Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор микроволновки, И все что связано с СВЧ-печами...
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2006, 6:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю насчет Вирлпула, собранного на китайских заводах, всегда видел только технику этого бренда чисто шведской сборки (кажется не перепутал страну, они так все похожи, но не на Китай) или чисто бразильской сборки (кстати кто вам сказал что бразильский завод новый? ему ой сколько лет уже wink.gif

olegator, вот насчет цен я не поспорю - каждый волен выбирать то что ему больше нравится, равно как бренды, так и ценовые диапазоны - тут просто нельзя спорить, ибо смысла нет. Насчет Сони - тоже спорить не буду, но люблю ее, душой всей люблю эту фирму (кстати, приведите плиз пример более надежной фирмы, мне как инженеру-электронщику, через которого прошла не одна сотня всевозможные радио-теле-аппаратов интересен обмен опытом).

А вот насчет базы на Пневматике - вот тут в точку cheers.gif

Добавлено в [mergetime]1149214095[/mergetime]
Rumlin, за ссылку сенкс, но вопрос уже решил, в Белую Калитву как-то не вижу резона ехать, проще уж доехать до Москвы, и там решить вопрос в течение получаса.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
olegator |
Дата 3 Июня, 2006, 12:03
Quote Post



Unregistered









Cooper
Почему не нравиться вирпул не знаю.... Фирма вроде солидная, плохих отзывовов не слышал, но как то помогал соседу ремонтировать стиральную машинку. Ее внутреннее утройство и толщина металла мне не понравились. Чем то похоже на дешевые можеди самсунга... Все тонко и ненадежно. Вот и сделал вывод. Может и неправ.

Насчет сони.... Тоже уважаю фирму. Она мноим сильна вопросов нет. Но почти вся электроника- которая была у друзей и знакомых плюс компьютерные сидиромы (работая в Парусе поменял их по гарантии штук 50 ) почему то ломались по абсолютно глупым причина. В осноном проблемы сборки, типа где то непропай ну и такого типа ерунда....

С панасоником мне везло гораздо больше !!!!!!!!!!!
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Июня, 2006, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Общие впечатления о микроволновке:
-духовка мне нравится больше, в микроволновке корочка не такая. и в общем случае получается диетическое мясо, будто вареное.
-жрет электричества с грилем много. буду отдельно проводку вести - береженого - сами_знаете_кто бережет smile.gif
- основное применение - СВЧ разогрев. Имхо, грили, конвекции и т.д. - функции не нужные и вскором времени вообще не используемые владельцем.

PS Попалась интересная вещь, правда или нет незнаю, говорят скан из журнала:
Цитата
ОFF Эксклюзивное интервью с директором Эльдорадо
Вадим Бабенюк:
-Эльдар Адамович, скажите, откуда появился такой замечательный слоган территория низких цен?
Эльдар Адо:
-Ну, это вообще моя идея. Правда, пиарщики ее слегка ее изменили. В первоначальной версии слоган звучал так: Эльдорадо - Зона строгого ценового режима. Это название пришло мне в голову совершенно случайно. Мы сидели с корешами в кабаке и вспоминали былое. Как однажды, когда я сидел на(Смеется)Ну, этокороче, давай следующий вопрос.
Вадим Бабенюк:
-А кто же автор нашумевшего слогана Сосу за копейки на плакате с пылесосом? Тоже вы?
Эльдар Адо:
-Не совсем. Я его не придумал, но услышал и решил использовать в рекламной кампании. Просто у нас с друзьями традиция. Мы каждую субботу ходим в банюЭ-э-э.Да что ты все: слоганы шмоганы, давай про дело спрашивай!
Вадим Бабенюк:
-Хорошо. Тогда скажите, как вам удается делать такие огромные скидки 50 и даже 60 процентов?
Эльдар Адо:
-Ну какие же они огромные! Разве 60% - огромные скидки? Я вас умоляю. Для кого-то может и огромные, но только не для нас. Скажу вам по секрету это далеко не предел. Наши маркетологи сейчас разрабатывают новую акцию, в которой скидки будут достигать 80% , а на отдельные группы товаров даже 95%.
Вадим Бабенюк:
-Да что вы говорите! Но сколько же тогда у вас будут стоить товары?
Эльдар Адо:
-Cущие гроши. Взять, к примеру, этот современный цветной телевизор (показывает на телевизор Рубин): его можно будет купить всего за шесть тысяч с копейками, а если точнее, то за 6 999р. А так его цена 14 680 рублей 67 копеек.
Вадим Бабенюк:
-Позвольте, но точно такой же телевизор моя теща купила за четыре с половиной тысячи без всяких скидок
Эльдар Адо:
-Этого не может быть. Вашу тещу обманули. Скорее всего, ей по ошибке впарили другой, более дорогой телевизор. Наверняка паленый. Она уже отдала его в ремонт?
Вадим Бабенюк:
-Да нет, он работает. Кстати, а как у вас обстоят дела с гарантийным обслуживанием?
Эльдар Адо:
-Очень хорошо обстоят. В каждом филиале есть по большому отделу гарантийного обслуживания, штат которых укомплектован опытнейшими юристами
Вадим Бабенюк:
-Юристами? А как же техники, там, ремонтники?
Эльдар Адо:
-Да бросьте. Зачем они нужны? Я со всей ответственностью заявляю наша техника не ломается. У нас нет ни одного, официально доказанного гарантийного случая. Как правило, виноваты недобросовестные покупатели едва купив технику, они тут же роняют ее на землю, используют не по назначению, всячески нарушают правила эксплуатации, а потом пытаются повесить все на нас. Так что в отделах гарантийного обслуживания у нас больше бумажной работы.
Вадим Бабенюк:
-Всем известно, что вы постоянно дарите клиентам щедрые подарки. Какие призы приготовили на новый сезон?
Эльдар Адо:
-Очень хороший вопрос. А главное своевременный. Мы как раз начинаем суперакцию. Все, купившие большую плазменную панель, совершенно бесплатно получат набор запасных кнопочек для пульта дистанционного управления (ПДУ прим. авт). А при покупке товаров на сумму свыше десяти тысяч рублей фирменную шариковую ручку с логотипом Эльдорадо. Но мне больше всего нравятся брелки в форме маленьких мозгов. Извилистые такие, силиконовые. Я вот их на ключи повесил (показывает ключи). Каждый, кто потратит у нас не меньше пяти тысяч, получит по мозгам. И вы приходите.
Вадим Бабенюк:
-Обязательно приду. Спасибо за интервью.
Эльдар Адо:
-Пожалуйста.

PMEmail Poster
6/44172   
Seniorita |
Дата 19 Июня, 2006, 19:43
Quote Post



Unregistered









Rumlin
может и не все правда но стебанули хорошо и по делу! smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 14 Июля, 2006, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как то я засомневался в том что СВЧ у микроволновки работает на номинальной мощности. В сервис центре сказали что должна "полилитровую банку с водой до кипячения должна довести за 5 минут"
Мощность СВЧ 800ВТ.
Кто желает может проверить свою.
PMEmail Poster
2/44172   
olegator |
Дата 14 Июля, 2006, 15:45
Quote Post



Unregistered









Сомневаюсь я что поллитровую за 5 минут. В сервис центре пошутили...
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 14 Июля, 2006, 16:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 14 Июля, 2006, 13:45)
В сервис центре пошутили...

наврятли пошутили. Дома проверю.
По физике получается что закипит.
Для того чтобы нагреть воду в банке от 20 до 100 градусов надо 168кДж.
А микроволновка при 800 Вт за 5минут даст 240кДж.
При 70% КПД нагреет до 100 градусов.
PMEmail Poster
1/44172   
Пэтро |
Дата 14 Июля, 2006, 22:51
Quote Post



Unregistered









Rumlin
У меня пока вода грелась, всю микроволновку паром наполнило...
olegator |
Дата 14 Июля, 2006, 23:39
Quote Post



Unregistered









Да правы были мастера..... где то первые бульбики появились на 4 с половиной минуты...
1/   
<KiR> | Профиль
Дата 15 Июля, 2006, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро
Разбей ее ап стену lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в [mergetime]1152909033[/mergetime]
Цитата(Пэтро @ 14 Июля, 2006, 21:51)
У меня пока вода грелась, всю микроволновку паром наполнило...


А ты уверен что тебе микроволновку продали, а не бульбик ??? bigwink.gif
2/15059   
Pat | Профиль
Дата 10 Октября, 2008, 19:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рискну поднять старую тему. С 2006-го года микроволновки изменились.
Каким набором функций должна обладать? Минимально, но чтобы не только разогревать пищу в ней было можно, но и приготовить ту же курицу?
И какой брэнд лучше брать? Может быть кто-о посоветует определенную модель?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Rumlin | Профиль
Дата 13 Октября, 2008, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Октября, 2008, 18:36)
Минимально, но чтобы не только разогревать пищу в ней было можно, но и приготовить ту же курицу?

Небольшой отчет о эксплуатации микроволновки Samsung(модель гдето на предыдущих страницах есть)(двойной гриль, биопокрытие - основные рекламные фишки ).
Самая полезная функция - часы smile.gif
Второе собственно сама СВЧ печь - разогрев.
Гриль, двойной или нет - мне все равно - один раз окорочка пожарил - не понравилось мыть печь. Хоть и биопокрытием свежий жир легко угодит, пригоревший плохо.
Сами окорочка получились вареными с жареной корочкой - не понравилось. Хотя наверное диетическое.
Значительно лучше и вкуснее в духовке новой газовой печи, причем готовит в специальном кульке вкус лучше чем готовить на вертеле, но на вертеле шикарный запах по всей квартире, пока готовится.
PMEmail Poster
7/44172   
fluid | Профиль
  Дата 17 Марта, 2010, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет.
Вот мы с девушкой в раздумьях...
Собрались покупать микроволновую печь.Не можем определиться с выбором фирмы производителя и с нужностью некоторых функций.
В общем основные вопросы:
-Нужен ли гриль?
-Лучше сенсорное или аналоговое управление?
-Фирма-производитель?

Хочется купить и пользоваться,а не бегать по СЦ!
За ранее спасибо. bigwink.gif


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
3/3227   
andreano |
Дата 17 Марта, 2010, 22:31
Quote Post



Unregistered









fluid
Я предложу аэрогриль bigwink.gif
А там думать самому как и в чем варить яйца,как жарить картофель,с чем мыть посуду ,как купать кота и так далее... lol.gif
3/   
olegator |
Дата 17 Марта, 2010, 23:08
Quote Post



Unregistered









fluid

Покупай SAMSUNG MW71ER или SAMSUNG M1712NR. Идеал микроволновки. Дешево надежно и сердито.

Это если просто микроволновка. Если хочешь что то серьезное то с конвенцией SAMSUNG CE1031R-T.

В принципе заменит тебе духовку полностью. Конвенция очень хорошая и нужная функция, а гриль в микроволновке нафиг не нужен.
4/   
MedicusAmicus |
Дата 17 Марта, 2010, 23:10
Quote Post



Unregistered









Яйца варить только в микроволновке! Незабываемый вкус!
У мну самсунг 3 года с псевдосенсорными кнопками, без гриля.
Гриль есть газовый, в духовке, так что тут я ничего не посоветую. Но электричество должен жрать ого-го.
Кроме разморозки и подогрева продуктов - никакими функциями типа "автоповар", а их есть штук 6, не пользуюсь.
Имхо - надо брать надежную и недорогую, а примочки малополезны.
Обратите внимание на возможность отключения звука нажатия кнопки и энергонезависимость часов.
4/   
dangEr0us | Профиль
Дата 17 Марта, 2010, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 457
Регистрация: 28.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы бы хоть бюджет огласили на предполагаемую покупку.
А по сути, если просто микроволновка без лишних наворотов, то выбирайте любую понравившуюся по внешнему виду.
Процент брака есть у всех производителей и тут уж как повезёт.
Нелохи инверторные СВЧ от Панасоника, но увы сам инвертор изделие не долговечное...Хоть и обеспечивает самый лучший и равномерный нагрев в отличии от всех остальных.
PMEmail Poster
fluid | Профиль
Дата 17 Марта, 2010, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо!
А вообще кто то из форумчан пользуется грилем? как часто? Стоит ли вообще брать печку с грилем?

dangEr0us бюджет до 1000-1100грн.я думаю это нормальная сумма!

Отредактировал fluid - 17 Марта, 2010, 23:35


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
1/3227   
andreano |
Дата 17 Марта, 2010, 23:57
Quote Post



Unregistered









Я пользуюсь Аэрогрилем(можно погуглить)
Еду приготовленную на магнетроне не употребляю в принципе bigwink.gif
ENERGETIK | Профиль
Дата 18 Марта, 2010, 0:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня супер-гриль(два тэна сверху и снизу) мясо готовиться за 15-22 минут в основном только им и пользуюсь ббросаю пару кусков мяса пока готовлю тарелки вино пиво и мясо уже готово вобщем одним словом ДУРЬ!!!!!!!! thumbup.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
4/4810   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top