Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Целители, бабки и тд.
Rondo |
Дата 1 Февраля, 2011, 20:49
Quote Post



Unregistered









Подскажите, где в Симферополе есть хорошие целители, бабки всякие. Кто пользовался, как впечатления? Очень нужно...
890/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Volshebnik | Профиль
Дата 1 Февраля, 2011, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я считаю очень действенные люди которые работают с причинно следственной связью (Валеология) находятся на ул. Карла Либкнехта
PMEmail Poster
19/3981   
Rondo |
Дата 1 Февраля, 2011, 21:38
Quote Post



Unregistered









интересуют именно народные целители, ясновидящие и иже с ними)
824/   
Volshebnik | Профиль
Дата 1 Февраля, 2011, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моя знакомая участвовала в битве экстрасенсов (черные против белых), очень часто была лучшей, но по сравнению с ней валеологи: Наталья Петровна и ее супруг (не помню фамилию) гораздо сильнее и действенней в случае лечения или исправления каких либо ситуаций.
Есть еще в Джанкойском р-оне татарин очень хорошо работает, но повторюсь гораздо лучше помогли именно Валеологи.
PMEmail Poster
98/3981   
Rondo |
Дата 2 Февраля, 2011, 12:31
Quote Post



Unregistered









а можно ихние координаты, и какие цены у них, не сильно по карману ударят?
26/   
Volshebnik | Профиль
Дата 2 Февраля, 2011, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Адрес не помню, но там прямо на против художественного музея, что на ул. КарлаЛибкнехта. Но самое главное записаться или к Наталье Петровне или к ее мужу. Цены высокие прием кажется 600-700грн, но смотря с чем Вы идете с тем и со измеряйте, например я товарищу советовал когда у него с одной стороны обвинение и он главный подозреваемый в жестоком убийстве,а с другой стороны угроза о быстрой расправе...3 посещения и слезли обе стороны, нашел работу ну вообщем налаживаться стало....
PMEmail Poster
29/3981   
Rondo |
Дата 3 Февраля, 2011, 2:46
Quote Post



Unregistered









что ж большое спасибо, если дело того стоит, то и денег не жалко, как скоплю немного думаю схожу к ним... а ещё отзывы о них есть? или где-то почитать можно?
335/   
Makedonskiy | Профиль
Дата 20 Апреля, 2011, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 2 Февраля, 2011, 21:53)
Цены высокие прием кажется 600-700грн


Настоящими предсказателями являлись Вольф Мессинг, Ванга. Таких единицы. О них и без интернета все знали. И платили им кто сколько может. Без квитанций и тарифа.
А сейчас новые "ясновидящие" (дед Петро и т.п.) устраивают гастроли по Украине и СНГ прямо как артисты. И гонорары у них не меньше.
PMEmail Poster
197/2718   
snegovik | Профиль
Дата 23 Апреля, 2011, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди, вы правда во весь этот бред верите?
PMEmail Poster
1/2273   
Oskar | Профиль
Дата 23 Апреля, 2011, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 23 Апреля, 2011, 13:35)
Люди, вы правда во весь этот бред верите?

ХЗ, я вообще-то не склонен безоговорочно верить в подобные вещи. Но после одного случая, вернее - встречи, предсказанной одной "ясновидящей" из Симфера, я уж и не знаю, что думать и во что верить... Точной даты указано не было, назван примерно месяц. Прошло почти пол-года, указанный срок уже на исходе, но ничего подобного не происходило, и я был готов злорадно торжествовать "победу здравого смысла над предрассудками". И вот в последний день назначенного срока эта встреча таки состоялось! Это происходило в другом городе, и хотя я как бы уже знал, как всё будет происходить (были примерно описаны присутствующие, кто кого будет представлять и как будет себя вести...), это было всё равно странно и неожиданно, и прошло практически дословно точно по описанному (за пол-года до этого!) сценарию.

В-общем, здравый смысл в тот день потерпел поражение smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
57/3259   
ris | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 14:11
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подскажите, может кто то слышал о "дедушке-леснике" проживающим в пгт. Зуя, или рядом в близлежащей деревне... он практикует лечение "грыжи"... как его найти?


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
211/11980   
Susa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 15:25
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Да уж ниче непонятно в этой валологии...она больше к психологии или к мистике?
Вроде как больше к психологии.
Но блин 100 у.е. за прием - это конечно круто. БЕЗ ГАРАНТИЙ?
Т.е. деньги берут, но гарантии дают или нет?Что мол если все ок, то ок, а если нет то денежки возвращаем?

Отредактировал Susa - 28 Апреля, 2011, 15:25


____________________
PMEmail Poster
29/9889   
Pat | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 19:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ris @ 28 Апреля, 2011, 12:11)
он практикует лечение "грыжи"... как его найти?


ris, лечить грыжу лучше у специалистов. А то налечат так, всякие горе-целители, что потом уже ни один врач не вылечит.
Вообще не понимаю как можно не просто верить во весь этот бред, но еще и доверять в случае серьезных заболеваний.
Я считаю, что да, возможно есть в этом мире единицы, имеющие какие-то экстрасенсорные способности, типа там Ванги или Мессинга, способные предвидеть будущее. И даже они не брали на себя ответственность это будущее менять, и что-то менять в человеческой судьбе.
А то, что безграмотный дедушка, произведя какие-то пассы, вылечит грыжу, это уж слишком. Особенно, когда в это верит молодой, образованный человек.
Если кому-то и помогают так называемые "целители", так только здоровым, или тем, у кого психосоматические болезни, причем тем, кто внушаемый, кому можно внушить, что он вылечится, или на ком сыграет эффект плацебо. Расчитывать на то, что опухоль рассосется, а грыжевой выпот встанет на место, просто смешно. И уже совсем не смешно, когда больные серезными заболеваниями, типа рак, вместо того, чтобы лечиться, теряют драгоценное время, обращаясь к подобным целителям.
В Парламенте есть законопроект, запрещающий подобные виды деятельности, думаю, если его примут, то псевдо-экстрасенсов, нежелающие работать, а желающие наживаться на горе людей, станет меньше в разы.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
949/29280   
Pat | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 20:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oskar @ 23 Апреля, 2011, 21:59)
Но после одного случая, вернее - встречи, предсказанной одной "ясновидящей" из Симфера, я уж и не знаю, что думать и во что верить...


Это не той ли ясновидящей, которая принимала в центре города(не назову улицу из политкорректности, могу в личку)?
была я у нее где-то в середине 90-х. Тогда весь город туда ходил, все верили, болезни всякие лечили.
Помню, чувствовала я, что мой парень мне изменяет. И поделилась с подругой, а та затащила меня к ясновидящей. Я упиралась, потому что в тот бред и тогда не верила, но подруга живописала и настаивала. И я пошла в тот момент, когда точно щемило сердце и я чувствовала. что вот она измена сейчас и происходит. И ясновидящая мне начала рассказывать(разумеется за мои деньги), что парень вовсе не изменяет, потом вошла в транс, якобы все увидела, и рассказала мне,как мой перень у матери своей, что он там делает и думает обо мне naughty.gif Я заплатила за сеанс деньги, и ушла, но сомнение остались. Короче, выяснилось, что права была я, а не ясновидящая, и в тот момент, когда она живописала где он и как, он преспокойно был у той, с кем мне изменял. Так что я оказалась более ясновидящей,чем она. С тех пор я все поползновения подруг прогуляться к подобого рода целителям\экстрасенсам\пр. пресекаю на корню, твердо заявив:"Я в это не верю". Даже когда я была больна, и врачи не могли поставть мне диагноз, обследовали меня олностью, и ничего не показывало, и мне доктор-завотделением сказал:"Ну мы уже все проверили. УВас все хорошо. Я не понимаю откуда такие симптомы, может Вам к бабкам обратиться?" Я твердо ответила, что не верю ни в каких бабок, и что значит что-то они недообслеовали, или что-то упустили. Прошло время, и я оказалась права. Все-таки врачи нашли причину и устранили ее.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
336/29280   
snegovik | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 20:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Грех это по бабкам ходить,от лукавого это все.
PMEmail Poster
117/2273   
Susa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 20:57
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну ребятки, как говорится не верить не значит, что защищен.
Не верить в НЛО - не значит, что НЛО не существует. В правду не верить, законы...а они есть. Так, что тут каждый при своем мнении.
Если не веришь - твое право, но это не значит, что то во что ты не веришь не существует.


____________________
PMEmail Poster
46/9889   
Pat | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 21:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 28 Апреля, 2011, 18:38)
Грех это по бабкам ходить,от лукавого это все.

Соглашусь, и это тоже.

В этом вопросе мы с Вами, думаю, солидарны.
Вообще, подобная тема в разделе Медицина.... gai.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
122/29280   
Susa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 21:47
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Почитайте Синельникова...станет понятна связь мистики и медицины.

По теме: незнаю где этих бабушек ищут, но знаю есть на Свободе (народу приезжает немало к ней), в Чистеньком (тоже по записи), Фонтаны (мужик).

Отредактировал Susa - 28 Апреля, 2011, 21:52


____________________
PMEmail Poster
65/9889   
ris | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 23:07
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 28 Апреля, 2011, 18:06)
ris, лечить грыжу лучше у специалистов

не буду спорить... но не в нашей стране)
ходили в 7гор больницу... 2 недели проходили все обследования и анализы....
в итоге нам сказали что ..и так можно жить blink.gif
если удалим, то появится в другом....
а тот дед-лесник творит волшебство, уже нашел кто у него был, оказался мой знакомый, была у него грыжа на позвоночнике... врачи заявили 20тыс операция или не жилец buba.gif ... после поездок к леснику... грыжа пропала... повторное обследование в больнице... ГРЫЖА исчезла... врачи не смогла обосновать это) smoke.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
80/11980   
ris | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 23:10
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 28 Апреля, 2011, 18:38)
Грех это по бабкам ходить,от лукавого это все.

а к врачам не грех ходить...? которым безразлично mad.gif
если денег нет на тебя плевать хотели!
очень редко можно встретить врача с большой буквы "В"


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
127/11980   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top