Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Зона отчуждения, или "Посторонним вход запрещён"
Pat | Профиль
Дата 29 Января, 2011, 15:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado, ты - молодец, настоящий искатель приключений. Признавайся, любишь острые ощущения?
Я тебя понимаю, жизнь коротка, и хочется сделать что-то этакое.
Знаешь, лет 10 назад я бы с тобой пошла. Сейчас уже здоровье не то, чтобы бегать по зонам. Мой тебе совет, иди в горы, не в смысле в наши, а на Эверест поднимайся, или в Африку на сафари.
Раз ты решил в зону, то дозиметр хороший купи. И морально приготовься к тому, что там можешь потерять все при плохом раскладе. Ну и подумай еще.
Если честно, то если есть смелость, желание жить на всю катушку, то думаю, что терять здоровье и жизньвсе-таки лучше ради какой-то более большой цели. Например волонтером в Африку к голодающим детям с гуманитарной помощью. Или в зону бедствия, наводнения, землетрясения спасателем.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
Cooper | Профиль
Дата 29 Января, 2011, 16:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дозиметр не поможет. Там довольно много радиактивной пыли - а это самая опасная штука. Достаточно вдохнуть "удачно" буквально пылинку и получить прогрессирующий рак лёгких. Респиратор или противогаз не помогут..
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 29 Января, 2011, 21:22
Quote Post



Unregistered









в противогазе можно находиться ну час. Ну два. Потом сам снимешь (не говоря про то, что срок службы фильтра кончится)
а рак - штука такая..
она и через время стукнуть может. Мой брат, работавший на станции в ту смену, а равно помогавший ликвидировать последствия в первые часы после, и вроде несмотря на дикое облучение спасшийся от последствий (какую-то новую методику на нем опробовали, что жил потом нормальным человеком и даж 2 сыновей имеет), всё-таки не ушел от последствий. На днях я узнал, что у него начался рак. Проходит химиотерапию.

Вам оно такое надо? Впрочем, если цель - получение премии дарвина, то конечно, но вроде этого обычно не желают.
parolex | Профиль
Дата 1 Февраля, 2011, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ой,что-то завтыкал на счёт координат санатория,итак,едем в Евпаторию,оттуда в Заозёрное и выходим на городской пляж по главной дорогое,если идти к морю,то он будет по правую руку. 3 корпуса+столовкаsmile.gifв один корпус можно подняться без проблем,а в остальные два-придётся постараться-обвалены лестницы
З.Ы. Предлагаю каждому, у кого есть координаты подобных мест-делиться ими
Можно ещё в Школьном пошастать,но есть вероятность нарваться на охрану и всё закончитсяsad.gifеси что-могу выкинуть пару фоток оттуда,но сделанных уже после того,как нас турнула охрана

Отредактировал parolex - 1 Февраля, 2011, 23:23


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Crus | Профиль
Дата 2 Февраля, 2011, 0:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=Fje0eHNTIuQ
http://www.youtube.com/watch?v=5ldTzCuW23U&NR=1
Во ребята типа Tornado, ничего не бояться g.gif

Отредактировал Crus - 2 Февраля, 2011, 0:22


____________________
user posted image
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 2 Февраля, 2011, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мдя...ума много,улыбнуло,что во втором видео чёрт в шлёпанцах lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top