:02)
автошколу в которую с марьино

http://www.0652.ua/catalog/full/24268
11/   
adidas | Профиль
Дата 7 Сентября, 2013, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 250
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нам в школе сказали что в МРЭО экзаменационные билеты за 2012 год !!! , хотя обучение школы ведут по билетам 2013 года .


PS все в Украине через Ж.. censored.gif

Отредактировал adidas - 7 Сентября, 2013, 21:41
PMEmail Poster
Pilot | Профиль
Дата 27 Сентября, 2013, 14:44
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(hiernomus @ 8 Июля, 2013, 20:01)
Автомобильная школа ОСО Украины (ДОСААФ), Симферополь,пр. Кирова 1, 5й этаж

Хамское отношение руководства к учащимся. Ставлю большой жирный минус nooo.gif

ЗЫ. Эта школа особенно не рекомендуется переподготовщикам с других категорий

ЗЫЫ. Единственная ложка меда в бочке в дегтем - это инструктор по вождению Сергей Сергиенко


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
10/3678   
Симферополец1 | Профиль
Дата 2 Октября, 2013, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Учился на Чехова 2 в 2006г. Все супер, особенно иструктор.
Училась там же жена года 3 назад. Инструктор на Ниве просто отстой. Не научил даже элементарному - когда нужно переключать передачи. Вывозил ее на объездную и со второй на четвертую сразу говорил переключаться. Вобщем экономил бенз как только мог. Права получили, но ездить так и не научились sad.gif. После того как поцарапала машину, больше за руль не садилась.
Так что надо в большей степени выбирать инструктора, а не школу.

Переподготовку на А,А1,С прохожу в Белогорске. Могу помочь, если надо. Есть выходы недорого...

Отредактировал Симферополец1 - 2 Октября, 2013, 14:02


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
8/5946   
Люк |
  Дата 27 Декабря, 2013, 17:59
Quote Post



Unregistered









УчилсЯ давно.Подскажите,дорогие,кто слышал про автошколу "Шумахер+".Интересно следующее:какова компетентность инструкторов,сколько часов теории,сколько практики,обучают ли спец.маневрам на дорогах?ИПо телефону, говорят все индивидуально.Поэтому спрашиваю,кто посещал эту фирмочку.
Доку надо пристроить.

Отредактировал Люк - 27 Декабря, 2013, 18:00
15/   
Люк |
Дата 27 Декабря, 2013, 18:05
Quote Post



Unregistered









А где на Лизе Чайкиной автошкола?Сбромьте в лс телефон,пж и адрес.
14/   
topol |
Дата 19 Сентября, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток всем . Есть желание пройти переобучение с открытой категории В на желаемую категорию С . ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕ ЭТО ПРОВЕРНУТЬ БЕЗ ЛИШНЕГО ГЕМОРРОЯ .Порекомендуйте пожалуйста школу или посредника с гарантией получения водительского удостоверения . Стаж по категории В у меня более 15 лет и права Российские . buba.gif
vzhik | Профиль
Дата 31 Октября, 2014, 20:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Может кто-то из присутствующих работает в автошколе или просто в курсе дел.
Тут возник такой вопрос - ходят слухи что обучение в автошколах с нового года вырастет в несколько раз.
Может кто-то подтвердить или опровергнуть?
А то уже подумываю что надо срочно бежать нести денежки пока не подорожало в разы.
PMEmail Poster
12/393   
adidas | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 250
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


слухам лучше не доверять, лучше пройтись в любую автошколу, благо их у нас хватает, да и узнать все так сказать из первых уст
PMEmail Poster
8/296   
vzhik | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


дак они и распускают эти слухи boxed.gif
для привлечения клиентов может,а вдруг и правда.

Отредактировал vzhik - 1 Ноября, 2014, 18:21
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На рос.форумах обсуждают.
С НГ обучение будет по гос.программе, в 2 раза дольше, чем сейчас. Минимальная стоимость вроде 46 тыс+6.5 тыс за сдачу в ГАИ.
PMEmail Poster
2/4219   
vzhik | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 20:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


в том то и прикол что все только обсуждают,а как на самом деле обстоят дела никто не толком не знает.я и за 2008год находил ссылки пугающие обучением 6 месяцев.так что эта тема мусолится уже лет 6 минимум.

Отредактировал vzhik - 1 Ноября, 2014, 20:39
PMEmail Poster
1/393   
altersin | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, какую автошколу выбрать?
Только желательно по опыту последних 2-3 лет.


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
9/103   
lstkstroy |
Дата 2 Февраля, 2015, 23:14
Quote Post



Unregistered









Сейчас средняя цена 30 тыс.руб.. Говорят,что цена ещё будет увеличиваться.
GoodNight | Профиль
Дата 4 Февраля, 2015, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lstkstroy @ 2 Февраля, 2015, 23:14)
Сейчас средняя цена 30 тыс.руб...

Да уж, невесело, например, ценники в столице. В симферопольской же автошколе ДОСААФ интересовался, пока их сайт autosimf.org.ua работал, было пока поменьше...
PM
17/465   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top