Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автошколы, кто где учился?
Пэтро |
Дата 18 Января, 2008, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexxxby @ 17 Января, 2008, 4:39)
600$ на Лизы Чайкиной отдал за учебу и 350гр в ГАИ сами знаете за что

Фигасе.. Я сдавал лет 5 назад.. было 100$ и 60 грн соответственно.. Правда 60 только за вождение... теорию сам сдал.
19/   
Pepper | Профиль
Дата 18 Января, 2008, 1:02
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zx1812
а можно уточнить особенности въезда на автодром на объездной -
всех ли пускают? заезжали через АТП или сзади?

Добавлено в [mergetime]1200603839[/mergetime]
Пэтро
два года назад было 200, потом 300.. похоже сейчас они ускорились в подымании цены..
PMEmail PosterUsers Website
102/9775   
zx1812 |
Дата 18 Января, 2008, 22:18
Quote Post



Unregistered









Думавтовтовтою навтовтовтосчет автовтовтовтодромавтовтовто навтовтовто объездной можно тавтовтовтом навтовтовто месте договориться. Когдавтовтовто тудавтовтовто ездили, инструктор перед завтовтовтоездом в него завтовтовтоходил в кавтовтовтокую-то избушку, видно ключи от ворот-шлавтовтовтогбавтовтовтоумавтовтовто бравтовтовтол. Я завтовтовто рулем был. Навтовтовто савтовтовтомом автовтовтовтодроме никого не было. "АТП или сзавтовтовтоди" не могу скавтовтовтозавтовтовтоть, не ориентируюсь. С объездной свернули по дороге навтовтовтоискось, кавтовтовтокое-то АТП вроде слевавтовтовто мимо было. Дорогавтовтовто навтовтовто автовтовтовтодром мавтовтовтолость былавтовтовто равтовтовтозбитавтовтовтоя и завтовтовто воротавтовтовтоми тоже не он кавтовтовток-бы сравтовтовтозу, пустырь кавтовтовтокой-то, через него автовтовтовтодром. Честно говоря ожидавтовтовтол большего, в плавтовтовтоне его обустроенности.
103/   
negrina |
Дата 18 Января, 2008, 23:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexxxby @ 17 Января, 2008, 3:39)
600$ на Лизы Чайкиной отдал за учебу и 350гр в ГАИ сами знаете за что 


alexxxby: это в смысле 350 грн официально через кассу за сдачу экзамена в ГАИ (т.е. трата времени и нервов гайцами ради тебя во время экзамена то бишь по сути) или последнее ты включал в 600$, а это типа неофициально лично кому-то за то, чтобы сдать вождение с первого раза? unsure.gif

Pepper, zx1812: а нас возили на автодром в Южное... И в Живописном тоже поначалу перед городом учили.

Говорят, что вернулось всё на круги своя в том смысле, что уже не настолько валят на экзаменах в ГАИ, как в период ноябрь-декабрь 2007. Наверное, смена руководства МВД уже прошла и можно не напрягаться lol.gif
113/   
Maloy |
Дата 19 Января, 2008, 14:40
Quote Post



Unregistered









350 грв в руки своему мастеру по езде и екзамен в ГАИ здан smile.gif(в том году было 250 )Но советую попробовать самой smile.gifперездача -через 5 дней(вроде) в кассу МРЭО платил (в том году) целых 17 грв...
5/   
Milanetto |
Дата 19 Января, 2008, 17:21
Quote Post



Unregistered









Вообщем сам отучился годляляля назадляляля на Лизы Чайкиной... И мать своб отправил на Маяковского... Просто расспрашивал у нее как у них проходляляляят занятия, как проходляляляит вождляляляение и дляляляиву дляляляавался - на Маяковского все намного лучше и культурнее, чем у "Шумахера"... Так вот, выводляляля сдляляляелал дляляляля себя - Маяковского лучше
28/   
Maloy |
Дата 19 Января, 2008, 17:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Milanetto @ 19 Января, 2008, 15:21)
Вообщем сам отучился год назад на Лизы Чайкиной... И мать своб отправил на Маяковского... Просто расспрашивал у нее как у них проходят занятия, как проходит вождение и диву давался - на Маяковского все намного лучше и культурнее, чем у "Шумахера"... Так вот, вывод сделал для себя - Маяковского лучше

В прошлом году ,наскоко я слышал ,учкомбинат на маяковского хотели закрыть,т.к. более 90% не здали экзамен по ПДД.
51/   
zx1812 |
Дата 19 Января, 2008, 22:38
Quote Post



Unregistered









Сегодня, спустя 2 месяца, наконец обменял свой временный талон на пластиковые права. Внизу слово "самоподготовка". Плюс дали талон предупреждений и экземпляр моей экзаменационной карты (на случай смены прав).
15/   
Pilot | Профиль
Дата 20 Января, 2008, 20:55
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тут вопрос возникает в связи со шмоном ментовским: какая процедура возврата прав?


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
8/3678   
negrina |
Дата 21 Января, 2008, 0:36
Quote Post



Unregistered









Мне на Крещение подруга рассказывала при встрече... Итак, училась она на Чехова, 16 октября был у неё экзамен в ГАИ, а 18 октября - самолёт в Турцию, с мужем ездили отдыхать. И она для перестраховки поговорила со своим инструктором по вождению, объяснив ситуацию, что надо с первого раза сдать кровь из носу. Короче, он ей сказал - 350, свёл с товарищем каким-то... В итоге запросили 400 отечественных... Заплатила она тому товарищу, при этом ходила на экзамен в ГАИ, сама сдала и теорию (1 ошибка была), и вождение. Так спрашивается - это так и надо или её развели??? По идее она в таком случае и на экзамен не должна была приходить; а тут пришла, сдавала, и сдала... За что тогда она заплатила? Чё-то я не поняла малость... unsure.gif Хочу первую попытку сама сдавать, а уже если не выйдет - тогда платить. Я так поняла, что вся группа (которая ходит на занятия реально) так настроена.
28/   
FreeLSD |
Дата 21 Января, 2008, 11:27
Quote Post



Unregistered









negrina, это похоже на известный развод про гарантированное поступление в вуз: собирает мужик бабки с условием, что если не получится договориться, возвращает. Ни с кем, конечно, не договаривается, и возвращает тем, кто не поступил. А те, кто поступил - с тех себе оставляет lol.gif
Фишка в том, что они и так бы поступили bigwink.gif
5/   
Maloy |
Дата 21 Января, 2008, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Заплатила она тому товарищу, при этом ходила на экзамен в ГАИ, сама сдала и теорию (1 ошибка была), и вождение. Так спрашивается - это так и надо или её развели??? По идее она в таком случае и на экзамен не должна была приходить; а тут пришла, сдавала, и сдала... За что тогда она заплатила? Чё-то я не поняла малость... unsure.gif Хочу первую попытку сама сдавать, а уже если не выйдет - тогда платить.

Первый раз здавал сам,итог-3 "левых" вопроса по ПДД, на которых и "засыпался".Вопросы не из ПДД,а из "Дополнения к ПДД".О том ,что есть такая штука узнал на экзамене.Потом было уплочено 250грв,и 17 грв за перездачу.Пдд здал без ошибок-вопросы на экзамене только по ПДД.Вождение даж не здавал-может потому ,как инструктор после 3-го урока хотел мну от етих уроков освободить-ты типа умеешь и учиться те в принципе не нада.
Вобщем где-то уже описывл ето.Но могу повторить самый прикольный вопрос:
Можно ли буксировать ,способом частичной погрузки или троссом, за один раз 3,4 или 5 автомобилей:
-Разрешено
-Запрещено
-Разрешенно ,при условии разрешения Даи.
-Разрешенно,только способом частичной погрузки.
112/   
negrina |
Дата 21 Января, 2008, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 21 Января, 2008, 12:35)
Первый раз здавал сам,итог-3 "левых" вопроса по ПДД, на которых и "засыпался".Вопросы не из ПДД,а из "Дополнения к ПДД".О том ,что есть такая штука узнал на экзамене.


Maloy: а разве ты сдавал не на компьютере? Как это - левые вопросы, такого же в принципе не должно было быть!!! Да, ты уже писал этот прикол, и про буксировку тоже. Так и какой правильный ответ из 4-х перечисленных тобой? Просто "разрешено" или "разрешено при условии согласования с ДАИ"?

FreeLSD: вот-вот, и я об этом тож подумала... lol.gif Стрянно всё это, батенька! g.gif
29/   
Maloy |
Дата 21 Января, 2008, 22:18
Quote Post



Unregistered









Есть пункт в ПДД-буксировка более одного т.с. Запрещена.Дальше думайте сами.
Здавал на компьютере.Все было одно и то же и в первый раз и во второй.Только во второй раз вопросы были -"типовые" ,т.е. из ПДД.В общем увидишь smile.gif
По поводу сразу деньги шобы здать 100% ,мне отказали,сказали -иди,попробуй,не получится-поговорим...из группы в 70 человек, здали ПДД с первого раза человек 20-30,да и то по их словам просто повезло "угадать" вопрос.Вождение здали все,кто здал ПДД.
5/   
zx1812 |
Дата 21 Января, 2008, 23:26
Quote Post



Unregistered









Когда платишь, здаешь с 1-2 ошибками и думаешь, что лучше бы не платил - это все может быть иллюзия, т.к. при уплате и наборе критического числа ошибок комп на все дальнейшие варианты ответов (и неправильные в т.ч.) с помошью человеческого фактора выдает положительные результаты. Читал как две дамы говорят: одна - мне дали заведомо оговоренный и известный мне билет, другая ей - подумаешь, у меня все 20 вопросов одинаковые были. Гаишники сами ржут, в их руках при правильных вариантах сделать неправильно и наоборот.
24/   
Пэтро |
Дата 22 Января, 2008, 0:33
Quote Post



Unregistered









zx1812
Maloy

Сдавать....
Maloy |
Дата 22 Января, 2008, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сдавать....

Та да smile.gifСтарешься писать быстро и почти всегда не так,как правильно,а так как побыстрее smile.gif lol.gif lol.gif
7/   
negrina |
Дата 23 Января, 2008, 22:56
Quote Post



Unregistered









А я хочу похвастаться: я сегдедедеодня сама сдала внутренний экзамен в автошколе; и теорию, и практику. Хочу описать "для потомков" этот процесс... Сразу извиняюсь за длинный пост. Значится так: гдедедеруппа из 27 человек, посещали курсы на деле 15-16. На экзамене были те же 15-16, и ещё 3-4 человека пересдавали из другдедедеих гдедедерупп вместе с нами. Сначала, соответственно, теория. В нашем обычном классе решали нарезку из 20 вопросов из разных билетов (нарезка сложнее, чем обычные билеты по книжке), потом переходили в компьютерный класс, там уже решали по прогдедедерамме, гдедедеде выдавались именно билеты, по книжке. Нам сказали так: надо сдать для зачёта теории оба билета, допускалось как обычно не более 2 ошибок в каждом. При этом если в одном из билетов - 1 ошибка, а в 2-м - 3, то естественно, был незачёт и к сдаче вождения человек не допускался. Я сдала оба билета с 1 ошибкой в каждом. А в итогдедедее нам сказали, что к вождению допускаются все те, кто сдал по нарезке билеты в обычном классе, а так просто застращали нас этим компьютером для порядку. На вождении принимал экзамен не наш инструктор, а старший, мужчина в возрасте 50-55 лет. Из 15-16 человек на теории засыпались несколько, и к вождению были допущены 11. Дело было так: инструктор садился на место пассажира впереди, т.е. своё рабочее место. За рулём один ученик, и трое - сзади. Первая четвёрка сдали все, но: инструктор был изначально очень зол, изменил маршрут внутреннегдедедео экзамена немногдедедео, чтобы мы не расслаблялись. И при этом из первой четвёрки ВСЕ сделали как минимум по одной, а по факту и несколько ошибок такогдедедео рода, которые не прокатили бы в ГАИ!!! Я села во вторую четвёрку, т.к мы пропустили вперёд тех людей, кому нужно было ещё на работу возвращаться. Ехала я третьей. Требовалось: выйти со стороны обочины справа, скурпулёзно выполнить церемонию трогдедедеания, то бишь подправить сидение и все зеркала под себя, пристегдедеденуться, включить левый поворот, снять стояночный тормоз, проверить передачу, поставить её на первую (при выжатом сцеплении), дать гдедедеазку и тронуться. При правильном исполнении это была половина дела. В общем, сделала я всё правильно вроде, но - предыдущая девушка остановилась на гдедедеорочке более-менее хорошей, а педали у нас ну очень хреновые на машинке. Газ очень чувствительный, а сцепление - наоборот, устаёшь ожидать, пока схватится с трансмиссией, или двигдедедеателем или ещё чегдедедео-то там не знаю как правильно называется... И пока приотпускаешь сцепление, гдедедеаз как правило сбавляет обороты, машина гдедеделохнет. Типа от тогдедедео, что "резко бросаешь педаль сцепления" - официальная версия всех инструкторов. Вот и я - с ручника сняла, гдедедеаз даю, сцепление приотпускаю, придерживая последнее, а машинка у меня, родимая, гдедеделохнет и всё тут!!! 2 раза!!! Я в шоке, машина катится назад прилично (по меркам сдачи экзамена в ГАИ допустимое расстояние "отката" при трогдедедеании с места - 20 см, а у меня там, блин, все 1-1,5 метра, представьте!!! Я, конешо, расстроенныяяяя, уже и не волнуюсь, гдедедеотовлюсь к пересдаче через 2 дня, поэтому всё остальное откатала на УРА. Но тоже ВСЕ из нашей второй четвёрки сделали гдедедерубые ошибки, у когдедедео как. Кто-то не притормозил, пропуская встречную машину (на нашей полосе было препятствие, т.е. мы должны были уступить дорогдедедеу встречному транспорту) и в итогдедедее машина просто загдедеделохла (всех нюансов не помню...), тормоз нажал инструктор за ученицу. Выезды на поворотах не из тех полос и заход на перекрёстке не в ту полосу - это, можно сказать, мелочи жизни были, хотя у меня всё было правильно в этом отношении. Одна девчонка, находясь на второстепенной дорогдедедее и проезжая нерегдедедеулируемый светофором перекрёсток, просто забыла о правиле "помехи справа", чем чуть было не создала аварийную ситуацию на дорогдедедее. Инструктор ожидал до последнегдедедео, но пришлось ему самому в последний момент резко выжимать педали тормоза со сцеплением, а она вообще не поняла, что произошло. При знаке "Проезд без остановки запрещён" перед перекрёстком кто-то остановился не перед стоп-линией, а лоехал до перекрёстка (хотя вообще я и все мы в шоке, там просто перекрёсток с огдедедераниченной обзорностью, как же можно было там устанавливать такогдедедео рода знак??? Дурдом!!!). Глохли, в принципе, хотя бы разок ВСЕ из нашей четвёрки!!! При заезде на базу и сдавании задним ходом девчонка тоже пару раз гдедеделохла и не в ту сторону пыталась руль выворачивать... Короче, это песня!!! Нам инструктор правильно сказал: "Девочки, как вы собираетесь сдавать экзамен в ГАИ - даже не представляю себе!" И во всех подробностях прошёлся по всем нам и нашим ошибкам. В итогдедедее - не сдала только та девочка, которая чуть было в ДТП не вляпалась, не учтя "помеху справа". Как сдала последняя тройка - не знаю, но в ПТ увижу наших, буду в курсе. Идём тренироваться сдавать теорию в компьютерный класс в ГАИ на Киевской, чтобы с нервами всё было в порядке через недельку на самом экзамене. Воть...
122/   
Maloy |
Дата 23 Января, 2008, 23:45
Quote Post



Unregistered









Главное на экзамене не бояцо и сильно быстро не ехать smile.gif А вообще я б перед екзаменом показывал бы 2-3 часовой филь с нарезками с места ДТП,последствиями,рассмотром ошибок.Тогда все бы прочуствовались и учили бы матчасть гораздо лучшеsmile.gif
8/   
negrina |
Дата 24 Января, 2008, 1:38
Quote Post



Unregistered









Maloy: нам только пальчиком грозили, показать такие страхи. И сегодня на экзамене при директоре сказали, что такое, якобы, было... Но по факту избежала нас всех такая участь, слава Богу!

А ещё вспомнила - инструктор по вождению мне сегодня сообщил нынешние расценки. 8 0 0 отечественных за сдачу экзамена в ГАИ; я так поняла, что это и теория, и практика. Т.е. в принципе всё более-менее сходится с теми данными, которые мне предоставила одногруппница. В октябре - 400 грн, в декабре - 600, в январе - 800 соответственно. Всё верно! А на экзамен в ГАИ, наверное, не приходят совсем только те, которые сразу "под ключ" права покупают. Ведь сегодня и на внутренний пришли всё те же лица, которые посещали занятия. Плюс пересдача из других групп. А из нашей из "серых кардиналов" - всё также никого!.. Правильно я рассуждаю али как?
32/   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top