Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Печать с пленки, Где качественно печатают?
TemaS |
Дата 7 Декабря, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









Хочу поделиться своими негативными впечатлениями от фотоцентра Коника (Konica) что во Дворце пионеров. По старой памяти помня что раньше они довольно неплохо печатали пошел к ним.
И о ужас! Они поцарапали мне пленку, напечатали со сдвигом в зелень все фотки, и даже оторвали кусок пленки снизу одного кадра! mad.gif
Теперь я к ним ни ногой! Если вам дорога ваша пленка, не печатайтесь во Дворце пионеров! gai.gif

Теперь встает вопрос где же в городе сейчас качественно печатают с пленки, не царапая ее? Снимающие на пленку, где вы печатаетесь? g.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Декабря, 2005, 14:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



тут по моему вся аудитория форума печатается с цифры ... насколько я знаю wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Pilot | Профиль
Дата 7 Декабря, 2005, 14:38
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


раньше нормально печатали на пушкина (в самом начале улицы в районе главпочтампта для ориентира) в подвальчике возле золотого магазина. но там делали ремонт, не знаю долали ли... еще можно в "эталоне" на павленко возле глазной клиники. последний раз печатал - мне понравилось и как опция если всю пленку печатать они ее бесплатно цифруют


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
TemaS |
Дата 7 Декабря, 2005, 18:56
Quote Post



Unregistered









Pilot
Бесплатно цифруют и в Точке, но сканы несколько шумноваты получаются. А ты печатал 10 на 15 или больше в Эталоне? И какое разрешение одного отсканенного кадра?
Newton |
Дата 7 Декабря, 2005, 20:38
Quote Post



Unregistered









Pilot
Да там сделали уже ремонт и все работает... буквально фотки там печатал в понедельник...

TemaS
Что то подобное было около полугода назад у знакомого в конике... да и сам туда давно не хожу... вот в начале пушкинской в подвале мне напечатали фотки за 40 минут, прекрасно это сделали, доволен!

Пушкина 1, ProFoto Centre, 27-05-27
1/   
Pilot | Профиль
Дата 8 Декабря, 2005, 10:03
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TemaS , если открыли на пушкина фотоцентр, то советую в первую очередь пойти именно туда - они всегда следили за качеством, хоть и было у них немного дороже, чем в остальных местах. а по поводу коники, то это - ширпотреб, они делают оборот на количество не следя за качеством
по поводу эталона печатал 10х15, а разрешение скана напишу завтра, дома смотреть надо


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
GerinG |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:20
Quote Post



Unregistered









Мож конечно оффтоп, но всё таки. Подскажите сайт "Эталона" на Павленко. Где-то видел, а вспомнить не могу.
И ещё, мож тоже оффтоп, можно ли распечатать фотки с разрешением 768*5хх, в "Точке" не взялись, а мне очень надо... Заранее всем спасибо и респект
TemaS |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:25
Quote Post



Unregistered









Сайт Эталона:
http://www.etalon.crimea.ua/
Странно что в Точке не взялись g.gif

Добавлено в [mergetime]1134055606[/mergetime]
Спасибо всем за рекомендации. Иду на выходных на Пушкина пробовать, о результатах сообщу.
3/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top