Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Целители, бабки и тд.
Susa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 20:57
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Ну ребятки, как говорится не верить не значит, что защищен.
Не верить в НЛО - не значит, что НЛО не существует. В правду не верить, законы...а они есть. Так, что тут каждый при своем мнении.
Если не веришь - твое право, но это не значит, что то во что ты не веришь не существует.


____________________
PMEmail Poster
46/9889   
Pat | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 21:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 28 Апреля, 2011, 18:38)
Грех это по бабкам ходить,от лукавого это все.

Соглашусь, и это тоже.

В этом вопросе мы с Вами, думаю, солидарны.
Вообще, подобная тема в разделе Медицина.... gai.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
122/29280   
Susa | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 21:47
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Почитайте Синельникова...станет понятна связь мистики и медицины.

По теме: незнаю где этих бабушек ищут, но знаю есть на Свободе (народу приезжает немало к ней), в Чистеньком (тоже по записи), Фонтаны (мужик).

Отредактировал Susa - 28 Апреля, 2011, 21:52


____________________
PMEmail Poster
65/9889   
ris | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 23:07
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 28 Апреля, 2011, 18:06)
ris, лечить грыжу лучше у специалистов

не буду спорить... но не в нашей стране)
ходили в 7гор больницу... 2 недели проходили все обследования и анализы....
в итоге нам сказали что ..и так можно жить blink.gif
если удалим, то появится в другом....
а тот дед-лесник творит волшебство, уже нашел кто у него был, оказался мой знакомый, была у него грыжа на позвоночнике... врачи заявили 20тыс операция или не жилец buba.gif ... после поездок к леснику... грыжа пропала... повторное обследование в больнице... ГРЫЖА исчезла... врачи не смогла обосновать это) smoke.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
80/11980   
ris | Профиль
Дата 28 Апреля, 2011, 23:10
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 28 Апреля, 2011, 18:38)
Грех это по бабкам ходить,от лукавого это все.

а к врачам не грех ходить...? которым безразлично mad.gif
если денег нет на тебя плевать хотели!
очень редко можно встретить врача с большой буквы "В"


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
127/11980   
Шевченко |
Дата 29 Апреля, 2011, 0:27
Quote Post



Unregistered









Rondo, а что за проблема? Пишите в личку, может и денег никому платить не придётся.
Oskar | Профиль
Дата 29 Апреля, 2011, 3:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 28 Апреля, 2011, 18:06)
...Это не той ли ясновидящей, которая принимала в центре города

Нет. Судя по описанию, то была совсем друга ясновидящая, да и не "бабка" вовсе - средних лет женщина, где-то на окраине города, да и такса у неё была символическая - то ли 5, то ли 15 грн за приём. И помимо этого, она вроде где-то ещё работала.

Вспомнился и другой случай в пользу "дедовских" и "бабовских" методов...
Обнаружив на своде стопы какое-то необычное покраснение, которое постепенно увеличивалось, обратился к медикам - сначала к соседке-фельдшеру, затем к знакомому хирургу. Диагноз был быстро поставлен - рожистое воспаление (хотя было абсолютно непонятно, откуда его можно было подцепить), да вот лечение никак не получалось... Потом один знакомый сказал, что его родная бабка в селе хорошо лечит подобное. Поехал к ней. Взяв немного пакли, она положила её на тряпку и подожгла, что-то пошептала, и обмотала больное место той тряпкой с остатками пакли. Сказала - ногу не мочить. Через день или два, когда повязку сняли - воспаления уже практически не было...

Хотя, в какой-то степени я тоже "целитель" и "ясновидящий" wink.gif Если отойти в сторону от медицины, могу вспомнить немало примеров из моей собственной "любительской практики" ремонта автомобилей, телевизоров, компьютеров и т.п., когда непосвящённым результаты моих действий тоже, возможно, казались каким-то "шаманством".


____________________
user posted image
PMEmail Poster
13/3259   
Pat | Профиль
Дата 29 Апреля, 2011, 14:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ris @ 28 Апреля, 2011, 21:07)
не буду спорить... но не в нашей стране)
ходили в 7гор больницу... 2 недели проходили все обследования и анализы....
в итоге нам сказали что ..и так можно жить 
если удалим, то появится в другом....
а тот дед-лесник творит волшебство, уже нашел кто у него был, оказался мой знакомый, была у него грыжа на позвоночнике... врачи заявили 20тыс операция или не жилец  ... после поездок к леснику... грыжа пропала... повторное обследование в больнице... ГРЫЖА исчезла... врачи не смогла обосновать это)


Вы думаете, в других странах лучше? Там та же медицина, только дороже.
Что до грыжи_ если говорят, что можно жить, так пусть больной и живет. У меня 3 друга имеют грыжу позвоночника, и все прекрасно живут. Тот, у которого самая сложная, делает себе сам уколы и ходит на работу.
Вы сами подумайте - как может какой-то дед избавить от грыжи? Сказки все это. У Вашего знакомого просто был неверный диагноз, скорее всего, недообследовали.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
Truman |
Дата 30 Апреля, 2011, 19:23
Quote Post



Unregistered









ris---я могу обосновать это--в первое обследование хотели срубить бабла--показывали и смотрели снимок другого человека--ввели бы наркоз,типа сделали операцию и взяли бы денег за нее---после того как человек пришел на повторное обследование,"врачи"испугались,человек не побежал на операцию,а пришел через время на повторное обследование,следовательно что-то заподозрил,нужно сматывать удочки--подумали "врачи" и грыжа исчезла.
--если вам он поможет-буду только рад--мало ли,например при эффекте-плацебо,выделяется эндорфин--хим.соединение которое реально вырабатывается и "выбрасывается" в кровь,хотя никаких препаратов человек не принимал,тоесть все может быть,хотя большеей степенью я на стороне Pat.
4/   
snegovik | Профиль
Дата 1 Май, 2011, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 29 Апреля, 2011, 12:23)
Вы думаете, в других странах лучше? Там та же медицина, только дороже.
Что до грыжи_ если говорят, что можно жить, так пусть больной и живет. У меня 3 друга имеют грыжу позвоночника, и все прекрасно живут. Тот, у которого самая сложная, делает себе сам уколы и ходит на работу.
Вы сами подумайте - как может какой-то дед избавить от грыжи? Сказки все это. У Вашего знакомого просто был неверный диагноз, скорее всего, недообследовали.


У меня у самого две межпозвоночные грыжи, спину и ноги ломит так, что сознание теряю.
Грыжа не вылечивается на все сто процентов, правильно врачи сказали, может вылезти в любой момент еще раз.Стопроцентной гарантии никто не даст,кроме шарлатанов.
PMEmail Poster
8/2273   
Pat | Профиль
Дата 1 Май, 2011, 19:13
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


snegovik, я общаюсь в спортклубе с дамой, которой Брехов делал опрерацию по поводу межпозвоночной грыжи. В первые полгода она еще жаловалась, что также болит, как и до операции, хотя бодро ходила на каблуках. А в последнее время вообще очень довольна, говорит, что тьфу-тьфу все прошло. Даме в районе 45, операцию, по ее словам, ей делал Брехов, у нс в 6 горбольнице.
Цитата(snegovik @ 1 Май, 2011, 13:05)
Стопроцентной гарантии никто не даст,кроме шарлатанов.

+100


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
snegovik | Профиль
Дата 1 Май, 2011, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в Саках лечусь, у меня еще сердечно-сосудистое заболевание, неохота мне на операцию ложиться.Надолго из строя выйду, а мне трех деток кормить надоsmile.gif
PMEmail Poster
1/2273   
akovalev | Профиль
Дата 2 Май, 2011, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у мнея была грыжа 9мм и вниз 2.5. оперировал Елисеев в гинезисе. Сейчас не расстаюсь с доской евминова и неплохо живу дальше
PMEmail Poster
4/1064   
pushkiin | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ а кто-нибудь слышал о Надежде Искоростенской, вроде как она из херсонской области приехала, говорят что помогает,
может у кого есть информация?
PMEmail Poster
8/466   
snegovik | Профиль
Дата 6 Май, 2011, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нардепы инициировали битву с экстрасенсами на парламентском уровне

08:45 / 14.04.2011

В парламенте зарегистрирован соответствующий законопроект

Народные депутаты предлагают запретить рекламировать на телевидении и в печатных СМИ услуги «обладателей сверхъестественных способностей», а также запретить трансляцию в прямом эфире программ по предоставлению оккультно-мистических услуг, и таким образом защитить духовное, психическое, моральное и физическое здоровье населения, сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

Соответствующим проектом закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно защиты населения и информационного пространства от негативного влияния)», который зарегистрирован в Верховной Раде, предлагается установить ограничение на предоставление оккультно-мистических услуг знахарей, колдунов, шаманов, магов, экстрасенсов, гадалок, спиритов, астрологов, вещунов и других лиц, которые объявляют себя или считаются способными предвидеть судьбу, влиять на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду путем использования сверхъестественных способностей.

Авторы документа отмечают, что сегодня деятельность по предоставлению оккультно-мистических услуг осуществляется бесконтрольно, что приводит к массовым злоупотреблениям, нанесениям тяжких психических травм, обману граждан и мошенническому выманиванию денег у населения.

Ожидается, что реализация данного законопроекта в случае его принятия приведет к укреплению психического, морального и духовного здоровья общества, а также очистит информационное пространство от негативного влияния оккультно-мистических услуг.

Кабинету Министров предлагается рассмотреть вопрос о целесообразности нахождения в Государственном классификаторе профессий позиций 515 - «Астрологи и гадалки» и 5152 «Гадалки и хироманты» в связи с тем, что данные виды профессий не имеют ни критериев аттестации, ни учебных программ по подготовке соответствующих специалистов, а попали в Классификатор профессий случайно, вследствие ратификации Верховной Радой Украины Ниццкого соглашения о Международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков.

Напомним, что это уже не первая попытка народных избранников ограничить в Украине представителей нетрадиционной медицины и знаний. Так, еще 11 января 2011 года Верховной Раде было предложено рассмотреть проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты «О запрете деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг с «предсказания будущего судьбы».

Документ предусматривает полный запрет на рекламу подобных услуг, на деятельность этих «специалистов» в области эзотерики, а также исключение профессий «астролог» и «хиромант» из классификатора профессий. Однако по мистическим причинам законопроект так и не был одобрен парламентариями.



«Багнет»
PMEmail Poster
11/2273   
grad |
Дата 8 Июня, 2011, 16:42
Quote Post



Unregistered









Как можно верить этим мошенникам? Они просто начитались литературы по психологии и разводят людей на деньги. Хороших психолог/психотерапевт раскажет вам гораздо больше без всеких связей с космосом, транса и прочего бреда lol.gif
Все довольно просто, все это базируется на психологии.

Кстати деятельность всего этого отребья в виде целителей, ясновидящих и прочей нечести почти во всех развитых странах запрещена и преследуется по закону.

Еще больше разражает когда эта нечесть прикрывается религией! Хотя, что православие, что ислам запрещает и крайне негативно относиться к подобным колдунам.
1/   
SMERSH4 |
Дата 8 Июня, 2011, 23:48
Quote Post



Unregistered









Тема закрыта. На форуме присутствуют доктора - туда все вопросы. Следите за информацией и анонсами в важных темах.
10/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top