Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На рос.форумах обсуждают.
С НГ обучение будет по гос.программе, в 2 раза дольше, чем сейчас. Минимальная стоимость вроде 46 тыс+6.5 тыс за сдачу в ГАИ.
PMEmail Poster
2/4219   
vzhik | Профиль
Дата 1 Ноября, 2014, 20:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


в том то и прикол что все только обсуждают,а как на самом деле обстоят дела никто не толком не знает.я и за 2008год находил ссылки пугающие обучением 6 месяцев.так что эта тема мусолится уже лет 6 минимум.

Отредактировал vzhik - 1 Ноября, 2014, 20:39
PMEmail Poster
1/393   
altersin | Профиль
Дата 7 Декабря, 2014, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, какую автошколу выбрать?
Только желательно по опыту последних 2-3 лет.


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
9/103   
lstkstroy |
Дата 2 Февраля, 2015, 23:14
Quote Post



Unregistered









Сейчас средняя цена 30 тыс.руб.. Говорят,что цена ещё будет увеличиваться.
GoodNight | Профиль
Дата 4 Февраля, 2015, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lstkstroy @ 2 Февраля, 2015, 23:14)
Сейчас средняя цена 30 тыс.руб...

Да уж, невесело, например, ценники в столице. В симферопольской же автошколе ДОСААФ интересовался, пока их сайт autosimf.org.ua работал, было пока поменьше...
PM
17/465   
MMK |
Дата 7 Февраля, 2015, 2:55
Quote Post



Unregistered









я училась в а/ш Шумахер на Лизы Чайкиной
altersin | Профиль
Дата 22 Февраля, 2015, 13:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, напишите плз в личку, где можно купить справку со всеми печатями о прохождении шоферской медкомиссии.
Я щас узнал, это 9 кругов ада, надо отпуск брать, чтобы пройти и кучу нервов попортить.


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
Configurator |
Дата 31 Марта, 2015, 22:11
Quote Post



Unregistered









Ребят, такая же ситуация, подскажите можно ли как-то по быстрому пройти или купить справку о прохождении шоферской медкомисии? совсем нету времени на это. Спасибо
ilion |
Дата 12 Апреля, 2015, 19:14
Quote Post



Unregistered









отмечусь

Отредактировал ilion - 12 Апреля, 2015, 19:17
passag |
Дата 18 Июня, 2015, 9:32
Quote Post



Unregistered









Жена учится на Чехова, я тоже там учился - поэтому и ее туда отдал в надежные руки. Из преподавателей отмечу Баукина Руслана Николаевича - до сих пор помню его лекции, хотя 5 лет уже прошло после учебы. Из инструкторов у меня был Щегликов, у жены - Парфёнов, грех жаловаться, толковые мужики.
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 14 Июля, 2015, 21:55
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10
Авторитет: 188
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автоучкомбинат на Маяковского, учился сразу на ВС, всё прошло отлично и только хорошие воспоминания, сдали все кто хотел (занимался а не про..бывал), теорию в ГАИ сдал без ошибок, вождение с незначительными ошибками но с первого раза(на обеих машинах) автодром и город. Поэтому считаю что инструкторы там первоклассные, правда первое занятие на ГАЗоне меня немного смутило - сразу в город выперли в пробки на не маленькой восьмицилиндровой дуре с неповторимой коробкой без синхронизатора(переключение передач всех через нейтралку с двойным выжимом педали сцепления) bigwink.gif


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
1/2367   
alexa2015 |
Дата 27 Августа, 2015, 13:04
Quote Post



Unregistered









Ни за что не идите в автошколу Шумахер (ИП Евсеев). Отучился с апреля по август и вот с чем столкнулся:
1) Ребята через автошколу Шумахер заказывали медкомиссию за 2тыс. руб. В итоге им не доставили печати и об этом они узнали только за 5 минут до официального экзамена ПДД в МРЭО Симферополя.

2) Инспектор отказался принимать экзамен в 11:30, а директор автошколы "Шумахер" возразил, что ничем не может помочь. В итоге мы самоорганизовались и 25 человек пошли в МРЭО и добились приема экзамена самостоятельно.
Писали жалобу в МРЭО bit.ly/jaloba-mreo-simf (простите за качество фото)
Видео, где директор автошколы Шумахер Плахотный Сергей Федорович в своем стиле решает проблемы учеников bit.ly/plahotniy-director-avtoshkoly

3) В МРЭО в день сдачи ПДД, Плахотный С.Ф. (директор) не подвез половину документов и еще 7-м людям отдал на доработки (доставить печать, переклеить фото и тд) за 5 мин до экзамена. Естественно эти люди не сдавали экзамен в этот день.
Все неорганизованно

4) Меня лично завалили на сдаче первого экзамена - вождение по городу. Инструктор Михалыч просто схватил за руль, а это сразу -5 баллов и автоматическая несдача! Причина - была вероятность, что я двигаясь по пустому кольцу Лермонтова, мог наехать на бордюр.
bit.ly/mihalych-avtoshkola-shumaher - вот его фото.

Решать конечно Вам, но я, отучившись и получив права через эту автошколу, строго НЕ рекомендую пользоваться ее услугами!
Они гладко стелят и много обещают, когда ты платишь им предоплату, а по факту возникают вышеописанные ситуации. И это не исключение... поищите в интернете еще отзывы и вы увидите подтверждение некомпетенции и наплевательства автошколы Шумахер ака. ИП Евсеев.
3/   
Катерина | Профиль
Дата 27 Августа, 2015, 17:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я когда только собиралась идти учиться и выбирала автошколу позвонила туда и случайно оказалось, что директор был рядом с секретарём. Секретарь не смогла ответить на мои вопросы и я пообщалась с директором (утверждать не могу, только со слов секретаря это был директор). Мне разговор абсолютно не понравился, на вопросы не ответил, всё очень уклончиво и достаточно грубо. Отучилась в другой автошколе.
PMEmail Poster
1/4502   
sl4m | Профиль
Дата 27 Августа, 2015, 18:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вы автошколу как девушку выбираете =)
нынче главное корочка (как и везде) а остальное уже зависит от вас самих
ЗЫ тоже из шумахера =)
PMEmail Poster
1/125   
redzoome | Профиль
Дата 4 Сентября, 2015, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте.
Есть несколько вопросов, помогите пожалуйста, знающие.
- кто учился в автошколе "Автолига"? по адресу улица Октябрьская, 15 Какие впечатления? Отзывы? Взяточничество(ходят слухи про невероятные взятки в симферопольских автошколах и без них не сдать)?
- Подскажите в личку пожалуйста как и где можно решить вопрос с справкой о прохождении шоферской медкомисии.
PMEmail Poster
3/6   
Configurator |
Дата 4 Сентября, 2015, 12:55
Quote Post



Unregistered









25 августа получил права, учился в автошколе "Лада", Гагарина 14а, 6-ой этаж (не путать с 4 этажом, там тоже есть автошкола с похожим названием). Ни копейки лишней нигде никому не платил, единственное брал пару дополнительных занятий с инструктором по городу по 600 руб.\час. В остальном - все честно и прозрачно, сколько я ни пытался там узнать можно ли за деньги поставить экзамен - никто мне свет на это не пролил, в итоге все экзамены сдал сам, все с первого раза.

Отредактировал Configurator - 4 Сентября, 2015, 12:56
1/   
grem26 | Профиль
Дата 20 Сентября, 2015, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 471
Регистрация: 29.08.11
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте! Кто учится/учился на Чехова,2. Отпишитесь как впечатление.
Аттестованы ли их автомобили к сдаче экзаменов в МРЭО или какие еще проблемы были?
Кого из инструкторов посоветуете? Где лучше делать мед.комиссию? Спасибо.
PM
1/975   
ix8000 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2015, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 132
Регистрация: 15.10.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто учится или учился в автошколе "Лада", Гагарина 14а, 6-ой этаж, не 4-й
Допущенны ли они к сдаче экзаменов в МРЭО на данный момент.
Впечатления и отзывы какие о них...
PMEmail Poster
3/30   
Кельтонец |
Дата 3 Ноября, 2015, 22:39
Quote Post



Unregistered









Автомотошкола на Крейзера. Занятия были интересные, как теория так и практика. Инструктор Асан Сабриевич классный мужик! Терпеливый и сдержанный профи) Стойко вынес все тяготы моего обучения)))))))) Особенно порадовал всегда чистый и ухоженный автомобиль! Спасибо Вам за то что научили и еще раз простите за все ямы в Белоглинке)))))))))))))))
1/   
opensource | Профиль
Дата 4 Ноября, 2015, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я просто купил права) школа на залесской)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top