Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Скрипты интернет-магазинов, интересует мнение, опыт использования
Denni | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нужен скрипт интернет магазина, основные требования - гибкий функционал, надежность!!!. Можно платный вариант, но! чтобы сумма оправдывала предлагаемый товар.
ОЧЕНЬ интересует практическое мнение и практический опыт людей, которые сталкивались, работали или используют интернет-магазины.



____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
12/3062   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
sinos |
Дата 23 Февраля, 2011, 3:17
Quote Post



Unregistered









Описывать не буду, все есть на сайте. http://lego.piconline.ru/
4/   
Denni | Профиль
Дата 23 Февраля, 2011, 15:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


sinos, работал с этой цмс-кой? Мнение хотя бы в 2-х словах, можешь оставить? Буду признателен)


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
igorekweb | Профиль
Дата 24 Февраля, 2011, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 491
Регистрация: 26.04.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


еще есть куча: Oscommerce, bitrix, umicms, netcat, также нете немало бесплатных русских и зарубежных скриптов, только у русских как правило их формы оплаты, банки и системы, но есть webmoney и настраиваемые формы оплаты или под заказ у фрилансеров.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
18/742   
sinos |
Дата 25 Февраля, 2011, 1:15
Quote Post



Unregistered









Denni
Легко ставится, легко настраивается. Сам только недавно его открыл для себя, вот собираюсь на шопе его поставить.
Denni | Профиль
Дата 25 Февраля, 2011, 3:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


igorekweb, битрикс - очень тяжелый и неоправданно дорогой, оскомерс надо слишком многими скриптами обклеивать чтобы он стал похож на что то(хотя со скриптами проблем нет)... Юми и неткат, как то мне юзабилити не очень понравилось...

Вот нашел такие варианты - AdvantShop.Net и атилекс.cms
Адвант поковырял немного, по моему мнению, заслужил высший балл из всех пересмотренных вариантов, за исключением атилекса, который я не смотрел. Сумма в 3000 грн., думаю соответствует скрипту. Это мое мнение.

Кто с такими цмс-ками сталкивался, есть такие?


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
19/3062   
sinos |
Дата 25 Февраля, 2011, 14:21
Quote Post



Unregistered









Лучше читай отзывы на тематических форумах smile.gif
9/   
Digitype |
Дата 25 Февраля, 2011, 15:09
Quote Post



Unregistered









Denni
Simp.la
Платный, но очень симпатичный скрипт. Есть демо-версия.

Я работаю с VamShop. Он дешевле (есть и бесплатные версии), но у него проблемы с шаблонами. Хотя я без проблем натяну на него любой дизайн. Если что, обращайтесь.

Отредактировал Digitype - 25 Февраля, 2011, 15:14
7/   
Nikkk |
Дата 26 Февраля, 2011, 13:57
Quote Post



Unregistered









Попробуй преста шоп. http://www.prestashop.com/
1/   
roland | Профиль
Дата 26 Февраля, 2011, 18:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VamShop

ну и конечно VitrueMart под Джумлой


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
Denni | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikkk, престо скачал, но пока не очень углублялся в ее штудировании...

roland, работал с ВаМ'ом?... Джумла+Вирт не подходит, слишком все наляписто, мало полей для описаний.


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
1/3062   
roland | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Denni @ 26 Февраля, 2011, 22:05)
roland, работал с ВаМ'ом?... Джумла+Вирт не подходит, слишком все наляписто, мало полей для описаний.


Работал, но года 3 назад, с тех пор за этим проектом не следил, но тогда понравилось.

В последнее время работаю только с Виртом и Джумлой, все можно настроить/дописать, плюс у джумлы ну очень уж много разных приятных компонентов smile.gif


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
1/16555   
max1m1l1an | Профиль
Дата 5 Марта, 2011, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


roland +1
Год работал с джумлой и виртмартом, настраивается под любой вкус. Очень легка в обращении, огромное кол-во доп. материалов под нее, как и обучающих уроков
PMEmail Poster
igorekweb | Профиль
Дата 6 Марта, 2011, 15:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 491
Регистрация: 26.04.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikkk в преста шоп насколько я помню неудобно совершать покупки, там аж 5 шагов и нужна регистрация пользователя для совершения оной, это отпугивает покупателей.

Цитата(Denni @ 25 Февраля, 2011, 1:05)
Вот нашел такие варианты - AdvantShop.Net и атилекс.cms
Адвант поковырял немного, по моему мнению, заслужил высший балл из всех пересмотренных вариантов, за исключением атилекса, который я не смотрел. Сумма в 3000 грн., думаю соответствует скрипту. Это мое мнение.

Кто с такими цмс-ками сталкивался, есть такие?


О AdvantShop в первый раз слышу, об АТИЛЕКТ.CMS слышал не раз, на ней стоят серьезные сайты, по-моему неплохо зарекомендовала себя, по поводу цены, ее редакция "Магазин" стоит 29 900,00р., Битрикс "Малый бизнес" (с магазином) - 24 900,00 + бесплатные обновления и техподдержка в течении года и вряд ли АТИЛЕКТ.CMS гораздо легче Битрикса.

Отредактировал igorekweb - 6 Марта, 2011, 15:25


____________________
PMEmail PosterUsers Website
12/742   
Denni | Профиль
Дата 21 Марта, 2011, 2:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот порылся еще и нашел такое бесплатное творение - TomatoCart. Себе на локалку не ставил, поэтому сказать ничего толком не могу, немного полазил по демо магазина и демо админки(логин и пароль - admin). Первое впечатление конечно - ВАУ! Аякс творит чудеса в плане интерфейса, красиво. Категории, производители, неплохой фильтр по стоимости, валюте, производителю, описание товара - все устроено неплохо, практически аналогично многим платным скриптам.
Интересно и удобно сделана админка, аля рабочий стол Макоса или Винды))) с пуском и правой панелью, как в висте и 7-ке, удобная и многофункциональная забивка товара, по крайней мере я что то подобное искал, но попадалось только в платных версиях. Одним словом - получаем БЕСПЛАТНЫЙ скрипт отменного магазина, аналоги которого у нас стоят хороших денег.

Плюсы - бесплатность, открытый исходный код, красота, удобство(по себе сужу=)), поддержка русскоязычного форума.

Теперь по минусам - проект буржуйский, следовательно русский язык рассматривается в n-ую очередь, к сожалению. Но! есть версия с "любительской" русской локализацией. Проект немного сыроват, мало расширений, шаблонов и прочих плюшек. Не знаю как быстро решаются проблемы и вопросы на запросы оставленные пользователями на форуме, т.к. ковырять начну только вот-вот, запросов на форуме не оставлял. Может у меня машина слабовата, но мне показалось, что скрипт получился тяжеловат, долго подгружает страницы, обрабатывает запросы с заметной задержкой, дай бог, чтобы мой электронный динозавр тупил, а не скрипт.

ХЗ, будет работать с 1С или нет, а хотелось бы.

Сравнительная таблица Томато с ОСКоммерц - Tomato VS OSCommerce, правда информация относительно устаревшая(декабрь 2010 года), т.к. ОсКоммерц выпустила обновление своего скрипта. Но судя по таблице - Томато делает ОСКоммерц по многим параметрам.

В общем, вывод такой - скрипт достоен особого внимания. Поковыряйте, поломайте его и оставьте свои отзывы и мнения. В моей приоритетной сетке этот скрипт занял первую позицию, подвинув платный PHPShop на второе место. В общем вот что увидел и заметил в этом скриптике. Обсудим?


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
15/3062   
sinos |
Дата 21 Марта, 2011, 2:34
Quote Post



Unregistered









Тогда уж лучше PHPShop .
Denni | Профиль
Дата 21 Марта, 2011, 16:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну сыроват проект, ну мало наворотов, в принципе скрипт уже имеет все необходимое для открытия витрины. Правда вопрос о безопасности открыт, хз, насколько она качественная и непробиваемая(для бесплатной версии). Кабы кто поковырял код, я то не слишком силен, было бы неплохо.


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
6/3062   
Digitype |
Дата 21 Марта, 2011, 17:16
Quote Post



Unregistered









Denni
А зачем изобретать велосипед, если уже имеются готовые, обкатанные магазинные движки. Как бесплатные так и за небольшие деньги.
1/   
Denni | Профиль
Дата 22 Марта, 2011, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Digitype, необходимый функционал присутствует только в платных версиях, а затачивать под себя бесплатную - нет навыков и достаточных знаний и нет денег на разработку или на шаманство с бесплатной версией, точнее есть, но также есть места, куда их нужно вкладывать, а этот "велосипед" отвечает практически всем(% так на 70) потребностям, по крайней мере моим. На счет обкатанности - согласен(((


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
1/3062   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top