Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Недорогие торговые точки, под Новый год будет полезно.
GSMmaster |
Дата 8 Декабря, 2005, 1:01
Quote Post



Unregistered









Народ, думаю, полезно будет перед праздником выдать инфу, где что из продуктов недорого. У кого чего есть - давайте wink.gif

от себя пару-тройку:

1) Недорого чай - гораздо дешевле, чем в супермаркетах - торговый дом "Крым-чай", кажется так называется. На центральном рынке, если подойти ко входу в ДОСААФ - ровно слева на лестнице вывеска.

2) Недорого рыба - хладокомбинат на Евпаторийском шоссе, левее перекрестка с КИМ в сторону Москалёва, на входе ларек с большой стеклянной витриной, офигенная разница в цене с рынками!

3) Может ещё окорочка куриные кому... на Москольце между рынком и "Богатырем" есть магазинчик, называется "Колбаска", что ль lol.gif Гривны на полторы-две дешевле чем на рынке. Да, а колбаса там ацтой gai.gif
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pilot | Профиль
Дата 8 Декабря, 2005, 9:56
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster , молодец, хорошая тема! но, мне поделиться пока нечем, так как все закупки жена производит... blush2.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
drood |
Дата 8 Декабря, 2005, 11:22
Quote Post



Unregistered









На Кубанской базе продукты дешевле. Для праздников - самое то.
<KiR> | Профиль
Дата 8 Декабря, 2005, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я люблю Фуршет на Киевской (возле Привоза), и цены наманые и качество хорошее!
А самое главное все под рукой и по приемлимым ценам!
Особенно удобно перед праздником пришел и все купил!
Rumata | Профиль
Дата 8 Декабря, 2005, 12:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



на Кубанской частенько накалывают, тоже места нада знать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GSMmaster |
Дата 8 Декабря, 2005, 13:25
Quote Post



Unregistered









Фуршет - банально, бывают места подешевле. Особенно если Новый год компанией в складчину, имеет смысл пошерстить wink.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 8 Декабря, 2005, 18:10
Quote Post



Unregistered









Фуршет хорош тем, что действительно все в одном месте и по приемлимым ценам. Безусловно - дешевле найти можно, но это время (весьма ценный перед праздником ресурс)... а туда пришел толпой, взял тележку - полчаса и ваш портрет...
Кстати да, я тоже на Киевской Фуршет люблю smile.gif
1/   
kain |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:01
Quote Post



Unregistered









а по моему лучше рэйнфорда что то из магазинов оптовых найти сложно g.gif
1/   
Lis |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:14
Quote Post



Unregistered









могу подсказать дешевый вино-водочный, многим известный - оптовый магазин на углу самокиша и пл. спортивной (в подвале). biggrin.gif
1/   
GerinG |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:15
Quote Post



Unregistered









А я за "Сельпо". Из суперов луЧЧе не видел. И цены и ассортимент на уровне. "Фуршет" мне кажеться, дороже.
Seniorita |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:31
Quote Post



Unregistered









GerinG
Цитата
А я за "Сельпо". Из суперов луЧЧе не видел

shocking.gif а где-то кроме Сельпо был????
Совершенно справедливо Сельпо в недавнем рейтинге украинских супермаркетов занимает последнюю строчку по отзыву потребителей. Ассортимент проигрывает, здесь чаще всего можно встретит просроченный товар.
Единственно что, кулинария, пожалуй, даст форы. Ну и месторасположение всему работающему в центре люду по душе, но отсюда опять-таки нельзя не умолчать про дикие очереди и толпы, создается впечатление, что ходишь по базару.

kain присоединяюсь! Рейнфорд - вот любовь на всю жизнь! smile.gif
clapping.gif жаль дисконтов так и не практикуется пока у них sad.gif

Недорогие торговые точки это на каждый день удобно, особенно после крупных праздников, когда имеет смысл заняться экономиейwink.gif smile.gif А в преддверии праздников, когда надо все и сразу, действительно, экономить нужно свое время, а то будешь валиться с ног, что и праздника не захочется..
1/   
<KiR> | Профиль
Дата 8 Декабря, 2005, 19:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А я за "Сельпо". Из суперов луЧЧе не видел. И цены и ассортимент на уровне.


И пару десятков судебных дел по поводу просроченной продукции gai.gif
1/15059   
FreeLSD |
Дата 8 Декабря, 2005, 19:53
Quote Post



Unregistered









Обслуживание в Сельпо ниже плинтуса, очереди в любое время суток. В Фуршете не в пример лучше. А Рейнфорд мне не по пути rolleyes.gif
1/   
Eugene |
Дата 8 Декабря, 2005, 21:00
Quote Post



Unregistered









Rainford рулит !!!
lara Kroft |
Дата 8 Декабря, 2005, 21:32
Quote Post



Unregistered









а с каких это пор Рейнфорд - дешевый супермаркет?....Я как-то не наблюдала там особой дешевизны.. и к тому же мяса там выбор никакущий, ни баранины, ни хорошей свинины я там не видела, холтя заходила несколько раз и в разное время суток....А для меня самое главное что естьв рационе - это мняяяясо...И дорогое оно там и поганое. Фуршет - йес, оф кос... Там действительно есть все... Хотя я люблю больше на Маяковского...Та и дисконты есть, и персонал супервежливый, и всегда можно попросить кого угодно из ребят помочь докатить тяжелую тележку до парковки или донести тяжелые сумки... Но за овощами - на Привоз, если есть время...
<KiR> | Профиль
Дата 8 Декабря, 2005, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Та и дисконты есть,



и на Киевской есть!
и
Цитата
за овощами - на Привоз

Привоз рядом!

ИМХО УДОБНО!
GSMmaster |
Дата 9 Декабря, 2005, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
за овощами - на Привоз


я если туда заваливаю, килограмм 80 увожу, не меньше wink.gif

Да, мясо, как по мне, дешевле всего на Москольце на рынке.
1/   
Seniorita |
Дата 9 Декабря, 2005, 0:29
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
А для меня самое главное что естьв рационе - это мняяяясо...

для меня тожеwink.gif вот пожалуй мясо и фрукты-овощи это то, для чего существовали и будут существовать рынки. Ни в каком супермаркете не будет такого вкусного, парного, отборного мяска, который любезный продавец при тебе же "Кушай, дарагая!" отрежет от понравившей тушки.
Еще у кого кошки-коты дома, думаю не раз были свидетелями как стоит развернуть мясо с рынка. так тут же будет круги наматывая выть от предвкушения кот. А сунутое мясо супермаркетное нюхнет когда уже под нос подсунут и без особого энтузиазма примется за него. Шарят коты..
В Фуршете мясо такое же как и в остальных супермаркетах к сожалению..sad.gif
Только оттуда, с маяковскогоwink.gif даже не тянет в сторону мясных стеллажей.
По поводу дисконтов, кстати, очень удивило, что старший кассир в строночку отложила чеки с Киевской, мол, а это другой магазин, они учитываться не будут.
Конкуренция какая-то нездоровая внутри "Фуршета"
1/   
lara Kroft |
Дата 9 Декабря, 2005, 3:07
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
По поводу дисконтов, кстати, очень удивило, что старший кассир в строночку отложила чеки с Киевской, мол, а это другой магазин, они учитываться не будут.
Конкуренция какая-то нездоровая внутри "Фуршета"

угу... была такая тема....
Насчет мяса... мы раньше еще когда я дитем была, и жили в Закарпатье, на рынке покупали сразу ногу свиную, отец разделывал сам, и совали по нычкам в морозилке.... а сейчас полтора кило, ну два... и на рынке меня не впечатляет часто... да и все эти СЭС до одного места....К тому же я часто могу поехать только ночью за продуктами, когда уже рынок не работает и мясо позасыхало.... А a в супермаркетах оно круглосуточно одинаковое и умело приготовленное совершенно замечательное... Что поджелаешь... Избытки образа жизни..
1/   
ms.Parker |
Дата 9 Декабря, 2005, 10:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
А я за "Сельпо". Из суперов луЧЧе не видел. И цены и ассортимент на уровне. "Фуршет" мне кажеться, дороже.

Ни фига sad.gif я вчера сама убедилась, что замороженные овощи в Фуршете дешевле! И рыба всякая под пиво том рулит, мы горбужу х/к купили маскимум гривен за 14 кажется.. Два дня ели.... Ням-ням....
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top