Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
jnonishe | Профиль
Дата 29 Августа, 2016, 10:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 375
Регистрация: 29.11.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Camellia @ 27 Августа, 2016, 14:06)
Кто был инструктор? И при обучении ВЫ выбираете инструктора или кто кому попадется?

Толмачев Вячеслав Николаевич.
Инструкторов выбирали по "удобному времени" практических покатушек.
Кому-то нравится в выходные по пустому городу колесить, а кому-то в будни по пробкам в самый треш biggrin.gif
Вот с Толмачевым мы катались в самый треш.
PMEmail Poster
2/307   
MotorGT | Профиль
Дата 8 Ноября, 2016, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Автошкола Старт г.Симферополь, пр.Победы 48А. Быдло инструктора на дороге ведут себя неадекватно, общаются хамовито. Сегодня одного из них учил уму разуму, как нужно ездить правильно, но этот экземпляр видимо понимает только язык гоблина, до чего опускаться не было желания.

Отредактировал MotorGT - 8 Ноября, 2016, 12:07
PMEmail Poster
1/196   
Jacob |
Дата 11 Января, 2017, 14:14
Quote Post



Unregistered









Учеба в автошколе, Одна из недорогих (за 25к с топливом)
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со сдачей экзаменов после автошколы?
Сейчас нужно сдавать теорию, автодром и город? С какого раза реально сдать?
Деньги требуют?
2/   
ishu | Профиль
Дата 19 Января, 2017, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 307
Регистрация: 08.01.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в автошколах Симферополя везде бардак, а в "дешевых" оссобенно. говорю не понаслышке. более менее нормальная школа на маяковского, да дороже и дольше, но - нормальное обучение, хорошие машины, много сдают. в дешевой школе - деньги придется потратить потом на частного инструктора и пересдачи.
сдавать нужно все три позиции, причем без сдачи каждого пункта к следующему не допускают. с какого раза сдашь - зависит от подготовки и уверенности. В целом как и всегда теорию и автодром сдают многие, город мало кто. причем по моим наблюдениям в городе девченок валят больше чем пацанов, больше придираются или в наглую отсеивают.
а деньги не требуют, ты сам захочешь отдашь, когда задоблаешся пересдавать biggrin.gif
по факту права обходятся в 60-70 тыс, в зависимости от подготовки, удачи, и уровня знакомых в гаи.
PMEmail Poster
4/1496   
Oleeeg100013 | Профиль
Дата 30 Января, 2017, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 08.04.13
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сдавал на права весной-летом 2016. Сдал ближе осени. Теорию и автодром сдал без ошибок, а вот город с 3 го раза. Первый раз почти сдал, но тупанул с остановкой, второй сильно нервничал, сам виноват.

Цитата(Jacob @ 11 Января, 2017, 12:14)
Учеба в автошколе, Одна из недорогих (за 25к с топливом)
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со сдачей экзаменов после автошколы?
Сейчас нужно сдавать теорию, автодром и город? С какого раза реально сдать?

По расходам: 38р. обучение с бензином и экзаменом + 2000 гос пошлина при получении водительского удостоверения + взял 2 доп занятия, потому, что после окончания обучения и до сдачи экзамена в ГАИ проходит какое то время(в моём случае месяц) по 700р х2 Т.е могло получится 41400, но прибавим ещё сюда 2 пересдачи. Пересдачи +1тыс.х2(подача авто, платится автошколе). + Перед экзаменом дополнительные занятия 700р. х2х2. Итого права обошлись 46200р. Машина была нормальная иномарочка, думаю есть автошколы и дешевле, т.к. неоднократно видел людей на копейке, семёрке, старой девятке и т.д.

Свою автошколу называть и рекомендовать не буду. Сказать ничего плохого про неё не могу. Преподаватель хороший, инструктор хороший, все часы честно выкатали (56), а может даже и больше. Но и рекомендовать тоже. Потом, как пересдача города это кошмар. Первая попытка прождал месяц, вторая 2,5 месяца, третий раз начал дёргаться и выбил через неделю. Почему так долго не знаю, директор объяснял очередями. Но по моему мнению, автошкола тоже притормаживает процесс. Логика у них простая - кто не берёт доп. занятия не идёт на пересдачу. Каждую неделю берёшь доп занятия, бери дальше! Ведь это не хилый заработок. А ничего не берёшь, тоже не назначают экзамен. По закону первые три попытки с интервалом не менее недели, последующие месяца. Проходит полгода и всё заново(теорию, автодром ну и собственно город).
Цитата(Jacob @ 11 Января, 2017, 12:14)
Деньги требуют?

Денег никто не требует, но после нескольких попыток, думаю, Вы будете уже сами искать кому их сунуть).

Сейчас ещё ужесточили правила сдачи экзаменов. С сентября 2016г. Теория: допускается 2 ошибки из 20 вопросов(как и раньше), но +5 вопросов за каждую ошибку, без права ошибиться на доп. вопросы. Автодром 5 упражнений, вместо 3. Город 40мин продолжительность экзамена вместо 20мин (по крайней мере положено, в реальности мин 10-15мин. вместо 20мин, как сейчас не знаю). Второй раз я бы сильно подумал идти или нет обучаться. И всё равно бы пошел.

Удачи, кто решил пойти учится. Не забивайте голову этими пересдачами. Иначе можно потерять уверенность. И старайтесь сдать с первой попытке. Это проще всего и самый большой процент (по крайней мере был у нас).

P.S. Забыл про медкомиссию ещё + около 2000р.
Цитата(ishu @ 19 Января, 2017, 16:27)
в городе девченок валят больше чем пацанов

по моим наблюдения всё наоборот, на 3-й пересдаче с моей группы были одни пацаны. blush2.gif

Отредактировал Oleeeg100013 - 30 Января, 2017, 1:28
PM
4/14   
xXSpiritXx | Профиль
Дата 9 Августа, 2017, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 14.03.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оставлю и я свои впечатления.
Учился в автошколе "Люкс" в доме профсоюзов которая. Поступил 22 июня первый экзамен был 22 ноября. Стоило на тот момент 25тыр. + 5тыр. бенз. Автопарк KIA и Ford отличные авто и прекрасные инструктора, не хамят, не напрягают, по городу по своим делам катать не просят. Откатали честные часы все как и заявлялось и на автодроме затем по городу, введение в движение постепенное, начинали с трассы за абдалом, потихонечку переходили на улицы с малым потоком и потом на собственно экзаменационные маршруты. Большинство сдали с первого раза все и теорию и автодром и город. Первый экзамен и пересдача бесплатно, потом уже платно.
Я считаю что это лучшая автошкола для тех кто вообще не сидел за рулем и нужно постепенно и качественно обучиться всему что нужно.
Если нужны ускоренные курсы, аля неделя теории + неделя автодрома + неделя города или сразу в город, то это не сюда.


____________________
Продаю мягкую игрушку кот саймона на присосках для вашего авто
PMEmail PosterUsers Website
1/19   
Vaillent | Профиль
Дата 11 Февраля, 2018, 11:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 522
Регистрация: 26.02.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


http://crimeaavtoliga.ru/

Кто что скажет по поводу автошколы на Грэсе - "КрымАвтоЛига" а также рассматриваем варианты "Автошкола РЕЙН АВТО" на звезде и "Лада" на Гагарина.
Кто учился, как учителя по теории, как выбрать инструктора, и особенно интересно как после школы дела обстоят со сдачей в ГАИ?

Отредактировал Vaillent - 11 Февраля, 2018, 14:11
PM
1/8   
danja | Профиль
Дата 11 Февраля, 2018, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vaillent
по рейну неоднозначные отзывы.учился у них в конце прошлого года, в декабре права получил.
но шел в автошколу с мыслью "я должен научиться", а не "меня должны научить". теорию пару человек с группы завалило, автодром несколько человек
PMEmail Poster
1/465   
MotorGT | Профиль
Дата 14 Февраля, 2018, 7:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vaillent
Лучше ДОСААФ в Гвардейском или на Дм.Ульянова. 30-ка обучение и хорошие мастера, как говорится "старая школа".
PMEmail Poster
1/196   
Paladeva | Профиль
Дата 3 Апреля, 2018, 10:43
Quote Post






Группа: ПрохожиЙ
Сообщений: 1
Регистрация: 03.04.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я ездила из Симферополя в Бахчисарай в автошколу ДОСААФ (ул. Крымская, 12). Вопрос стоимости обучения - актуален, но главное, преподаватели. Здесь очень доброжелательные. Я очень боялась ездить по городу. В Бахчисарае - тихо и спокойно, откатали благополучно все часы. В итоге сдала практику со второго разаsmile.gif
PMEmail Poster
1/1   
Gelo24 | Профиль
Дата 7 Апреля, 2018, 15:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в https://mixautoschool.ru отучился.


____________________
PMEmail Poster
nikita8807 | Профиль
Дата 2 Декабря, 2018, 13:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 02.12.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день!В какую автошколу лучше идти учиться?
Где лучше всего проходить медкомиссию?
PMEmail Poster
1/739   
MotorGT | Профиль
Дата 5 Декабря, 2018, 6:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


nikita8807
Однозначно - Симферопольская автошкола ДОСААФ!!!
PMEmail Poster
1/196   
angeways | Профиль
Дата 26 Августа, 2019, 12:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 892
Регистрация: 02.10.15
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


День добрый, подскажите в какую в данный момент школу податься? Какая наиболее адекватная? lol.gif
PMEmail Poster
1/3   
arslan | Профиль
Дата 26 Августа, 2019, 23:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 490
Регистрация: 14.12.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


angeways
+100500 за ДОСААФ.
PMEmail Poster
DefuZe | Профиль
Дата 16 Апреля, 2020, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 04.07.13
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В феврале получил права smile.gif Учился в автошколе "Лада Автодрайв". Выбирал по отзывам, цене и чтобы удобно было посещать после работы. У них два офиса - один на пл. Куйбышева, другой по ул. Гагарина, свой автодром на ул. Кубанской. После первого звонка получил всю необходимую информацию, вплоть до того, где быстро и недорого пройти мед.комиссию. Преподаватели ответственные, спокойные и очень опытные. Понравилось, что обучение в городе и автодроме проходило на различных автомобилях. Экзамены в ГИБДД сдаются соответственно на тех автомобилях, на которых учился в автошколе (слышал, что некоторые автошколы не парятся и не заявляют свои автомобили на экзамен в ГИБДД, что, естественно, создаёт проблемы).
Директор присутствовал на каждом экзамене, сдачу каждого ученика держит под контролем) Соответственно и процент сдач у автошколы высокий.

Сам за рулём раньше не сидел, учился на МКПП. В итоге теорию и практику сдал с первого раза. Экзамен по городу со второго раза (в первый раз волнение взяло верх). Очень удобно, что оплата за обучение и топливо идёт одной суммой. Учился 3 месяца, заплатил 30 тыс., никаких дополнительных оплат никто не требовал. Ещё и 3900 руб. налоговый вычет оформил. В общем, человеческое отношение преподавателей, открытость и искреннее желание помочь ученику стать опытным водителем, так бы я описал главные преимущества автошколы smile.gif


____________________
Telegram: defuze
PMEmail PosterUsers Website
somus | Профиль
Дата 23 Октября, 2020, 15:25
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Кто в последнее время учился в Рейн-Авто на Звезде? Как автошкола? Есть ли инструктор, которого посоветуете?
А то решил жену за руль посадить, а тот инструктор, у которого учился я сам, ещё на Лизы Чайкиной - уже на пенсии...
PMEmail Poster
VladWOT | Профиль
Дата 18 Май, 2021, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 144
Регистрация: 12.06.17
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Поступил в автошколу "Формула" на А и В сказали 9000+1000 топливо за А и 10000+6000-7000 за топливо и все.(теорию учу из дома)
Через месяца полтора со мной связался инструктор и сказал что я должен 6000+8000Р и я мягко говоря удивился ведь о них не говорилось ничего и написав в автошколу я получил подтверждение, что да, заплатить нужно и на вопрос "почему они об этом умолчали" получаю игнор)
Инструктор попался спокойный и адеватный)Хороший человек в общем, но сама школа по факту занимается мошенничеством
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 18 Май, 2021, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladWOT, с вами при поступлении должны были заключить два договора (по кат.А и кат.В), каждого два экземпляра, ваши экземпляры у вас на руках - суммы оплат там прописаны! Квитанции (чеки) об оплате выдают на руки... Из вашего сообщения непонятно какой из инструкторов с вами связался (или может он у вас один?), и за что дополнительно вы "должен 6000+8000Р", можете уточнить?
PM
VladWOT | Профиль
Дата 20 Май, 2021, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 144
Регистрация: 12.06.17
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(GoodNight @ 18 Май, 2021, 21:59)
VladWOT, с вами при поступлении должны были заключить два договора (по кат.А и кат.В), каждого два экземпляра, ваши экземпляры у вас на руках - суммы оплат там прописаны! Квитанции (чеки) об оплате выдают на руки... Из вашего сообщения непонятно какой из инструкторов с вами связался (или может он у вас один?), и за что дополнительно вы "должен 6000+8000Р", можете уточнить?

Договоры есть, но упоминания о оплате я в них не нашел.ЗА 3 месяца по кат А со мной не связался инструктор(в автошколе сказали что ногу сломал)что несомненно вранье.
Как закончу обучение распишу все с подробностями(мало ли что...усложнять себе жизнь не хочу)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top