Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымские игровые сервера
Rumata | Профиль
Дата 2 Января, 2006, 23:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



кстати, есть такое у нас

http://ogame.linuxhacker.ru/


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
V@NEK |
Дата 12 Января, 2006, 3:01
Quote Post



Unregistered









Мм, бысерверерверерверерверерверервертрый, и исерверерверерверерверерверерверчерпывающий ответ на мой вопросерверерверерверерверерверервер.. Класерверерверерверерверерверерверсерверерверерверерверерверерверный серверерверерверерверерверерверервер) Надо серверерверерверерверерверерверлазить там дырочки глянуть
39/   
BoooM | Профиль
Дата 18 Января, 2006, 22:35
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Парвда об игровом сервере:
ну что, зарегился я на этом серваке с месяца 2 назад (а именно на Lineage II)
играли, все было отлично, если не учитывать "временные трудности"
т.е. то задержка пинга до 2-3 секунда делала игру просто невозможной, то просто сервак тормазил.. ладно... все понимаю... ну, может, нет у людей денег на нормальную машинку.
Жили мы себе "дружно и счастливо" пока в один прекрасный момент Админы не начали придераться к тому, какие вещи падают с МОБОВ!
Виноватыми оказались мы - геймеры... хотя от нас - то что зависит? мы играли на серваке, который настраивали админы. Мало того, говорили админам о том, где и какие у них ДЫРКИ.. но этого оказалось МАЛО... они решили у нас отобрать и те вещи, которые мы "выбили" долгими и бессонными ночами, сидя в этой игрушке smile.gif))
дык.. как забрали smile.gif ни сказав ни слова.. (не у меня лично, а у нашего ГЛАВЫ клана)
в общем, что я тут хочу сказать: Если кто подумывает играть в Линейку через интернет, то смотрите на действительно НОРМАЛЬНЫЕ сервера в инете!
на этом серваке ловить нечего!!!!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
113/5241   
Пэтро |
Дата 18 Января, 2006, 23:11
Quote Post



Unregistered









BoooM
На каком именно?

http://lineage2.sevsky.net

или

http://217.117.78.23/l2jz/

?
15/   
BoooM | Профиль
Дата 19 Января, 2006, 0:27
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 18 Января, 2006, 22:11)
http://217.117.78.23/l2jz/

на этом!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
pbem |
Дата 19 Января, 2006, 2:29
Quote Post



Unregistered









la2.balancer.ru - линейка, можно уже играть C4 клиентом, хотя не все работает из С4 еще.
4/   
seeeeeem |
Дата 14 Сентября, 2006, 18:40
Quote Post



Unregistered









l2revival.com.ua
не крым правда sad.gif , но зато не java емуль, а с***й офф C4, ну а при условии, что в крыму во всю работают data group & wnet - пинги в районе 50-80мс.
105/   
SamSa |
Дата 14 Сентября, 2006, 19:32
Quote Post



Unregistered









seeeeeem
че-то не люблю я сайты, на которых последняя новость написана 4 месяца назад. Плюс нет автоапдейтера. Интересно, сколько людей в среднем в онлайне сидит? а то на сайте не нашел этой информации, хотя это распространенная практика smile.gif
(хотя на форуме активновность все же есть, наверно админы постят все новости туда?)
5/   
seeeeeem |
Дата 14 Сентября, 2006, 21:23
Quote Post



Unregistered









угу, на сайт там пока положен болт, типа делают новый дизинг и ....
форум живет, новости и прочее действительно там. Играет довольно много народу но сколько точно сказать не могу... плюс в том что глюков не так много, если сравнивать с l2.wnet.ua например ну и не испорчен еще платными услугами как тот же wnet например...
4/   
Vodolazik |
Дата 30 Сентября, 2006, 2:34
Quote Post



Unregistered









Совсем недавно открылся новый Крымский сервев LineageII С5.
На сервере УЖЕ стоят ПЯТЫЕ ХРОНИКИ.
Онлайн потихоньку растет.
Сервер располагается в сети глобус, но также свободный доступ есть и из инетаsmile.gif
Для Глобуса, Ардинвеста, Райза - http://192.168.1.199/
Из инета - http://lineage.crimea-ua.net/
От себя: Наверное это единственный толковый Крымский сервер за последнее время. ГМы - люди, действительно разбирающиеся в настройках и в самой игре. Рейты умеренные...
69/   
BoooM | Профиль
Дата 30 Сентября, 2006, 9:55
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vodolazik
я так понимаю, что ПОДДЕРЖКА 5 хроник, а не они сами...
давайте, я в вас верю.... какой раз по счету вы поднимаете сервак?


____________________
0123456789
PMEmail Poster
18/5241   
Богдан |
Дата 30 Сентября, 2006, 12:05
Quote Post



Unregistered









Да нестьстьсть. .нестьстьсть поддестьстьстьржка.. думаю рестьстьстьально 5естьстьсть Хроники, только Ява.. хотя говорят что Ява на 5 получшестьстьсть честьстьстьм всестьстьсть престьстьстьдыдущиестьстьсть... Но тут команда толковая администраторов должна быть... в Явестьстьсть дыр, багов всячестьстьстьских, нестьстьстьпестьстьстьрестьстьстьсчестьстьстьсть... И естьстьстьсли их нестьстьсть залатать (что очестьстьстьнь нестьстьсть просто) то на сестьстьстьрвакестьстьсть обычно происходит бестьстьстьспрестьстьстьдестьстьстьл ж).
4/   
V@NEK |
Дата 30 Сентября, 2006, 13:49
Quote Post



Unregistered









Угу smile.gif
В Крыму, насколько я знаю нету нормальных серверов ЛА, тем более С5 на яве.. Она по определению не может быть нормальной wink.gif
По поводу сайта.. интересно почему в онлайне расса стоит идом, что нельзя названия было вписать? Да и мне слабо верится, что этот скрипт сделали вы.
При попытке просмотра Ивентов (непривычное, кстати название..) вылетает белая старничка. И почему в верхней менюшке Ивенты, в боковой Events?
пока все, что бросилось в глаза..
185/   
Rumata | Профиль
Дата 30 Сентября, 2006, 13:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



на последнем совещании (читай пьянке) было принято решение поднять на нашем сервере QUAKE-I, ждемс тестирования под Debian 64 bit

я так думаю желающие погонять найдутся smile.gif и может http://quake.crimea.ua/ обретет вторую жизнь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
198/59690   
Богдан |
Дата 30 Сентября, 2006, 14:05
Quote Post



Unregistered









ж)) гы.. Полюбасику найдутся ж) как только норм нет будет -сразу с Вами ж).
3/   
razuvaev | Профиль
Дата 30 Сентября, 2006, 14:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 515
Регистрация: 02.05.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А по CS, Q3, SC:BW или war craft есть?
PM
3/2597   
Пэтро |
Дата 30 Сентября, 2006, 23:47
Quote Post



Unregistered









razuvaew

Можно поднять SC:BW.. хороший пинг на аванед ~ 20 мс
на ардинвест, райз дофига mad.gif
14/   
dwor |
Дата 2 Октября, 2006, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 30 Сентября, 2006, 12:59)
на последнем совещании (читай пьянке) было принято решение поднять на нашем сервере QUAKE-I

а чего не CS? требования к железу очень скромные, при этом веселее однозначно.
107/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Октября, 2006, 23:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



dwor
да потому что ... я так хочу biggrin.gif а так получается, что все что происходит на форуме, потому что я так хочу, хочу, делаю, верстаю, публикую. больше любителей не наблюдается. кто возьмется на довольно неслабой машине поднять игровой сервер ? CS, кваку, линейку, кто возьмется за его дальнейшее развитие ? в ПМ.

более чем уверен НИ одного ПМ не поступит. а может и поступят, но далее ПМ дело не тронется.

листатели ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
107/59690   
Rumlin | Профиль
Дата 17 Октября, 2006, 16:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://fortress.crimea.com/forum/viewtopic.php?id=1941
Цитата
*** Всем любителям Counter-Strike 1.6 и Source***

Появился новый Укртелекомовский игровой сервер CS 1.6 и CS:Source.

Сервер настроен очень прилично! (Расположен он в Харькове.)

Для игроков, которые играют и работают в инете от Укртелекома или от провайдеров, которые снабжаються Укртелекомовским траффиком - этот сервер будет очень незаменим. Пинг на этом сервере (конечно исключая dial-up) - может колебаться в пределах от 1 - 25, что очень приятно и эффективно со стороны Укртелекомовского Интернета.
К примеру - знают что от Укртелеком (и от провайдеров которые снабжаються Укртелекомовским траффиком) поиграть в CS нормально в Интернете практически невозможно - кроме того как на некоторых очень немногочисленных заграничных серваках - да и то буржуйский серваки чаще го используют стимы - что делает невозможным игру по Интернету. А вот Телекомовские серваки - х нас это большой плюс +!
Так как Укртелеком является большим оптовым поставщиком Интернета многих городов в Украине, пинг от провайдеров которые снабжает телеком своим траффиком и до Укртелекомовского сервака по оптоволоконной линни может колебаться от 4 - 18 мс. (вобщем то получаеться также как и по LAN). Так что думаю пользователям Укртелекома (и пользователям провайдеров с Телекомовским траффиком) - этот сервер будет вне конкуренции в плане пинга и нормальной игры. Так, что приглашаю  х вас на пока-что единый Укртелекомовский сервер Украины:


Сервер №1: =Kharkov UkrTelecom CS 1.6=

ip: 213.179.240.41:27015
host: cs.kharkov.ukrtel.net:27015

--------

Сервер №2: =Kharkov UkrTelecom CS:Source Server=

ip: 213.179.240.41:27016
host: cs.kharkov.ukrtel.net:27016


// Все подробности о версии и статистики находятся на сайте: http://cs.kharkov.ukrtel.net
// Сайт партнёр: http://.cn.ua
PMEmail Poster
429/44172   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top