Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Весенняя депрессия, Кто страдает?
Matroska | Профиль
Дата 22 Февраля, 2011, 1:33
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Начало весны - период упадка сил, авитаминоза и плохого настроения для многих.
Ну, по крайней мере, у меня так, из года в год, а одно и тоже. Сначала думала, мож биоритмы так совпадают, потом еще че-то, а сейчас уже даже не знаю, что)))

У кого тоже есть такие сезонные периоды? Как боретесь?)
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 22 Февраля, 2011, 1:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

витамины всегда помогали
PMEmail Poster
ZOnOR | Профиль
Дата 22 Февраля, 2011, 18:15
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Авитаминоз бывает, стараюсь фруктов кушать много. Для поднятия настроения покупаю Бам-бук. Типа печенье такое в форме трубочек. Люблю сильно его почемуто.
PMEmail Poster
1/3   
Matroska | Профиль
Дата 22 Февраля, 2011, 18:32
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ZOnOR @ 22 Февраля, 2011, 16:15)
витаминоз бывает, стараюсь фруктов кушать много. Для поднятия настроения покупаю Бам-бук. Типа печенье такое в форме трубочек. Люблю сильно его почемуто.

Бам-бук))) Название что надо, но а в чем секрет вашего Бам-бука не знаете? smile.gif
PMEmail Poster
1/3   
Nikkk | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 11:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Matroska
Не одна ты такая. Я вот ещё и заболел sad.gif
PMEmail Poster
Matroska | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 13:14
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

да у меня тоже уже что-то непорядок , голова болит(
PMEmail Poster
exn | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 16:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

я знаю как превратить банальный коньяк в лекарство от депрессии ! преобразование происходит на месте концентрации депрессирующих.
PM
ZOnOR | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 19:39
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Бам-бук))) Название что надо, но а в чем секрет вашего Бам-бука не знаете?

Секрет в сгущенке!! а, точнее, в очень классном сочетании печенья и сгущеного молока ) обожаю такое smile.gif
PMEmail Poster
Matroska | Профиль
Дата 24 Февраля, 2011, 20:30
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

ухты)))
сгущенка - вкус детства)))
правда знаю альтернативу этому лакомству - Парижель с топленным сгущенным молоком wink.gif
PMEmail Poster
ChertZ | Профиль
Дата 3 Марта, 2011, 17:19
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Меня спортзал спасает от плохих мыслей. Но в таком случае нужно обязательно наладить питание - белок, углеводы и витаминов побольше.
Хороший источник углеводов - сладкое. Я не сладкоежка но по конфете ""Гуливер"", например, в день тренировки обязательно съедаю.
PMEmail Poster
1/7   
Matroska | Профиль
Дата 3 Марта, 2011, 21:43
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Муж , кроме гулливера, еще мажор для таких же целей практикует)))
А я теперь фанат упомянутого выше Бам-бука))))))
PMEmail Poster
1/3   
Korobass | Профиль
Дата 3 Марта, 2011, 23:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не важно какая нагрузка физическая или психологическая - все, что угодно, все то, что загружает вас на столько, что ресурса Вашего мозга не хватает на плохие мысли - физическая работа - нет таковой - найдите, переклейте обои! переклеили - попробуйте разнообразие в сексе, надоело изгалятся над собой физически - почитайте книги, надоела трепотня в литературе, попробуйте пробомбардировать мозг чем-то сложным, к примеру "Основы психологии" Рубинштейна или "Основы радио и электроники" - просто так! Комбинируйте нагрузку, начните войну с первопричиной плохих мыслей - начните войну со своей ленью в любых ее проявлениях!
Лично, я не доверяю нашему "хим-пищепрому", а вот бананы - отличный источник антидеприсанта! главное их хорошенько помыть и не покупать если от них неправильный запах или они явно чем-то обмазаны (технологии хим-пищепрома). Контрастный душ, массаж, мятный чай (мужчинам по этому поводу стоит почитать отдельно bigwink.gif ), спорт или просто прогулка по лесу - там где вы небыли.
Ну и самое простое кинокомедии, смешные мультики, приколы на ютубе ^_^

В жизне есть два основных состояния "хреново" и "зашибись" - задайте себе вопрос "почему я на хреновой полосе?" - кто как хочет, а Вы переходите на хорошую полосу автострады жизни! И если Вы сподкнулись и ушибли ногу не спешите сожалеть о случившемуся, не спешите вставать и проклинать наши комунальные службы, сядте, засмейтесь, заплачте и вспомните как это было в детстве, вспомните как было больно тогда и как сейчас - высасывайте из окружающего только положительное! Сделайте то, что Вы себе не можете позволить исходя из здравого рассудка - просто попробуйте закричать "ААААааааа!" на всю глотку на улице! выкиньте, что-то, что Вам на самом деле не нужно, а оно лежит и накапливает пыль!

P.S. может банально но в жизни как с абсцентом - если пить не правильно и с плохими мыслями\настроением то результат - еще больший грузняк, расстройство и подавленность, если пить с позитивными мыслями то ибудет весело! - конечно все зависит от обстановки окружающих, но почему бы не прожить вечер для себя? Абсцент просто умножает, а значение числа "+" или "- " и величину числа определяете ВЫ!

Я ненавижу Яndex БАР !!!группа Вконтакте
Проект Венера(V) группа Вконтакте
Программаторы, DVD-HDD карманы, кабелечки, аудиоджеки и много пр.
Разборка ноутбуков и ноутбучные ништяки
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Matroska | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 2:39
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

глубоко, но как по мне, конфеты все же способ попроще) хотя не для глубоких депрессий
PMEmail Poster
ZOnOR | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 13:40
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Меня спортзал спасает от плохих мыслей. Но в таком случае нужно обязательно наладить питание - белок, углеводы и витаминов побольше.
Хороший источник углеводов - сладкое. Я не сладкоежка но по конфете ""Гуливер"", например, в день тренировки обязательно съедаю.

Согласен. Я когда на велеке катаюсь тоже Гулииверами затариваюсь ) И вкусно и энергией подкрепляет.
PMEmail Poster
1/3   
Matroska | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 13:47
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ZOnOR @ 10 Марта, 2011, 11:40)
Цитата

Согласен. Я когда на велеке катаюсь тоже Гулииверами затариваюсь ) И вкусно и энергией подкрепляет.

Ну вафельные конфеты для любителей покрутить педали в самый раз)) Еще Спокуса хорошо подойдет - батончик такой шоколадный с цельными лесными орехами. bleh.gif
PMEmail Poster
1/3   
ZOnOR | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 13:50
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

С орехами это аообще мои любимые, после пралинеток. "Заводной орешек" пробовали?
PMEmail Poster
Matroska | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 13:53
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ZOnOR @ 10 Марта, 2011, 11:50)
С орехами это аообще мои любимые, после пралинеток. "Заводной орешек" пробовали?

Кажется, не посчастливилось))) Но название еще то. Из ореховых люблю Шоколадную ночь wink.gif
PMEmail Poster
Berta |
Дата 19 Апреля, 2011, 23:55
Quote Post

Unregistered

lol.gif Кондитерская лавочка не спасет от дпрс. Солнышко - вот лучшее лекарство. "...все в сад..." греться. smoke.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму