Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Воля Бродбенд, интернет, цифровое ТВ
glavvred | Профиль
Дата 12 Февраля, 2011, 19:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Пощелкала форум - так и не нашла обсуждения этой конторы.
Если я не права - прошу прощения. А пока прошу оставлять свои отзывы. Начну первой.
PMEmail Poster
5/999   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 12 Февраля, 2011, 19:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

Так как в Интернете отзывы чаще всего полярные - или от большой радости, или от большого негатива, я создала эту тему.

Мой опыт работы с Волей - просто стена негатива.

Начну свой рассказ.

Итак, на Новый год я решила сделать в дом подарок - телевизор с кабельным интернетом. Мой дом был подключен только к Воле, хотя многие советовали Триолан. Ну что ж, позвонила я в Волю за несколько дней до Нового года. Понимала, конечно, что в праздники могут быть задержки с подключением. Однако задержка удалась - мастер пришел к нам 22 января, через 3,5 недели после моей заявки.

Исходя из цен, я решила сменить своего интернет-провайдера (а это был Глобус) на Волю, так как при заказе цифрового тв и Интернета была скидка. Мне нужно платить что-то около 100 гривен за 100 с лишним каналов и интернет в 2 мегабита.

Началось все с того, что мастер взял не тот разъем и цифровое ТВ он подключил спустя сутки, но это не самое страшное.

Потом меня стала удивлять скорость - ее ни разу не было 2 мегабита. Чаще всего - в районе 1-го. При этом страницы могли не грузиться. Жмешь на ссылку - страница не доступна, потом еще три раза жмешь - ура, открылась!

На ТВ нареканий нет, кстати.

Дальше про Интернет. Через месяц пользования их интернетом у меня появился долгожданный ноутбук! Я включила обнаружение беспроводных сетей и нашла свою же, не защищенную паролем. С одной стороны я обрадовалась, так как не знала, что этот модем от Воли раздает интернет по вайфай. С другой стороны, я подумала, может, низкая скорость связана с тем, что этим соединением пользуется кто-то в нашем доме?

Я решила поставить пароль на роутер. Зашла на него, он запросил логин-пароль. Я еще не знала, что эти данные стандарты. Позвонила в Волю, трубку подняла девушка. Я объяснила ей ситуацию, а она сказала - ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ! Я очень удивилась. Однако, оставила им свой телефон, и на следущий день мне должны были перезвонить, чтобы сообщить логин и пароль.

Прошло двое суток, и мне никто не позвонил. Я решила полазить по их сайту, и внезапно наткнулась на мануал к этому модему, где было написано: логин - пустое окошко, пасс - "админ". И девушка в поддержке не могла мне этого сказать?!

Я была шокирована. За полминуты я поменяла все настройки, которые хотела. И самое забавное - скорость не стала лучше. Видимо, никто не раскусил, что мой интернет месяц был халявным. Однако скорость все такая же ужасная.

Я даю Воле еще один шанс, подключаюсь на 10 Мегабит. Однако, я сомневаюсь, что что-то изменится.
PMEmail Poster
6/999   
mcsarch1k | Профиль
Дата 13 Февраля, 2011, 19:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

спасибо за Ваши посты, почитав их, я окончательно решился не переходит к ним, хотя соблазняло КТВ + интернет за небольшие деньги, учитывая мой район в котором живу, выбор не большой в кабельных а именно его вообще практически нет, кроме тех что предоставляют свое КТВ по тем технологиям что и Воля. Прихожу к мнению что нужно ставить тарелку.

PMEmail Poster
3/502   
olegd | Профиль
Дата 5 Апреля, 2011, 14:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

1. Относительно их подрядчиков которые занимаются раскладкой кабелей по подъездам, они сломали мой замок на подъездном щитке, обматерили мою маман которая вышла в подъезд задать вопрос "какого хрена они ломают наш замок", после того как она сказала "всем оставаться на своих местах, я вызываю милицию" они угрожали ей физической расправой.

2. Я ходил в свой ЖЭК с желанием посмотреть на документы и копии лицензий Воли и оказалось что договор с ними разорван моим ЖЭКом в одностороннем порядке по причине того что Воля так и не перечислила положенные по договору суммы денег соответсвующим инстанциям.

К слову, они так и не восстановили мой замок на щите в подъезде ...
PM
1/36   
kosmos | Профиль
Дата 5 Апреля, 2011, 18:40
Quote Post

космосила
Group Icon

Авторитет: 48

Предупреждения:
(0%) -----

зайдите на форум воли, там все красноречиво написано.

Skarabey | Профиль
Дата 25 Декабря, 2012, 18:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Пользовался довольно приличное время их услугами, и как то небыло времени пойти заплатить им, и как то вспомнив про них пошёл кинул 400гр на счёт, через пару месяцев приходит письмо от укрфинансов колекторной компании что мол воля передала им мой долг и что я этим колекторам должен тристо с чем то гривень, и если я вовремя не оплачу то мне будет хана приедут арестуют и отберут имущество, я взял эту бумашку и отнёс в офис воле, на что мне ответили что я сам виноват так как если неплатить 3 месяца они сами расторгают договор, и они мой договор тихонько расторгнули и долг отдали укрфинансам, а я об этом не был извещён и взял кинул 400гр на свой счёт, и теперь они у меня висят на счету, я им сдал необходимые документы они обещали преслать мне их почтой обратно в течениии 10 дней, уже прошло 2 месяца а воля так и не присылает мне деньги обратно, и с укрфиннсов каждые 2 неделю идут письма с угрозами. Я спросил у сотрудницы почему мои личные данные передали укрфинансам, они сказали что в договоре когда подписываеться это указываеться. Я наблюдал в ихнем офисе как люди приходили и жаловались почему их тихонько с дешовых тарифов на дорогие перевели не спросив их об этом. Вот так вот полный беспредел.
PM
5/8   
alexandr2011 | Профиль
Дата 25 Декабря, 2012, 19:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

Воля бродбер - негатив.
По аналоговому сигналу телевидения - постоянно рассинхронизация картинки и звука. Звук запаздывает. Качество половина каналов - хуже,чем с антенны домашней. Звонить им надоело. Просто забил на них. Цифровой тюнер лежит - не пользуюсь. Это при том, что телевизор не смотрю - только малой свои мультики.
Было бы на кого перейти - перешел бы. Решил бороться с ними - не платить. Тогда звонят с коллектора. Отключится - требуют паспорт жены (на нее оформлено) и личное присутствие лица с паспортом.
Не доволен ими.

Отредактировал alexandr2011 - 25 Декабря, 2012, 19:32

PMEmail Poster
gosya1978 | Профиль
Дата 25 Декабря, 2012, 23:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 97

Предупреждения:
(0%) -----

Подключился по акции, тариф "Всесвiт + кино" - 55 грн. Через пол месяца кино порезали вместе с телевидением. Сказали что за эти каналы я должен доплатить по 10 грн. за каждое киноканал и 20 грн. за Дискавери с Националгеографик. Я был в шоке и смотрел то что предоставляли еще месяца 2. Качество цифры ужасное, пропадало вещание на день на два. Вынужден был отказатся от услуги, но по окончанию возврата тюнера (прошел месяц, вещание уже было обрубилено так как месяц до этого я отказался от их услуг) пришла бумага об оплате за месяц и обязательно наложили платеж еще в 70 грн. ?! С какого перепугу. blink.gif
Короче чтоб не партится заплатил, ибо задолбали всякие звонки. С усердием накатал заяву на имя дирекции "Воля" и в отдел по правам потребителей. Через 2 месяца звонок с приемной дирекции "воля". Мол типа дико извиняемся, хотели срубить бабла с абонентов подсадив новых клиентов на прикольный пакет "Всесвiт + кино" а юридически забыли убрать пункт что "тариф официальный и не меняется в течении года", а далее в качестве извинений предлагают перейти обратно на "Воля" за 40 грн за пакет "Всесвiт + кино" + 60 грн за интернет. В свою очередь я излил весь свой словарный запас censored.gif вспоминая всех их и их дальных родственников.

Воля полный шайзе. ranting.gif Не советую и другим не рекомендую. mod.gif mod.gif mod.gif mod.gif

Отредактировал gosya1978 - 25 Декабря, 2012, 23:13

ksirium | Профиль
Дата 12 Май, 2013, 13:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Бред какой то! всегда платил за самый базовый пакет 15 грн, сегодня пришла бумажка мол за май оплата 39 грн blink.gif
нашел http://simferopol.volia.com/rus/tv/packages/ практически на 170% подняли ranting.gif

Отредактировал ksirium - 12 Май, 2013, 13:40
PM
VladiZlav | Профиль
Дата 13 Май, 2013, 1:49
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Не вздумайте подключатся к этому говну. Мне друзья в Киеве говорят что это говно откровенное исходя из собственного опыта... Какой сервис этот говнопровайдер может предоставить в Симфе? bye1.gif

Дата 13 Май, 2013, 8:22
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Авторитет: 189

Предупреждения:
(0%) -----

У нас, видимо, тоже говно. Коллега на автовокзале ругался на них ругался да и отключился недавно smile.gif

PMEmail Poster
Valeriy007 | Профиль
Дата 13 Май, 2013, 10:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

Подключался к ним 2 раза по халяве, 1 раз дома. заморозил триолан и решил попробовать, так как 150 грн за 6 мес. - халява. Телевидение у них классное, на 42" показывает изумительно и каналов много, главное дискавери. А вот интернет тормознутый, и при том то чувствуеться это с первой минуты пользования. Триолан раз в 20 быстрее!!!!Через пол годика отключился без проблем, вернулся к триолану!
2 раз. на квартире, тож акция, в новогодние праздники. Заказал 4 го января, а подключили на рождество 6го, я аж прозрел!!! На квартире выбирать не пришлось, так что за не имением лучшего - скорость меня устроила (2,5 мб через торрент), интернет почти не тормозил! Сгорел модем, поменяли через 3 дня., как сьезжал отключился без проблем bigwink.gif Так что может мне просто повезло, но проблем не было. Я сторонник Триолана! bigwink.gif

NoName | Профиль
Дата 13 Май, 2013, 13:15
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Авторитет: 189

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Valeriy007)
Телевидение у них классное, на 42" показывает изумительно и каналов много, главное дискавери

У ИТВ-К, правда в аналоге, три дискавери, Nat Geo, Explorer, History, Nature, Animal Planet. Качество как для аналогового сигнала вполне на уровне, на 40-дюймовом ящике смотрю не жалуюсь.

PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 13 Май, 2013, 17:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Valeriy007 @ 13 Май, 2013, 8:26)
Подключался к ним 2 раза по халяве
smile.gifкстати, сейчас у них тоже акция (шара). Полный пакет тв и 60Мб. Правда, что до скорости, то я сильно сомневаюсь..

Дата 14 Май, 2013, 9:44
Quote Post

космосила
Group Icon

Авторитет: 48

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vin @ 13 Май, 2013, 15:27)
стати, сейчас у них тоже акция (шара). Полный пакет тв и 60Мб

с волей не надо верить глазам, надо верить тому что написано в договоре.
Интересно какой минимум пользования услугой?

Зы у меня товарищ живет в пригороде. Воля там "убила" местного прова своими акциями и скидками. Год была "халява" за 80 грн вроде 80 мбит и кабельное в придачу. Сейчас за тоже саоме они подняли цену. А альтернатив нету.

Дата 18 Май, 2013, 10:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(kosmos @ 14 Май, 2013, 7:44)
с волей не надо верить глазам, надо верить тому что написано в договоре.
Интересно какой минимум пользования услугой?

так доп. соглашения никакого нет, в принципе можно отключиться в любой момент, например как только закончится шара акция.

Дата 26 Августа, 2013, 9:12
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 260

Предупреждения:
(0%) -----

очередное покращення - с 01\09 уходит в след за Евроспортами, РЕН ТВ и ТНТ

к кому бы сейчас переподключиться (район кр. партизан)? Буду признателен за советы. Спс)

Отредактировал dima - 26 Августа, 2013, 9:18
PMEmail PosterUsers Website
vinni2 | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 9:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 63

Предупреждения:
(20%) X----

подключайтесь к "скат"
картинка супер
90каналов в аналоге и 58 каналов в цифре dvb-t

Несчастный интеллигент.Читал Достоевского,Толстого,Чехова,а ведь мог и не читать.
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 15:08
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 260

Предупреждения:
(0%) -----

"скат" - можно ссылочку почитать
PMEmail PosterUsers Website
Shanghai | Профиль
Дата 28 Августа, 2013, 3:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

Аналогично! В связи с уходом ТНТ встал вопрос по смене кабельного оператора..
У кого из кабельщиков в Симферополе останется этот канал?

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0908 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму