Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор микроволновки, И все что связано с СВЧ-печами...
MedicusAmicus |
Дата 17 Марта, 2010, 23:10
Quote Post



Unregistered









Яйца варить только в микроволновке! Незабываемый вкус!
У мну самсунг 3 года с псевдосенсорными кнопками, без гриля.
Гриль есть газовый, в духовке, так что тут я ничего не посоветую. Но электричество должен жрать ого-го.
Кроме разморозки и подогрева продуктов - никакими функциями типа "автоповар", а их есть штук 6, не пользуюсь.
Имхо - надо брать надежную и недорогую, а примочки малополезны.
Обратите внимание на возможность отключения звука нажатия кнопки и энергонезависимость часов.
4/   
dangEr0us | Профиль
Дата 17 Марта, 2010, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 457
Регистрация: 28.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы бы хоть бюджет огласили на предполагаемую покупку.
А по сути, если просто микроволновка без лишних наворотов, то выбирайте любую понравившуюся по внешнему виду.
Процент брака есть у всех производителей и тут уж как повезёт.
Нелохи инверторные СВЧ от Панасоника, но увы сам инвертор изделие не долговечное...Хоть и обеспечивает самый лучший и равномерный нагрев в отличии от всех остальных.
PMEmail Poster
fluid | Профиль
Дата 17 Марта, 2010, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо!
А вообще кто то из форумчан пользуется грилем? как часто? Стоит ли вообще брать печку с грилем?

dangEr0us бюджет до 1000-1100грн.я думаю это нормальная сумма!

Отредактировал fluid - 17 Марта, 2010, 23:35


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
1/3227   
andreano |
Дата 17 Марта, 2010, 23:57
Quote Post



Unregistered









Я пользуюсь Аэрогрилем(можно погуглить)
Еду приготовленную на магнетроне не употребляю в принципе bigwink.gif
ENERGETIK | Профиль
Дата 18 Марта, 2010, 0:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня супер-гриль(два тэна сверху и снизу) мясо готовиться за 15-22 минут в основном только им и пользуюсь ббросаю пару кусков мяса пока готовлю тарелки вино пиво и мясо уже готово вобщем одним словом ДУРЬ!!!!!!!! thumbup.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
4/4810   
tempus |
Дата 18 Марта, 2010, 0:14
Quote Post



Unregistered









И гриль и конвекция очень удачные дополнения.
Духовку конвекция не заменит, но будет к ней близка. Чего-то-там-в-фольге в конвекции получается достаточно удачно. Подсушить хлебушек можно.
Гриль для жарки мяса/рыбы и орехов/семечек. Плюс различные гибридные режимы.

В принципе если есть духовка то конвекция вам не нужна. Но иногда надо мелочь подогреть и духовку для нее включать не будешь.

Сенсорная с "электронной крутилкой" для меня наиболее удобна.

6/   
fluid | Профиль
Дата 18 Марта, 2010, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ENERGETIK у Вас отдельно электрогриль или такой в микроволновке стоит??
andreano ну про аэрогриль слыхал,но цена большая,не потяну.
И всё таки хочется услышать мнение по повода гриля в микроволновке от обладателей таковых...
СпасибО!



Отредактировал fluid - 18 Марта, 2010, 0:29


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
4/3227   
Millionova |
Дата 18 Марта, 2010, 0:35



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
ENERGETIK | Профиль
Дата 18 Марта, 2010, 1:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fluid @ 17 Марта, 2010, 22:27)
ENERGETIK у Вас отдельно электрогриль или такой в микроволновке стоит??

В микроволноаке(самсунг) с сенсорным управлением модель pg831r


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
tempus |
Дата 20 Марта, 2010, 12:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(fluid @ 17 Марта, 2010, 22:27)
И всё таки хочется услышать мнение по повода гриля в микроволновке от обладателей таковых...


Если бюджет позволяет - бери. Годится для горячих бутеров. В общем блюда где нужна небольшая корочка. Больше он ни с чем не справляется. При готовке мяса используется в гибридном режиме - гриль + микроволны.
Cooper | Профиль
Дата 20 Марта, 2010, 14:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гриль в микроволновке - очень хорошо, очень smile.gif Годится для чего угодно - и колбаски приятно пожарить и тп. Главное, чтобы микроволновка и сам гриль нормальные были, а не одно название wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Loperamid |
Дата 20 Марта, 2010, 16:20
Quote Post



Unregistered









Ерунда все это. Микроволновка - онли для разогревания и горячих будербродов, иногда для разморозки. Грили, конвекцию - в сад. Лишняя трата денег. Да еще и будет предъявлять нехилые требования к электропроводке.

ИМХО lol.gif lol.gif lol.gif
Cooper | Профиль
Дата 20 Марта, 2010, 16:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loperamid, не согласен. У меня Whirlpool 6 sense, собственно, особо лучше я ничего и не видел. Готовить, например, буженину в ней получается намного лучше и вкуснее, нежели в духовке. Пока не было микроволновки (вообще) тоже склонялся к такому же мнению. По электропроводке - это вторичное, но у меня было все учтено smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
kabr | Профиль
Дата 20 Марта, 2010, 19:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня взял самсунг
думал что то по серьезней и с массой функций

но поразмыслил и взял стандартную. без гриля
ибо гриль и др навороты есть в газовой плите

ожидаемые основные задачи от нее - разморозка + разогрев, ну думаю жена более разберется smile.gif


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
AGUtilities |
Дата 20 Марта, 2010, 21:17
Quote Post



Unregistered









с месяц как взял самвсунг c105afr . 900 ватная с грилем и конвекцией. очень даже нечего. вот те, кто тут заявляют, что просто волнами готовить нельзя - купите, попробуйте и убедитесь! 10 - 15 минут, и ножка из морозилки готова! на одной лишь микроволновке!

не представляю, как я жил без микроволновки до этого. надеюсь, что проработает долго и без глюков (тук-тук-тук)

да, электричество, конечно, жрёт. однако, и экономия времени - не хилая.

однако, я слышал, что такая техника чуввствительна к скачкам. поэтому, нужно придумать что-то, чтобы они не добрались до печки.

p.s.: это моё мнение. мнение человека, который сомневался, купил и не пожалел покачто

Отредактировал AGUtilities - 20 Марта, 2010, 21:18
BHyK | Профиль
Дата 20 Марта, 2010, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купили лет 7 тому самую навороченную, со всеми функциями, но пользуемся только для размораживания и разогрева. Остальные функции пробовали по пару раз - не наше..


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 20 Марта, 2010, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 20 Марта, 2010, 19:27)
Остальные функции пробовали по пару раз - не наше..


Ну дык, я думаю. Т.И. готовит вкусно smile.gif А тут какая-то микроволновка smile.gif
tempus |
Дата 20 Марта, 2010, 22:45
Quote Post



Unregistered









1. На микроволнах очень удобно готовить каши. Они не пригорают, поставил на четкое подобраное время и забыл. Ничего не пригорело, ничего не убежало. Собаки сыты и довольны wink.gif
2. Микроволны плюс гриль - достаточно быстро приготавливают кусок мяса, рыбы. Это без жарки, достаточно диетично(если майонезиком не поливать)
3. Микроволны плюс конвекция - запекают всякие овощи, пироги. Подсушивать кусочки хлеба, простая выпечка.
4. Просто микроволны прекрасно разогревают суп/второе прямо тарелке. Ровно одну тарелку, ровно до нужной тебе температуры. За время 1-2 минуты.

Да, отдельная правильная электродуховка круче конвекции в микроволновке.
Да, отдельный электрический гриль лучше встроенного в микроволновку.
Но в обоих случаях в микроволновке в гибридном режиме получается в разы быстрее!
Плюс экономия места, мы не можем себе позволить купить отдельных 3 прибора.

И самое главное для меня - это удобно. В том смысле что не "вытащить-все-из-духовки, разогреть-духовку, засунуть-блюдо, высунуть-блюдо, остудить, засунуть-назад-все-кастрюльки-что-там-хранятся". Просто поставил поднос и нажал кнопку. Просто вытащил потом готовое блюдо и закрыл дверцу.
1/   
olegator |
Дата 20 Марта, 2010, 22:46
Quote Post



Unregistered









Cooper

Во любите Вы повыпендриваться... bigwink.gif

Виктор Вы же всегда все технически грамотно обосновываете.... То техническое чудо что есть у Вас далеко не просто микроволновая печь, а сложное комбинированное устройство, сочетающее для приготовления продукта несколько технологий.

По поводу гриля, на один два раза поиграться это прикольно... Идем дальше, микроволновка используется постоянно .. В основном разогрев по утрам, разморозка, приготовление... Брызги, пары, трубочка гриля сверху потихоньку загрязняется. В итоге когда когда нибудь через пару месяцев включаешь гриль - вонища-а-а-а в на кухне - кошмар.

Как для мужчины, я сам довольно много и неплохо готовлю. Как приготовитель для чего нужен гриль в микроволновке убей не пойму. Для какого блюда ? Бутеры с сырок и колбасой супер - микроволны. Хлеб в тостере. Мясо в электрошашлычнице. Курица на вертеле в газовой духовке. Гриль в микроволновке за 5 лет ее существования включали 2 раза и третий раз желания не возникает.

Насчет конвенции. У меня ее нет, о чем сожалею. Жена брата готовит с конвенцией постоянно. Говорю не понаслышке потому что все потом кушаю и довольно часто.. Курицы, мясы, выпечки.... Оно того стоит.

Насчет приготовления... Готовить можно в обычной микроволновке, но вкус получаемый на выходе скажем слишком уже здоровый и диетический. На любителя. В итоге остановились на картошке в мундирах, бурячек, морковка, для салатов.... Вкус получается очень живой и природный, не сравнить с вареными... Винигретик просто объедение...
ledos |
Дата 20 Марта, 2010, 23:29
Quote Post



Unregistered









olegator
Не согласна. Купили микроволновку месяцев восемь назад. Вначале грилем не пользовались, а теперь (ну, не так чтоб часто) пользуемся. Готовлю с грилем колбаски, рыбу под винным соусом запекаю только так, а фаршированные шампиньончики с сырной начинкой - просто пальчики оближешь и при том быстрее,вкуснее, сочнее, чем в духовке, хотя и на духовку свою я не жалуюсь - индезит с кучей функций.

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top