Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
killingyounumber | Профиль
Дата 25 Марта, 2016, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 120
Регистрация: 25.02.15
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А имеет ли смысл ехать сдавать в другой город, если там совсем не знаешь маршрута? Тоже много просто слышал, что люди ездят сдавать за пределы Симферополя. Может кто в курсе плюсов этого мероприятия.

Отредактировал killingyounumber - 25 Марта, 2016, 17:22
PMEmail Poster
3/5   
MSI | Профиль
Дата 14 Апреля, 2016, 11:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1819
Регистрация: 04.01.10
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Учился на лизы чайкина в 2010 году.школа тогда называлась шумахер,сейчас смотрю она зарегистрирована на кечкеметской и один негатив.в мое время она была при мвд,90% группы сдало бесплатно с первого раза,2 человека вроде платили, ну там совсем тяжелый случай был.У меня такой вопрос,на лизы чайкиной так и осталась автошкола?или она переехала на кечкеметскую и стала полным уг?тут девушка хочет отучится, я так понял сейчас это весьма тяжко. Еще инетересует отзыв о школе на беспалова, ибо она в соседнем доме от меня,и смотрю туда ходят много людей и автопарк там серьезный.


____________________
PM
6/112   
killingyounumber | Профиль
Дата 14 Апреля, 2016, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 120
Регистрация: 25.02.15
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Она переехала на кечкеметскую. Пересдачи экзамена можно месяцами ждать, документы твои на экзамен могут просто тупо забыть. У них всё ок, пока ты им оплату за обучение носишь. Практического вождения реально 22 занятия по часу всего. Так что мой совет, обходите стороной.
PMEmail Poster
5/5   
Android86 | Профиль
Дата 10 Май, 2016, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 07.11.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Автошкола «Рейн-Авто» кто что знает по поводу данной школы
PMEmail Poster
jnonishe | Профиль
Дата 11 Май, 2016, 9:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 374
Регистрация: 29.11.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexa2015 @ 27 Августа, 2015, 12:04)
Автоучкомбинат на Маяковского, учился сразу на ВС, всё прошло отлично и только хорошие воспоминания, сдали все кто хотел (занимался а не про..бывал), теорию в ГАИ сдал без ошибок, вождение с незначительными ошибками но с первого раза(на обеих машинах) автодром и город. Поэтому считаю что инструкторы там первоклассные, правда первое занятие на ГАЗоне меня немного смутило - сразу в город выперли в пробки на не маленькой восьмицилиндровой дуре с неповторимой коробкой без синхронизатора(переключение передач всех через нейтралку с двойным выжимом педали сцепления)

Подтверждаю, великолепная школа с лучшими инструкторами.
Сразу после вступления в РФ пошел в Автоучкомбинат(начало лета). Спускал гривны smile.gif обучение с бензом вышло около 11к рублей. Инструктора великолепные, сдал всё с первого раза без единой ошибки (теория,автодром,город). По статистике моей группы (группа выходного дня была) - с первого раза сдали примерно 50% (было около 25-30 человек),а с подгруппы моего инструктора вообще 100% smile.gif Ему большой плюс в карму за это прилетел от руководства автошколы. Проплаченные права были только у 1 девушки(судя по тому, как ее водили под ручку в МРЭО, там блат или сестла).
Те, кто не сдал, сделали это по своей невнимательности. Достаточно не включить поворотник 2 раза и все, это 6 штрафных баллов.
PMEmail Poster
7/307   
mag31 | Профиль
Дата 19 Май, 2016, 10:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 210
Регистрация: 25.01.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подтверждаю, шумахер - нахер! Директор - Плотницкий С.Ф., являясь офицером в запасе, утратил бывалый авторитет в гаи, коим обладал при Украине. Поэтому со здачей экзаменов, надейтесь только на свои силы. На первом вводном занятии - многообещающие, красноречивые фразы! В итоге, в МРЭО к теории не допустили, помарка в медицинской, о присутствии которой я задавал вопрос при поступлении в автошколу. Вождение по городу сдало - не более 10 процентов-против 30-50 обещанных! О вопросе перездачи "города" - ранее чем через месяц-два, автошкола попросила не беспокоить! Делаем выводы!
PMEmail Poster
9/366   
Gelo24 | Профиль
Дата 19 Май, 2016, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в МРЭО к теории не допустили, помарка в медицинской

Цитата
Вождение по городу сдало - не более 10 процентов

Цитата
О вопросе перездачи "города" - ранее чем через месяц-два

Такое не только в Шумахере, сейчас по Симферопольским автошколам везде так.


____________________
PMEmail Poster
7/603   
Rad | Профиль
Дата 27 Май, 2016, 7:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отличная школа в Бахчисарае, у православного храма, что строится, вблизи ждвокзала. Стоимость обучения 25к, в 2 - ! - раза ниже, чем в Симфе.
PMEmail Poster
Krieger | Профиль
Дата 2 Июня, 2016, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 744
Регистрация: 22.07.15
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто что про "Рейн-Авто" может сказать? Есть какие-то отзывы? Это автошкола, что на звезде.
PMEmail Poster
6/12   
rusukreng | Профиль
Дата 7 Июня, 2016, 10:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1012
Регистрация: 27.06.13
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Krieger @ 2 Июня, 2016, 0:02)
Кто что про "Рейн-Авто" может сказать? Есть какие-то отзывы? Это автошкола, что на звезде.

рассчитывайте только на свои силы и возможности

Отредактировал rusukreng - 7 Июня, 2016, 10:16
PM
6/70   
dmitriymaker | Профиль
Дата 11 Июня, 2016, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 252
Регистрация: 19.10.14
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


удалите

Отредактировал dmitriymaker - 11 Июня, 2016, 13:00
PMEmail Poster
altersin | Профиль
Дата 11 Июня, 2016, 13:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Учился год назад в Шумахере, что на Беспалова.
Теорию отлично преподавали, реально гоняли, пока все не выучат. Преподавал Богдан.
С практикой...мне достался инструктор, а точнее инструкторша (имя не буду называть), с которой недокатали процентов 30% часов. В город успел выехать всего 3 раза, остальная езда был на автодроме и пару раз трасса. Забил болт, конфликтовать не стал.
Сдал теорию и практику с первого раза без бабок.


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
7/103   
diz1 | Профиль
Дата 30 Июня, 2016, 17:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1001
Регистрация: 07.10.05
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Krieger @ 2 Июня, 2016, 0:02)
Кто что про "Рейн-Авто" может сказать? Есть какие-то отзывы? Это автошкола, что на звезде.


Сегодня сдавал автодром и город. Вчера теорию.
Все отлично, с первого раза.
Так что нет никах претензий к школе.
PMEmail PosterUsers Website
7/477   
soldvit | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 924
Регистрация: 03.11.08
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Об автошколе "Старт" у кого-нибудь есть мнение?
Сайт - http://avtoshkola.com.ru
ВК - https://new.vk.com/start_simf
6/1107   
Camellia | Профиль
Дата 27 Августа, 2016, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1614
Регистрация: 17.11.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(jnonishe @ 11 Май, 2016, 7:48)
Подтверждаю, великолепная школа с лучшими инструкторами.
Сразу после вступления в РФ пошел в Автоучкомбинат(начало лета). ... с подгруппы моего инструктора вообще 100%  Ему большой плюс в карму за это прилетел от руководства автошколы.

Кто был инструктор? И при обучении ВЫ выбираете инструктора или кто кому попадется?


____________________
PMEmail Poster
6/82   
jnonishe | Профиль
Дата 29 Августа, 2016, 10:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 374
Регистрация: 29.11.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Camellia @ 27 Августа, 2016, 14:06)
Кто был инструктор? И при обучении ВЫ выбираете инструктора или кто кому попадется?

Толмачев Вячеслав Николаевич.
Инструкторов выбирали по "удобному времени" практических покатушек.
Кому-то нравится в выходные по пустому городу колесить, а кому-то в будни по пробкам в самый треш biggrin.gif
Вот с Толмачевым мы катались в самый треш.
PMEmail Poster
2/307   
MotorGT | Профиль
Дата 8 Ноября, 2016, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автошкола Старт г.Симферополь, пр.Победы 48А. Быдло инструктора на дороге ведут себя неадекватно, общаются хамовито. Сегодня одного из них учил уму разуму, как нужно ездить правильно, но этот экземпляр видимо понимает только язык гоблина, до чего опускаться не было желания.

Отредактировал MotorGT - 8 Ноября, 2016, 12:07
PMEmail Poster
1/196   
Jacob |
Дата 11 Января, 2017, 14:14
Quote Post



Unregistered









Учеба в автошколе, Одна из недорогих (за 25к с топливом)
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со сдачей экзаменов после автошколы?
Сейчас нужно сдавать теорию, автодром и город? С какого раза реально сдать?
Деньги требуют?
2/   
ishu | Профиль
Дата 19 Января, 2017, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в автошколах Симферополя везде бардак, а в "дешевых" оссобенно. говорю не понаслышке. более менее нормальная школа на маяковского, да дороже и дольше, но - нормальное обучение, хорошие машины, много сдают. в дешевой школе - деньги придется потратить потом на частного инструктора и пересдачи.
сдавать нужно все три позиции, причем без сдачи каждого пункта к следующему не допускают. с какого раза сдашь - зависит от подготовки и уверенности. В целом как и всегда теорию и автодром сдают многие, город мало кто. причем по моим наблюдениям в городе девченок валят больше чем пацанов, больше придираются или в наглую отсеивают.
а деньги не требуют, ты сам захочешь отдашь, когда задоблаешся пересдавать biggrin.gif
по факту права обходятся в 60-70 тыс, в зависимости от подготовки, удачи, и уровня знакомых в гаи.
PMEmail Poster
4/1496   
Oleeeg100013 | Профиль
Дата 30 Января, 2017, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 08.04.13
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сдавал на права весной-летом 2016. Сдал ближе осени. Теорию и автодром сдал без ошибок, а вот город с 3 го раза. Первый раз почти сдал, но тупанул с остановкой, второй сильно нервничал, сам виноват.

Цитата(Jacob @ 11 Января, 2017, 12:14)
Учеба в автошколе, Одна из недорогих (за 25к с топливом)
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со сдачей экзаменов после автошколы?
Сейчас нужно сдавать теорию, автодром и город? С какого раза реально сдать?

По расходам: 38р. обучение с бензином и экзаменом + 2000 гос пошлина при получении водительского удостоверения + взял 2 доп занятия, потому, что после окончания обучения и до сдачи экзамена в ГАИ проходит какое то время(в моём случае месяц) по 700р х2 Т.е могло получится 41400, но прибавим ещё сюда 2 пересдачи. Пересдачи +1тыс.х2(подача авто, платится автошколе). + Перед экзаменом дополнительные занятия 700р. х2х2. Итого права обошлись 46200р. Машина была нормальная иномарочка, думаю есть автошколы и дешевле, т.к. неоднократно видел людей на копейке, семёрке, старой девятке и т.д.

Свою автошколу называть и рекомендовать не буду. Сказать ничего плохого про неё не могу. Преподаватель хороший, инструктор хороший, все часы честно выкатали (56), а может даже и больше. Но и рекомендовать тоже. Потом, как пересдача города это кошмар. Первая попытка прождал месяц, вторая 2,5 месяца, третий раз начал дёргаться и выбил через неделю. Почему так долго не знаю, директор объяснял очередями. Но по моему мнению, автошкола тоже притормаживает процесс. Логика у них простая - кто не берёт доп. занятия не идёт на пересдачу. Каждую неделю берёшь доп занятия, бери дальше! Ведь это не хилый заработок. А ничего не берёшь, тоже не назначают экзамен. По закону первые три попытки с интервалом не менее недели, последующие месяца. Проходит полгода и всё заново(теорию, автодром ну и собственно город).
Цитата(Jacob @ 11 Января, 2017, 12:14)
Деньги требуют?

Денег никто не требует, но после нескольких попыток, думаю, Вы будете уже сами искать кому их сунуть).

Сейчас ещё ужесточили правила сдачи экзаменов. С сентября 2016г. Теория: допускается 2 ошибки из 20 вопросов(как и раньше), но +5 вопросов за каждую ошибку, без права ошибиться на доп. вопросы. Автодром 5 упражнений, вместо 3. Город 40мин продолжительность экзамена вместо 20мин (по крайней мере положено, в реальности мин 10-15мин. вместо 20мин, как сейчас не знаю). Второй раз я бы сильно подумал идти или нет обучаться. И всё равно бы пошел.

Удачи, кто решил пойти учится. Не забивайте голову этими пересдачами. Иначе можно потерять уверенность. И старайтесь сдать с первой попытке. Это проще всего и самый большой процент (по крайней мере был у нас).

P.S. Забыл про медкомиссию ещё + около 2000р.
Цитата(ishu @ 19 Января, 2017, 16:27)
в городе девченок валят больше чем пацанов

по моим наблюдения всё наоборот, на 3-й пересдаче с моей группы были одни пацаны. blush2.gif

Отредактировал Oleeeg100013 - 30 Января, 2017, 1:28
PM
4/14   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 19 20  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top