Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Из центра Симферополя уберут остановки маршруток
FreeLSD |
Дата 27 Декабря, 2005, 16:47
Quote Post



Unregistered









Dekker, да они просто не тот закон приняли. Вместо того, чтобы придумывать законы для частных проблем, которые все равно не работают, надо было принять один закон для всей страны: "О запрещении бардака" biggrin.gif Главное, продумать его реализацию wink.gif
1/   
Пэтро |
Дата 27 Декабря, 2005, 20:13
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Респект! Нужно обдумать реализацию. И какому-нибудь знакомому депутату для помпы подсунуть.

Самое главный термин, в этом законе, должен быть "объект".

Ввести классификацию объектов. Создать орган, который будет поддерживать реестр объектов. И.Т.Д.

В конце закона приступить непосредственно к бардаку. Например:
"Ни один объект не должен ограничивать свободу другого объекта"
2/   
Вячеслав |
Дата 27 Декабря, 2005, 21:29
Quote Post



Unregistered









А на Маяковского что творится-там как хотят все едут,светофор там не играет роли-главное с толпой повернуть-и все нормально!
Особенно мне нравится аттракцион поворот четырех маршруток одновременно на красный-супер!
4/   
green |
Дата 27 Декабря, 2005, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Особенно мне нравится аттракцион поворот четырех маршруток одновременно на красный-супер!

А он же типа всем красный, а если не повернут - так и будут там стоять. И в итоге повернут две - те которые успели выехать на перекресток.
Не то чтобы я их оправдываю.
Гораздо больше меня напрягает как у нас на ВСЕХ перекрестках (и не только у нас) народ тупо выезжает на перекресток когда видно что проехать все равно некуда и перекрывают перекресток начисто. В итоге стоят все.
3/   
FreeLSD |
Дата 28 Декабря, 2005, 11:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
А он же типа всем красный, а если не повернут - так и будут там стоять. И в итоге повернут две - те которые успели выехать на перекресток.

Вот на перекрестке Ленина-Шмидта-Пролетарской та же фигня была. Теперь там (давно уже) красный/зеленый переключается несимметрично (с одной стороны уже горит зеленый, с другой еще красный). Все успевают. Что, сложно реализовать это на Маньяковского?
2/   
green |
Дата 28 Декабря, 2005, 12:11
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Что, сложно реализовать это на Маньяковского?

Напиши в ГАИ письмо с таким предложением, собери некоторое количество подписей под ним и реализуют.
FreeLSD |
Дата 28 Декабря, 2005, 12:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Напиши в ГАИ письмо с таким предложением,

Сами они, значит, не знают про этот перекресток? А я там уже год (после смены места работы) появляюсь крайне редко, теперь это для меня вопрос не животрепещущий. Так что подписи лучше под чем-нибудь другим пособираю rolleyes.gif
Вячеслав |
Дата 29 Декабря, 2005, 19:43
Quote Post



Unregistered









А не подскажите адрес-куда письмо написать!Я напишу ,меня это уже за надоело!
green |
Дата 29 Декабря, 2005, 20:23
Quote Post



Unregistered









Начальнику ГАИ г. Симферополя.
ул.Куйбишева, 7
г. Симферополь
АР Крым
Украина
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top