Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
Configurator |
Дата 4 Сентября, 2015, 12:55
Quote Post



Unregistered









25 августа получил права, учился в автошколе "Лада", Гагарина 14а, 6-ой этаж (не путать с 4 этажом, там тоже есть автошкола с похожим названием). Ни копейки лишней нигде никому не платил, единственное брал пару дополнительных занятий с инструктором по городу по 600 руб.\час. В остальном - все честно и прозрачно, сколько я ни пытался там узнать можно ли за деньги поставить экзамен - никто мне свет на это не пролил, в итоге все экзамены сдал сам, все с первого раза.

Отредактировал Configurator - 4 Сентября, 2015, 12:56
1/   
grem26 | Профиль
Дата 20 Сентября, 2015, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 471
Регистрация: 29.08.11
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте! Кто учится/учился на Чехова,2. Отпишитесь как впечатление.
Аттестованы ли их автомобили к сдаче экзаменов в МРЭО или какие еще проблемы были?
Кого из инструкторов посоветуете? Где лучше делать мед.комиссию? Спасибо.
PM
1/975   
ix8000 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2015, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 132
Регистрация: 15.10.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто учится или учился в автошколе "Лада", Гагарина 14а, 6-ой этаж, не 4-й
Допущенны ли они к сдаче экзаменов в МРЭО на данный момент.
Впечатления и отзывы какие о них...
PMEmail Poster
3/30   
Кельтонец |
Дата 3 Ноября, 2015, 22:39
Quote Post



Unregistered









Автомотошкола на Крейзера. Занятия были интересные, как теория так и практика. Инструктор Асан Сабриевич классный мужик! Терпеливый и сдержанный профи) Стойко вынес все тяготы моего обучения)))))))) Особенно порадовал всегда чистый и ухоженный автомобиль! Спасибо Вам за то что научили и еще раз простите за все ямы в Белоглинке)))))))))))))))
1/   
opensource | Профиль
Дата 4 Ноября, 2015, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я просто купил права) школа на залесской)
PMEmail Poster
Gelo24 | Профиль
Дата 5 Ноября, 2015, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Микс" на Залесской, отличные преподаватели и инструкторы.


____________________
PMEmail Poster
kran81 | Профиль
Дата 21 Января, 2016, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 172
Регистрация: 30.06.12
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


шумахер закрыть давно пора gai.gif
PMEmail Poster
andreykrym | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
"Микс" на Залесской, отличные преподаватели и инструкторы.

Плюсую, сам там учился. Привет Иванычу)


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что то в МРЭО треш! судя по рассказам знакомой, экзамен сдает 5-10% максимум! wacko.gif


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
oly | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 20:21
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 20.02.12
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да. Сдавали 5 января, в нашем потоке сдало 2 из 72, в следующем - не знаю, из скольки, но сдало 5.
Нынешний заезд принимающих - жесть. Гонят по непонятным неутвержденным маршрутам - Бородина, Куйбышевский рынок, Абдал. Как только выключается светофор на Куйбышева/Кечкеметской - сразу весь поток едет туда кататься через него... разворот на Ашане, на самом перекрестке со светофором (и попробуй там не помешать никому при развороте - попутным, встречным, пешеходам, маршруткам)...
Ужоснах.
И censored.gif автошкола теперь не назначает пересдачу... "не раньше второй половины февраля". Полтора месяца перерыва в лучшем случае... а каждое занятие с инструктором - 700 рублей.
PMEmail Poster
1/7   
Лебедь23 | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Негативчик! Интересно так повсеместно или только в Симфе?


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
oly | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 21:01
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 20.02.12
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не везде, вроде как. Девушка с потока собиралась на прошлой неделе ехать куда-то "в другой город" (вот куда именно, не спросила) сдавать вне автошколы, потому что "где-то там" не такой кошмар, как ей кто-то сказал.
Ну это уже вилами по воде. Вот что в Симферополе творится трэш и угар со сдачей - факт. Тут уж я сама поучаствовала, не по рассказам кого-то smile.gif
PMEmail Poster
6/7   
Lamontelo | Профиль
Дата 28 Января, 2016, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 545
Регистрация: 20.02.10
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


трэш это как учат нынче, раньше нас учили двигаться в крайней правой полосе, теперь "у" во всех полосах движения, часто приходиться обьезжать с права вереницу "у", непонятно инструктора то нормально себя чувствуют?


____________________
+7978-745-99-2B
PMEmail Poster
Сеня | Профиль
Дата 2 Февраля, 2016, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 26.02.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lamontelo @ 28 Января, 2016, 20:29)
раньше нас учили двигаться в крайней правой полосе, теперь "у" во всех полосах движения

Насколько я помню, в укр правилах был пункт, в котором указано, что двигаться необходимо как можно правее. В рос правилах же указано, что в населенном пункте имеем право двигаться по любой полосе.
PMEmail Poster
1/4   
sl4m | Профиль
Дата 2 Февраля, 2016, 18:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Сеня @ 2 Февраля, 2016, 15:08)
В рос правилах же указано, что в населенном пункте имеем право двигаться по любой полосе.

Чуток по другому правила гласят. Читаем пункт 9.4.
PMEmail Poster
1/125   
killingyounumber | Профиль
Дата 25 Марта, 2016, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 120
Регистрация: 25.02.15
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А имеет ли смысл ехать сдавать в другой город, если там совсем не знаешь маршрута? Тоже много просто слышал, что люди ездят сдавать за пределы Симферополя. Может кто в курсе плюсов этого мероприятия.

Отредактировал killingyounumber - 25 Марта, 2016, 17:22
PMEmail Poster
3/5   
MSI | Профиль
Дата 14 Апреля, 2016, 11:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1820
Регистрация: 04.01.10
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Учился на лизы чайкина в 2010 году.школа тогда называлась шумахер,сейчас смотрю она зарегистрирована на кечкеметской и один негатив.в мое время она была при мвд,90% группы сдало бесплатно с первого раза,2 человека вроде платили, ну там совсем тяжелый случай был.У меня такой вопрос,на лизы чайкиной так и осталась автошкола?или она переехала на кечкеметскую и стала полным уг?тут девушка хочет отучится, я так понял сейчас это весьма тяжко. Еще инетересует отзыв о школе на беспалова, ибо она в соседнем доме от меня,и смотрю туда ходят много людей и автопарк там серьезный.


____________________
PM
6/112   
killingyounumber | Профиль
Дата 14 Апреля, 2016, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 120
Регистрация: 25.02.15
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Она переехала на кечкеметскую. Пересдачи экзамена можно месяцами ждать, документы твои на экзамен могут просто тупо забыть. У них всё ок, пока ты им оплату за обучение носишь. Практического вождения реально 22 занятия по часу всего. Так что мой совет, обходите стороной.
PMEmail Poster
5/5   
Android86 | Профиль
Дата 10 Май, 2016, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 07.11.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Автошкола «Рейн-Авто» кто что знает по поводу данной школы
PMEmail Poster
jnonishe | Профиль
Дата 11 Май, 2016, 9:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 375
Регистрация: 29.11.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexa2015 @ 27 Августа, 2015, 12:04)
Автоучкомбинат на Маяковского, учился сразу на ВС, всё прошло отлично и только хорошие воспоминания, сдали все кто хотел (занимался а не про..бывал), теорию в ГАИ сдал без ошибок, вождение с незначительными ошибками но с первого раза(на обеих машинах) автодром и город. Поэтому считаю что инструкторы там первоклассные, правда первое занятие на ГАЗоне меня немного смутило - сразу в город выперли в пробки на не маленькой восьмицилиндровой дуре с неповторимой коробкой без синхронизатора(переключение передач всех через нейтралку с двойным выжимом педали сцепления)

Подтверждаю, великолепная школа с лучшими инструкторами.
Сразу после вступления в РФ пошел в Автоучкомбинат(начало лета). Спускал гривны smile.gif обучение с бензом вышло около 11к рублей. Инструктора великолепные, сдал всё с первого раза без единой ошибки (теория,автодром,город). По статистике моей группы (группа выходного дня была) - с первого раза сдали примерно 50% (было около 25-30 человек),а с подгруппы моего инструктора вообще 100% smile.gif Ему большой плюс в карму за это прилетел от руководства автошколы. Проплаченные права были только у 1 девушки(судя по тому, как ее водили под ручку в МРЭО, там блат или сестла).
Те, кто не сдал, сделали это по своей невнимательности. Достаточно не включить поворотник 2 раза и все, это 6 штрафных баллов.
PMEmail Poster
7/307   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top