Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто что слушает ?, дома, на работе, в машине
Pat | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 3:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я слушаю клипы с youtube. В машине никогда ничего не слушаю. Музыка мне вообще там, по сути, не нужна. Потому что меня учил мой первый учитель, что настоящий водитель должен получать удовольствие от звука любимого мотора. И что в дороге слушать музыку не допустимо, так как можно прослушать какой-то посторонний звук, если возникнет, либо отвлечься в трафике. Что слушать можно музыку только когда не едешь, а сидишь в машине и ждешь чего-то.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 19 Сентября, 2009, 10:56
Quote Post



Unregistered









Вивальди - "Времена года" концерты для скрипки с оркестром.
соответствует небу за окном.
Maloy |
Дата 19 Сентября, 2009, 12:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Сентября, 2009, 1:54)
Потому что меня учил мой первый учитель, что настоящий водитель должен получать удовольствие от звука любимого мотора. И что в дороге слушать музыку не допустимо, так как можно прослушать какой-то посторонний звук, если возникнет, либо отвлечься в трафике. Что слушать можно музыку только когда не едешь, а сидишь в машине и ждешь чего-то.

Имхо -бред,причем полный.Музыку можно включить как фон,для настроения,если едешь один ,а спать хочеться что ппц ,ну а для кулгонщегов,это да , музыка не нада - мотор надо слушать,прямоток....
Последние дни слушаю Катомадзе,а так все кроме попсы и шансона,под настроение (в основном рок и ДнБ)
lost | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 13:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy
ага - зачем его слушать

если он
1. исправен
2. и до 5к если не крутить - его и не слышно


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2009, 14:06
Quote Post



Unregistered









lost
а если прослушаешь посторонний звук? smile.gif)))))
пока ты едешь под Машрумов себе, у тебя раз - посторонний звук, ты его не услышал и капец. Все.
lost | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подколола, не вопрос

ушел много думать)


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 19 Сентября, 2009, 14:08
Quote Post



Unregistered









lost
ты главное так думай, чтобы звуки не прослушать и в трафике не отвлечься. А то наступишь на кота в задумчивости и капец. Придется кота чинить.
lost | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а вот кота моего попрошу руками не трогать и ногами не наступать... он категорически противsmile.gif

Оззи приветsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 19 Сентября, 2009, 16:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Сентября, 2009, 12:06)
пока ты едешь под Машрумов себе, у тебя раз - посторонний звук, ты его не услышал и капец. Все.

Ба-бах,машина чуток подпрыгивает - бабушку переехали ,хотя она орала чтоб вы остановились lol.gif

Надо машину чувствовать smile.gif Что даст постороний звук?Что можно услышать?(если у вас не под ралли заточена машина,но тут никакая музыка не перекроет шумы smile.gif)Скрежет коробки?Подшипников шелест?Стук клапанов?Выхлопную?Ровность работы двигателя?Ну так это все чувствуется через вибрацию , да и надо помнить когда ставились расходники(шаровые,подшипники)..Да вы и не на ралли ,где это возможно что-то значит ,вы же на гражданском авто , на дороге общего пользования smile.gifне забываемsmile.gif

А под музычку наоборот ,так даже ехать приятнее , не знаю у кого как а у меня манера вождения меняеться в зависимости от музыки smile.gif blink.gif
Cooper | Профиль
Дата 19 Сентября, 2009, 17:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy, ты не прав в принципе.
Но сам всегда езжу с музыкой.
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 19 Сентября, 2009, 17:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 19 Сентября, 2009, 15:26)
Maloy, ты не прав в принципе.
Но сам всегда езжу с музыкой.

В чем ?Что с музыкой нельзя ездить ? Надо что-то выслушивать в машине?
Если я не гонщик( по тахометру до 4к\минута),слежу за подвеской,резиной,маслом,водой - что мне слушать за бортом?Шелест ветра,звук мотора?Или включить себе музыку по настроению ?
simferman |
Дата 19 Сентября, 2009, 17:34
Quote Post



Unregistered









в последнее время редко слушаю музыку, больше записи различных семинаров, связанных с личностным ростом и саморазвитием.
Maloy |
Дата 19 Сентября, 2009, 18:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(simferman @ 19 Сентября, 2009, 15:34)
больше записи различных семинаров, связанных с личностным ростом и саморазвитием.

lol.gif lol.gif lol.gif
че не хватает развития?(Шутка юмора)

Отредактировал Maloy - 19 Сентября, 2009, 18:17
drood |
Дата 19 Сентября, 2009, 18:46
Quote Post



Unregistered









1g0g - Всем Святым
Cooper | Профиль
Дата 20 Сентября, 2009, 1:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy, неправ в высказываниях что нечего слушать, и называя это бредом. Искушенный человек много чего может сказать по звуку своего или чужого двигателя. Профан - да, мало что скажет. А кулгонщеки и прямоток - это отдельная тема. Бывает так, что из-за прямотока и музыки не слышно ему smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 20 Сентября, 2009, 10:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 19 Сентября, 2009, 23:12)
Cooper

Ну,я высказываю свою точку зрения,я не говорю ,что я прав на все 100 %,в данный момент я считаю так,и у меня нет фактов,что бы считать по другому.
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 1:14
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо тогда писать, что это "imho" wink.gif Факты сами и не появятся. Просто это надо знать и заниматься этим.
PMEmail PosterUsers Website
Batiy | Профиль
Дата 26 Сентября, 2009, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Открыл" для себя интересную команду Edguy.
Неожиданно понравилась.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
drood |
Дата 10 Октября, 2009, 10:45
Quote Post



Unregistered









Marvin Gaye, дискография.
simpyalex |
Дата 24 Октября, 2009, 14:31
Quote Post



Unregistered









выходил щас перекурить, рядом проехал ланос, и с него на пол улицы "Last Train To Trancentral" - блин, зауважал мужика smile.gif

сто лет не слушал, щас поставил диск - техно-транс-денс родился и умер вместе с ними, детишки-последователи до сих пор так и не приблизились к ним по качеству, плотности и напору музыки.

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top