Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Солнечногорское-это курорт или так себе?, туризм
parolex | Профиль
Дата 2 Февраля, 2011, 1:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


уйти в сторону Рыбачьего и покупаться на диком пляже ничего не мешает,особенно оценят это место детвора-можно ловить маленьких крабиков


____________________
user posted image
PMEmail Poster
24/5792   
Cidorcov |
Дата 2 Февраля, 2011, 2:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
уйти в сторону Рыбачьего и покупаться на диком пляже ничего не мешает,особенно оценят это место детвора-можно ловить маленьких крабиков

хе-хе прикольно...
24/   
Cidorcov |
Дата 2 Февраля, 2011, 2:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Гуглить не пробовали? Malorechka.com.ua - там вам и фотографии, отзывы, адреса, цены и телефоны для общения с живыми людьми! Если вы ищете фешенебельные отели и сервис, то Солнечногорское и Малоречка не для вас. Обычные сёла с обычным уровнем обслуживания. Развлечений ноль - разве что по набережной пройти мимо пьяного караоке и "аэрохоккея" . Хз что меня притягивает в Малоречке, но вот уже 12 лет я регулярно отдыхаю там. Ах да, там суши бар открыли )))

сейчас посмотрю...
а у вас есть знакомые в солнечногорском?
178/   
Cidorcov |
Дата 2 Февраля, 2011, 2:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Гуглить не пробовали? Malorechka.com.ua - там вам и фотографии, отзывы, адреса, цены и телефоны для общения с живыми людьми! Если вы ищете фешенебельные отели и сервис, то Солнечногорское и Малоречка не для вас. Обычные сёла с обычным уровнем обслуживания. Развлечений ноль - разве что по набережной пройти мимо пьяного караоке и "аэрохоккея" . Хз что меня притягивает в Малоречке, но вот уже 12 лет я регулярно отдыхаю там. Ах да, там суши бар открыли )))

действительно классный сайт!
103/   
Shanghai | Профиль
Дата 2 Февраля, 2011, 4:41
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Legion
Цитата
концентрация речек вонючек в Малоречке


Цитата
в Малоречке половину пляжа оттяпал пансионат Московский и загородил забором.


Вы видимо очень давно были в Малореченском =))))
Эта "речка-вонючка" уже которое лето пересушена, а пляж пансионата "Московский" в СВОБОДНОМ доступе и без заборов. Хз знаете ли вы что там пирс отремонтировали...

Даже если вас не устраивает сухая "речка", то никто не мешает вам пройти влево на дикий пляж, где всегда чисто и есть места. Присоединяюсь к словам parolex

А вообще не едьте в Малоречку, нам места больше будет! =)


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
40/5840   
ХУЛИГАНКА |
Дата 3 Февраля, 2011, 10:20
Quote Post



Unregistered









Каждое лето отдыхала в олнечногорске сколько себя помню. Ну что я могу сказать...отдых на любителя и, как говорится, кто зачем ездит отдыхать. Пляж там большой, но оочень грязный, так же как и море. Еще куда ни шло загорать на пляже пансионата рассвет, там значительно чище, меньше народу и меньше ходят по головам с трубочками и пахлавой. Народу в деревне отдыхает много, раньше такого не было. Поэтому везде, пыльно, грязно и людно. Природы особо никакой, можно прогуляться в сторону Джур-джура, но там уже давно всю территорию поделили и огородили. А так, милая дуревенька...
3/   
EvaSaint |
Дата 9 Августа, 2011, 11:03
Quote Post



Unregistered









лучше в Рыбачку, там пдяж поприличней и не далеко от Малоречки, проезд от нее 4 грн вроде

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top