Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор микроволновки, И все что связано с СВЧ-печами...
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 10:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 30 Май, 2006, 23:46)
(большинство техники от лж, представленной в местных магазинах - это подмосковная или под-одесская сборка)

на всех виденых - гордая наклейка Made in Ukraine. Работают отлично. Недумаю что они чем то будут отличаться от сделаных в Корее. Обыкновенная ручная сборка и чтото напартачить надо суметь.
Цитата(Cooper @ 30 Май, 2006, 23:46)
поиск легкосплавных или кованых дисков на мою машину

В километрах от 60 от украинской границы есть завод БКМПО (г.Белая Калитва) один из лидеров в России по выпуску легкосплавных дисков.

Отредактировал Rumlin - 31 Май, 2006, 11:17
PMEmail Poster
22/44172   
ms.Parker |
Дата 31 Май, 2006, 10:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 30 Май, 2006, 19:25)
Эльдорадо - там кроме батареек вообще страшно что-либо брать.

Барли две вещи, тьфу тьфу живы и здоровы... фен так вообще практически каждый день юзаю...

Добавлено в [mergetime]1149057129[/mergetime]
Цитата(Cooper @ 30 Май, 2006, 21:46)
несчастный мулинекс....

почему это он несчастный? у меня комбайнЁр - очень даже smile.gif маленький и злой smile.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 31 Май, 2006, 10:36
Quote Post



Unregistered









кстати в Быттехнике сказал продавец-консультант о вирпуле (тоже микро выбирали) - Китайское качество по непомерным ценам, хотя дело ваше... Американская торговая марка, собирается ВСЯ в Китае.. Заметьте, слова не мои..
1/   
FreeLSD |
Дата 31 Май, 2006, 11:11
Quote Post



Unregistered









Собсно говоря, место сборки давно уже немного говорит о качестве. Не столько страна важна, сколько конкретный завод. Made in Ukraine пока как-то подозрительно, а вот в Китае давно уже собирают вполне достойные вещи. Правда, "мастера наколенной сборки" тоже никуда не делись, так что по-разному бывает biggrin.gif
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 11:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 31 Май, 2006, 8:36)
Американская торговая марка, собирается ВСЯ в Китае.. Заметьте, слова не мои..

сейчас все почти собирают в Китае.
Первоначальное производство всего связона с некотрым дефектом. так было с Сингапруом, Малазией, Тайванем. Проходит лет 5-10 и уже "маде ин" в этой стране уже сравнивается с качеством. За счет такого производства страна экономически поднимается, уровень жизни поднимается, зарплата также и как следствие повышается стоимость труда и производство переносят в другую страну где подешевле. И снова пока появтяся квалифицированные и опытные кадры, эта страна ассоциаруется с возможным браком.
А в Украине кадры есть - сколько инженеров с высшим образованием осталось. Некотрые вещи насколько я знаю собирают на отечественных радиозаводах. А вроссии так уже давно, даже транзисторы, диоды и микросхемы уже выпускают в импортном типе корпуса и с соответсвующей маркировкой - фиг отличишь кто изготовил.
PMEmail Poster
1/44172   
<KiR> | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 31 Май, 2006, 9:36)
кстати в Быттехнике сказал продавец-консультант о вирпуле (тоже микро выбирали) - Китайское качество по непомерным ценам, хотя дело ваше... Американская торговая марка, собирается ВСЯ в Китае..


Ацтой полный, я пошлю такого консультанта так глубоко, что он и не выползет!!!
Холодильники Вирпул последних серий собираются на новом бразильском заводе!!!!!!!!
3/15059   
ms.Parker |
Дата 31 Май, 2006, 11:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kir308 @ 31 Май, 2006, 7:34)
Ацтой полный, я пошлю такого консультанта так глубоко, что он и не выползет!!!
Холодильники Вирпул последних серий собираются на новом бразильском заводе!!!!!!!!

ды что вы так нервничаете? smile.gif этож не лично вам оскорбление smile.gif
2/   
<KiR> | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ms.Parker
Дык, а потому что наберут долбо"бов в магазины, а те такую ху"ню людям рассказують, что мама дорогая mad.gif !
Парять людям не просвещенным всякое фуфло, епть!
1/15059   
olegator |
Дата 31 Май, 2006, 12:08
Quote Post



Unregistered









Cooper
Не приведу. Смысла не вижу брать такие дорогие вещи...... Абсолютно не вижу.... Большую часть готовим в духовке....
И что то не сходимся мы с Вами по брендам.... Торговал я раньше техникой.. Тоже опыт есть.... Соню не люблю к примеру категорично. Очень проблемная во всех отношениях техника и тоже большую часть собирают в ленинграде но опять же по слухам... Или сделано в спейн и качество отвратное....

Как говорят компьютерщики это флейм. Рулетка... На вкус и цвет товарища нет и кому как повезет.

А Фокстот я тоже очень люблю. Особенно базу на пневматике. Люди душевые и цены хорошие. biggrin.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 31 Май, 2006, 12:12
Quote Post



Unregistered









кстати, кто писал, что два гриля тенами бесполезная вещь? нифига себе.. а куриный шашлычок-машлычок? а рыбка на гриле? а мяско просто на решетке? отличненько, готовим довольно часто, шмалит сразу и всерху и снизу...
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 31 Май, 2006, 10:12)
кстати, кто писал, что два гриля тенами бесполезная вещь?

Никто не напомнит какого сечения должны быть провода для такого мощного потребителя
Цитата
Потребляемая мощность:

гриль (Вт) 1850

Выходная мощность микроволны, Вт 800

Провода или алюминивые или алюминиевые в медной оболочке.

Отредактировал Rumlin - 31 Май, 2006, 12:55
PMEmail Poster
1/44172   
FreeLSD |
Дата 31 Май, 2006, 12:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 31 Май, 2006, 11:12)
нифига себе.. а куриный шашлычок-машлычок? а рыбка на гриле? а мяско просто на решетке?
Мангал рулит biggrin.gif
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 31 Май, 2006, 10:49)
Мангал рулит

положить на гриль сосновую щепку и запах будет!!! lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
1/44172   
ms.Parker |
Дата 31 Май, 2006, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 31 Май, 2006, 8:49)
Мангал рулит

канечно.. особенно в квартире biggrin.gif
olegator |
Дата 2 Июня, 2006, 1:44
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Чето у меня с грилем ничего путного не получалось. Либо сырое либо сгорало biggrin.gif У жены тоже....
Курочку помоему все таки лучше в духовке или на сковородке....

Шашлычек можно и дома когда плохая погода, в "советской" электрошашлычнице. Исключительная электо-весч ! Во время жарки весь волшебный аромат проготовляющегося за столом мяса облетат квартиру и носы желающих вкусить !!!!!!!! Рот наполняется слюной и непреодолимым желанием выпить 50 грам холодной запотевшей водочки (во время приготовления это можно сделать несколькок раз-зависит от обильности слюневыделения) , затем трясущимися от желания руками, снять маленкий вертикальностоящий шампурик, полить его используя прилагаемый пинцет стекшим в специальную чашечку холестериновым соком и медленно снимая с шампура вцепившись зубами в драгоценный кусочек мяса, начать тщательно его пережовывать !!!

Вспомнили ? biggrin.gif Чего то такие штучки пропали их продажи.... Толи потому что Союз развалился толи у турок и китайцев тихоходных моторчиков от пишушик машинок нет, поэтому шампуры вращать нечем .... cool.gif
2/   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 6:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю насчет Вирлпула, собранного на китайских заводах, всегда видел только технику этого бренда чисто шведской сборки (кажется не перепутал страну, они так все похожи, но не на Китай) или чисто бразильской сборки (кстати кто вам сказал что бразильский завод новый? ему ой сколько лет уже wink.gif

olegator, вот насчет цен я не поспорю - каждый волен выбирать то что ему больше нравится, равно как бренды, так и ценовые диапазоны - тут просто нельзя спорить, ибо смысла нет. Насчет Сони - тоже спорить не буду, но люблю ее, душой всей люблю эту фирму (кстати, приведите плиз пример более надежной фирмы, мне как инженеру-электронщику, через которого прошла не одна сотня всевозможные радио-теле-аппаратов интересен обмен опытом).

А вот насчет базы на Пневматике - вот тут в точку cheers.gif

Добавлено в [mergetime]1149214095[/mergetime]
Rumlin, за ссылку сенкс, но вопрос уже решил, в Белую Калитву как-то не вижу резона ехать, проще уж доехать до Москвы, и там решить вопрос в течение получаса.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
olegator |
Дата 3 Июня, 2006, 12:03
Quote Post



Unregistered









Cooper
Почему не нравиться вирпул не знаю.... Фирма вроде солидная, плохих отзывовов не слышал, но как то помогал соседу ремонтировать стиральную машинку. Ее внутреннее утройство и толщина металла мне не понравились. Чем то похоже на дешевые можеди самсунга... Все тонко и ненадежно. Вот и сделал вывод. Может и неправ.

Насчет сони.... Тоже уважаю фирму. Она мноим сильна вопросов нет. Но почти вся электроника- которая была у друзей и знакомых плюс компьютерные сидиромы (работая в Парусе поменял их по гарантии штук 50 ) почему то ломались по абсолютно глупым причина. В осноном проблемы сборки, типа где то непропай ну и такого типа ерунда....

С панасоником мне везло гораздо больше !!!!!!!!!!!
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Июня, 2006, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Общие впечатления о микроволновке:
-духовка мне нравится больше, в микроволновке корочка не такая. и в общем случае получается диетическое мясо, будто вареное.
-жрет электричества с грилем много. буду отдельно проводку вести - береженого - сами_знаете_кто бережет smile.gif
- основное применение - СВЧ разогрев. Имхо, грили, конвекции и т.д. - функции не нужные и вскором времени вообще не используемые владельцем.

PS Попалась интересная вещь, правда или нет незнаю, говорят скан из журнала:
Цитата
ОFF Эксклюзивное интервью с директором Эльдорадо
Вадим Бабенюк:
-Эльдар Адамович, скажите, откуда появился такой замечательный слоган территория низких цен?
Эльдар Адо:
-Ну, это вообще моя идея. Правда, пиарщики ее слегка ее изменили. В первоначальной версии слоган звучал так: Эльдорадо - Зона строгого ценового режима. Это название пришло мне в голову совершенно случайно. Мы сидели с корешами в кабаке и вспоминали былое. Как однажды, когда я сидел на(Смеется)Ну, этокороче, давай следующий вопрос.
Вадим Бабенюк:
-А кто же автор нашумевшего слогана Сосу за копейки на плакате с пылесосом? Тоже вы?
Эльдар Адо:
-Не совсем. Я его не придумал, но услышал и решил использовать в рекламной кампании. Просто у нас с друзьями традиция. Мы каждую субботу ходим в банюЭ-э-э.Да что ты все: слоганы шмоганы, давай про дело спрашивай!
Вадим Бабенюк:
-Хорошо. Тогда скажите, как вам удается делать такие огромные скидки 50 и даже 60 процентов?
Эльдар Адо:
-Ну какие же они огромные! Разве 60% - огромные скидки? Я вас умоляю. Для кого-то может и огромные, но только не для нас. Скажу вам по секрету это далеко не предел. Наши маркетологи сейчас разрабатывают новую акцию, в которой скидки будут достигать 80% , а на отдельные группы товаров даже 95%.
Вадим Бабенюк:
-Да что вы говорите! Но сколько же тогда у вас будут стоить товары?
Эльдар Адо:
-Cущие гроши. Взять, к примеру, этот современный цветной телевизор (показывает на телевизор Рубин): его можно будет купить всего за шесть тысяч с копейками, а если точнее, то за 6 999р. А так его цена 14 680 рублей 67 копеек.
Вадим Бабенюк:
-Позвольте, но точно такой же телевизор моя теща купила за четыре с половиной тысячи без всяких скидок
Эльдар Адо:
-Этого не может быть. Вашу тещу обманули. Скорее всего, ей по ошибке впарили другой, более дорогой телевизор. Наверняка паленый. Она уже отдала его в ремонт?
Вадим Бабенюк:
-Да нет, он работает. Кстати, а как у вас обстоят дела с гарантийным обслуживанием?
Эльдар Адо:
-Очень хорошо обстоят. В каждом филиале есть по большому отделу гарантийного обслуживания, штат которых укомплектован опытнейшими юристами
Вадим Бабенюк:
-Юристами? А как же техники, там, ремонтники?
Эльдар Адо:
-Да бросьте. Зачем они нужны? Я со всей ответственностью заявляю наша техника не ломается. У нас нет ни одного, официально доказанного гарантийного случая. Как правило, виноваты недобросовестные покупатели едва купив технику, они тут же роняют ее на землю, используют не по назначению, всячески нарушают правила эксплуатации, а потом пытаются повесить все на нас. Так что в отделах гарантийного обслуживания у нас больше бумажной работы.
Вадим Бабенюк:
-Всем известно, что вы постоянно дарите клиентам щедрые подарки. Какие призы приготовили на новый сезон?
Эльдар Адо:
-Очень хороший вопрос. А главное своевременный. Мы как раз начинаем суперакцию. Все, купившие большую плазменную панель, совершенно бесплатно получат набор запасных кнопочек для пульта дистанционного управления (ПДУ прим. авт). А при покупке товаров на сумму свыше десяти тысяч рублей фирменную шариковую ручку с логотипом Эльдорадо. Но мне больше всего нравятся брелки в форме маленьких мозгов. Извилистые такие, силиконовые. Я вот их на ключи повесил (показывает ключи). Каждый, кто потратит у нас не меньше пяти тысяч, получит по мозгам. И вы приходите.
Вадим Бабенюк:
-Обязательно приду. Спасибо за интервью.
Эльдар Адо:
-Пожалуйста.

PMEmail Poster
6/44172   
Seniorita |
Дата 19 Июня, 2006, 19:43
Quote Post



Unregistered









Rumlin
может и не все правда но стебанули хорошо и по делу! smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 14 Июля, 2006, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как то я засомневался в том что СВЧ у микроволновки работает на номинальной мощности. В сервис центре сказали что должна "полилитровую банку с водой до кипячения должна довести за 5 минут"
Мощность СВЧ 800ВТ.
Кто желает может проверить свою.
PMEmail Poster
2/44172   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top